Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Самодельные бронепровода


Рекомендуемые сообщения

не пойму откуда столько агрессии на форуме, вроде тихо, спокойно поделился информацией с форумчанами как можно сделать.

 

а можно еще движок от таза воткнуть, на него и з/ч дешевле и есть везде. Или на педальный привод перейти и проблема с повышенным расходом решена. А тут ты вывалил кучу навоза колхозного, так еще и с пеной у рта доказываешь что это панацея приводя нелепые расчеты траектории полета кометы и нагло наезжаешь на вполне компетентных и блигородных кротов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну про колхоз это ты зря....

Тут форум уже давно завален темами, что лямбду от вазов, бархотки от 8-ки, пружины от 41-го, дефлектор, трос спидометра и т.д-и многие данными темами пользуются и никто не говорит, что данные темы созданы зря.

@mr.pronin08, молодец

тему перенести бы в страну советов, перед этим почистив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тему перенести бы в страну советов, перед этим почистив

Я бы рекомендовал наоборот. Ничего хорошего с такими "бронепроводами" не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал наоборот. Ничего хорошего с такими "бронепроводами" не будет. :D

по поводу темы, на мой взгляд ее лучше удалить. а по поводу твоих коментов мой друг Колямба, ты походу не дозвонившись до меня попытался свободные уши в другом месте поискать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruslanich33,бархотки это понятно, как и прочая мелочевка. Но тут речь о глобальном, это как с бензонасосом....можно с таза воткнуть и при этом забыть что такое 200км/ч+...я прекрасно понимаю что тут полно нищебродов,но это не повод засерать мозг тем кто по феншую живет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruslanich33,бархотки это понятно, как и прочая мелочевка. Но тут речь о глобальном

 что ж тут глобального в проводах :D

и кстати бензонасос от 10-ки выдает те же цифры ,что и купленный в экзисте :winking:  Ездил и на том и на том

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж тут глобального в проводах

Ну например такая "мелочь" как выходные ключи "на катушку" - если поищешь по форуму - найдешь про выгорание ключей. По этой же причине очень не рекомендуется проверять искру дедовским способом прислонив ее к массе и покрутив движок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не пойму откуда столько агрессии на форуме, вроде тихо, спокойно поделился информацией с форумчанами как можно сделать.

 

Ну кроме агрессии из каждого твоего поста - её тут больше нет... сбавь обороты, прекрати оскорблять собеседников... это не просто рекомендации - это предупреждение, правила форума не позволяют переход на личности.

 

Да, у тебя проделана большая работа, с этим поспорить сложно и ты в этом молодец, но то, что идея будет поддержана всеми и безоговорочно - на это надеяться точно не надо. По этому поспокойней в спорах... Тем более твои трудозатраты не такие маленькие, если сопоставить с новыми проводами - тем же Бошом, если оригинал дорого или его нет поблизости.

 

По своему опыту могу сказать, лет 5 откатался на оригинальных проводах, потом пробила пару проводов по колпачку свечи, образовалась угольная дорожка, симптомы были - провалы при разгоне... поскольку диагностировал на Бош-Сервис, соответственно поставили Бошовские провода, которые без проблем прожили ещё 5 лет, не давая помех, не давая провалов и поменял их, к сожалению из-за двоечников у официалов - как говорится "Дело было не в бабине..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...