Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дворники, форсунки и всё, что касается очистки лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Заметил на своей Моне, что нет информации о низком уровне омывающей жидкости. Станно как-то. На МК4 было, на фокусе 3 у жены есть, а на МК5 упразднили? :-)

 

Или это у меня только не работает?

Ребята, как на ваших машинках? И, если есть, как оно выводит сообщение? Может где-то галочку через IDS нужно поставить?

Есть. Выводит на борт.компьютер после запуска двигателя о низком уровне и значек омывайки загорается Изменено пользователем AmonRa72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть. Выводит на борт.компьютер после запуска двигателя о низком уровне и значек омывайки загорается

Удивительно..... Спецом второй раз "осушил" бачок и проводил эсперименты с запуском, глушением, входом и выходом с машины, лазанием по меню и т.д. Ничего не горит и не сообщает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тупо датчик сломался? выводить должно сообщение не только при запуске, даже когда едешь и уровень низкий-выскакивает сообщение тут же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно..... Спецом второй раз "осушил" бачок и проводил эсперименты с запуском, глушением, входом и выходом с машины, лазанием по меню и т.д. Ничего не горит и не сообщает....

Тогда к дилеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Oleh, на сколько я помню, надо галочку поставить в Помощи водителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал последние сообщения и задумался))) у меня амбиенте и сообщение о низком уровне омывайки никогда не выскакивало. Думал что сэкономили на комплектации, а на самом деле может просто датчик не работает. Владельцы амбиенте как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на авторынка одну щётку на пробу. Типа английская, сделано в Китае)))

После 2-х недель пользования (в Питере мокрый снег, дожди и грязь) только положительные эмоции.38c8921fd221235e5c31177586c5b81d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

около 1,4- 1,5 литра плещется.

Мне показалось, что сообщение выскакивает , когда остается максимум литр( думаю грамм 500), уж больно быстро после оповещения жидкость заканчивается совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, а у меня ни одна не грузится ни через хроме ни через эксплорер

BREMAX, UWB new 26".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, ни за что и никогда не берите щётки Фантом (хотя во всех магазинах продавцы их втюхивают всем подряд) и как на фото ниже. Повёлся на описание, типа гибридные, типа лучше трут, бла-бла-бла...

В итоге, такое редкостное гуано, не трут, а растирают грязь по стеклу. По центру плотно не прилегают, пробовал немного подогнуть, не получилось. Переплевался и поменял через неделю.078dd200f6e17b698ee483a2722085ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил на своей Моне, что нет информации о низком уровне омывающей жидкости. Станно как-то. На МК4 было, на фокусе 3 у жены есть, а на МК5 упразднили? :-)

Или это у меня только не работает? 

Ребята, как на ваших машинках? И, если есть, как оно выводит сообщение? Может где-то галочку через IDS нужно поставить?

есть это на авто, у меня на 20т он накрылся(((( поменяли по гарантии. Я бы к ОД сгонялбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока лучше оригинала ниче не нашел.

ну да...я сдуру 2 комплекта хватанул(при оформлении заказа думал за  одну щетку, оказалось за комплект, ступил в общем)...потом как нибудь вот эти попробую http://avto-dvorniki.ru/products/bosch_a101s/ на момент замены дворников, в России не было в наличии ни где, на фокусе и м4 хорошо себя зарекомендовали.

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера себе такие поставил (Bosch) - вроде нориально трут. Если претензий не будет - в следующий раз попробую просто резинки на дворниках заменить.

 

Оригинальные дворники разобрал - может и с ними попробую, но не факт, что удастся соьрать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вчера себе такие поставил (Bosch)

отпишись потом сколько отходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..потом как нибудь вот эти попробую http://avto-dvorniki.ru/products/bosch_a101s/ на момент замены дворников, в России не было в наличии ни где, 

Во! Это то, что надо. Действительно нигде в России их не было. Разработаны специально для нашей машины. http://www.bosch-automotive-catalog.com/ru/product-detail/-/product/3397014115 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно . Всего 1123 руб. этот бош на автодоке. Надо будет заказать. А то я заказал дешевый скайбир . Трет отлично. Но вряд ли долго прослужат . И размер 70 см. все таки не наш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал последние сообщения и задумался))) у меня амбиенте и сообщение о низком уровне омывайки никогда не выскакивало. Думал что сэкономили на комплектации, а на самом деле может просто датчик не работает. Владельцы амбиенте как у вас?

Блин ну че я один чтоль голодранец на амбиенте? Нигде не нашел инфы по датчику уровня омывайки в зависимости от комплектации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте активировать его в настройках. Если ничего не изменится от этого, то датчика нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...