Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

пробег 1800,появился скрип в подлокотнике,лечение: скрипит в месте фиксации защелки, открываем подлокотник и место фиксации проклеиваем несколькими слоями изоленты(полоски длиной сантиметров 5 в несколько слоев, после приклейки каждого слоя проверяем закрытие, клеим полоски до очень плотного прижатия(мне потребовалось штук 7).Результат: пока тишина, в смысле из подлокотника тишина, задолбал сверчок из передней панели при езде по не ровному асфальту, грешу на салон, они устанавливали сигналку под руль, снял все панели под рулем и вокруг приборной панели, обнаружил отсутствие одной клипсы( в окантовке приборной панели(вместо трех две)),снял клипсу с нижней крышки под рулем, установил в окантовку, сверчков стало меньше, но все равно что то осталось. Заказал клипсы у официалов(135р.штука),привезут-буду им выносить мозг.Ни кто с подобным не сталкивался?

У меня такого нет. Вопрос с подлокотником решился. Подложил салфетку)).

Посмотрите фотки. У всех так же ? Так должно быть или может я чего не понимаю или просто придираюсь))

машину забирают, что там делают не видно. висит один монитор на котором ничего вообще не видно. ну и после такого устранения скрипа как мне сделали я к ним не поеду

А куда ехать-то?)) Где лучше обслужат?

post-82290-0-66103100-1444157562_thumb.jpg

post-82290-0-38963800-1444157570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Вадим 77 Рус,

у меня также. я скоро поеду масло менять в импекс на дмитровке, говорят там можно в ремзону заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус,

у меня также. я скоро поеду масло менять в импекс на дмитровке, говорят там можно в ремзону заходить.

Т.е. такие зазоры у всех машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там не зазор, там просто накладка выпирает эта, я думал вы про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там не зазор, там просто накладка выпирает эта, я думал вы про это

ну да, я про это, просто выглядит, как будто  двери не закрыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обращал внимание на увеличения посторонних шумов при проезде неровностей, при поворотах с подьёмом налево, направо, также гравийные дороги...

У меня как ни странно все эти звуки выдавали декоративные накладки на дверях(черный хром снаружи). Если пробуешь их шевелить на машине, сразу слышишь знакомый звук.. Взял силиконовый спрей, пролил все места стыков с дверью, через отверстия снизу сверху накладок влил внутрь... заодно все резинки смазал дверные...Звуки исчезли...Причем во всех диапазонах...Даже при езде по ровной дороге стало тише..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже обращал внимание на увеличения посторонних шумов при проезде неровностей, при поворотах с подьёмом налево, направо, также гравийные дороги...

У меня как ни странно все эти звуки выдавали декоративные накладки на дверях(черный хром снаружи). Если пробуешь их шевелить на машине, сразу слышишь знакомый звук.. Взял силиконовый спрей, пролил все места стыков с дверью, через отверстия снизу сверху накладок влил внутрь... заодно все резинки смазал дверные...Звуки исчезли...Причем во всех диапазонах...Даже при езде по ровной дороге стало тише..

 

 

Вот Вам и новая машина, что-то силиконить нужно, изолентой проклеивать,смех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам и новая машина, что-то силиконить нужно, изолентой проклеивать,смех...

Ну у меня например был только сверчек один в торпеде слева где воздуховод будто, я забил и сейчас он пропал, притерлось может))) подлокотник не скрипит. Впринципе вообще тишина в салоне, все нравится. Без косяков нет машин, даже новых. Может что то и проявится, без этого никак. Но я езжу и получаю удовольствие от новой машины, которая лучше прежней, гораздо лучше.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал для себя...мои пасажиры даже и не слышали..вернее не обращали внимание...это просто фон....у кого какой слух...нарример подлокотник меня вообще не беспокоит...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фотки. У всех так же ? Так должно быть или может я чего не понимаю или просто придираюсь))

По-моему тут явный косяк с регулировкой двери и накладка тут не причем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я про это, просто выглядит, как будто  двери не закрыты...

не должно быть так, у меня выглядят нормально, но закрываютя все с разным усилием, т.е. сборка-г....но. Утешает то,что все таки машина лучше, чем 4й( 4,5 года эксплуатации, 98000км., движек 2.3, титаниум). Шумка реально лучше, поэтому и обращаешь внимание на каждый посторонний звук в салоне. А подвеска, по сравнению с 4м, вообще сказка, и по отработке неровностей и по вхождению в повороты и по удержанию машины на прямой....и самое главное- ушли стуки при проезде ям. Если бы не сверчки в приборке, то в принципе машиной доволен. а, вот еще- рулевое острее и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должно быть так, у меня выглядят нормально, но закрываютя все с разным усилием, т.е. сборка-г....но. Утешает то,что все таки машина лучше, чем 4й( 4,5 года эксплуатации, 98000км., движек 2.3, титаниум). Шумка реально лучше, поэтому и обращаешь внимание на каждый посторонний звук в салоне. А подвеска, по сравнению с 4м, вообще сказка, и по отработке неровностей и по вхождению в повороты и по удержанию машины на прямой....и самое главное- ушли стуки при проезде ям. Если бы не сверчки в приборке, то в принципе машиной доволен. а, вот еще- рулевое острее и приятнее.

Ок, а дилер обязан это устранить? Или тут уже ничего не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а дилер обязан это устранить? Или тут уже ничего не поделаешь...

Если я не ошибаюсь  регулировки производят бесплатно до  1000км или месяц со дня продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь  регулировки производят бесплатно до  1000км или месяц со дня продажи.

Уже 2 тыс. с небольшим,в пролете значит я((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала скрипеть правая (по ощущению) щетка стеклоочистителя. Ни на что не влияет, но противно до ужаса. Что можно сделать исключая пока вариант замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала скрипеть правая (по ощущению) щетка стеклоочистителя. Ни на что не влияет, но противно до ужаса. Что можно сделать исключая пока вариант замены?

Попробуйте силиконовой смазкой пройтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуйте силиконовой смазкой пройтись.

Тоже про нее подумал... А сегодня не скрипела. Подождемс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяюсь. Ужасно скрипит при любых неровностях,что-то в панели пробег 300км и не могу понять что именно, будто внутри где-то. Давно бы засиликонил, но куда брызнуть не пойму. Эхх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сверчек в торпеде...

Пробег 6000, в салоне тишина за исключением пластикового поскрипывания (потрескивания) с водительской стороны в районе торпеды!!!

Общупал все, не могу понять что скрипит и как можно исправить(((

p.s. потрескивание незначительное, но раздрожает ужастно!!!

Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете найти сами? тогда путь к ОД , если и там на вас забили остается один вариант музыку погромче и проблемы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в форд север мастер попался "не очень приветливый", типо поезди еще, прислушайся, может само пропадет, короче езжай от сюда, не забивай нам голову всякой ерундой...

 

А вообще, поскрипывание должны устранять по гарантии???

Может есть какаянить рукастая фирма по шумоизоляции которая может избавить меня от сверчка в торпеде???

Может у когото уже удалось победить эту проблему???

 

Музыку погромче, это конечно вариант!!!

Но этот треск меня уже на подсознательном уровне раздрожает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве полно как грязи кто лемеху делает. Я делал у ОД Рольф 1-й Магитральный, при покупке предложили как доп. Отдал 60 с панелью, без снятия панели 35 вроде просили. В принципе это рынок. Шумкой доволен, сверчек появился после замены лобового стекла между панелью и стеклом на против водительского места. Устранил силиконовой смазкой.

В первом предложении - шумку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...