Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тюнинг двигателя Ford Mondeo 2015 Duratec 2.5 4V (MZR 2.5 4V)


Выбор прошивки для мотора 2.5  

38 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за авторов по собственным впечатлениям эффект от прошивки (можно выбрать несколько вариантов)

    • Аяшев
      19
    • Паулюс
      8
    • Бунеев
      6
    • Моторсофт
      1
    • Другой автор
      7


Рекомендуемые сообщения

Приезжай в гости прошью ;)

Прошьёте чем? Белыми нитками )) ?

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошьёте чем? Белыми нитками )) ?

ну это уже чем пожелаете...есть и Бунеев и Моторсофт и кое-что получше этих двух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошьёте чем? Белыми нитками )) ?

Не едь к нему, он неадекватно реагирует на конструктивную критику на Драйве2 и в чёрный список всех заносит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже чем пожелаете...есть и Бунеев и Моторсофт и кое-что получше этих двух!

Любая прошивка будет лучше Моторсофта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не едь к нему, он неадекватно реагирует на конструктивную критику на Драйве2 и в чёрный список всех заносит)))

Угу. )) так то M5snow-white на Драйве эт я, спасибо Дим! ))

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая прошивка будет лучше Моторсофта.

но точно не бунеевская, мотрсофт тоже не идеал...есть кое что получше!

Изменено пользователем geny4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. )) так то M5SnowWight на Драйве эт я, спасибо Дим! ))

Так я ж не про тебя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не про тебя)))

Так я к тому, что на драйве общались на эту тему и Юра (Бубанка) все разъяснил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к тому, что на драйве общались на эту тему и Юра (Бубанка) все разъяснил ))

А, я то подумал, что ты на себя мои слова применил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не едь к нему, он неадекватно реагирует на конструктивную критику на Драйве2 и в чёрный список всех заносит)))

Да, это точно :)

 

но точно не бунеевская, мотрсофт тоже не идеал...есть кое что получше!

Кое что получше?... как обычно на словах получше ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, это точно
И ты попал туда?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть и Бунеев и Моторсофт и кое-что получше этих двух!

Только об этом кроме тебя больше никто не знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты попал туда?)))

 

в числе первых, неудобные комменты чел потер.... бизнесу вредит... :)

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в числе первых
Я думал, что один такой))) Я ему потом ещё в ВК отписался, не смог молчать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно :)

 

Кое что получше?... как обычно на словах получше ?  

А, что должно быть, графики которые можно нарисовать какие угодно? Вот к примеру https://www.drive2.ru/l/10413358/ человек тоже пишет свои ощущения, без всяких графиков и прочего и в коментах тоже есть человек который не доволен продвигаемым вами Б...

Изменено пользователем geny4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не едь к нему, он неадекватно реагирует на конструктивную критику на Драйве2 и в чёрный список всех заносит)))

Какая критика? Ваша питерская "шайка" засрала мне весь форум в моем аккаунте своими трольскими коментами, оно мне нннада? Чему удивляться, что вы все в черном списке? Реально заинтересованные клиенты пишут в личку и получают ответы на все интересующие их вопросы! 

Изменено пользователем geny4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая критика? Ваша питерская "шайка" засрала мне весь форум в моем аккаунте своими трольскими коментами, оно мне нннада? Чему удивляться, что вы все в черном списке? Реально заинтересованные клиенты пишут в личку и получают ответы на все интересующие их вопросы!

Вот и славно. В чём проблема тогда? Трудись и процветай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно. В чём проблема тогда? Трудись и процветай.

у меня то нет проблем, это вы плачете что вас в черный список добавили! И тут опять ваша питерская "каста" устраивает срачь, хотя тут тема не про флуд!

Изменено пользователем geny4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что должно быть, графики которые можно нарисовать какие угодно? Вотк примеру https://www.drive2.ru/l/10413358/ человек тоже пишет свои ощущения, без всяких графиков и прочего и в коментах тоже есть человек который не доволен продвигаемым вами Б...

 

Вот лохи спортсмены, которые ездят настаивать авто на стенды, можно же чисто по жопометру )

Даже уже не хочу вступать в полемику ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то нет проблем, это вы плачете что вас в черный список добавили! И тут опять ваша питерская "каста" устраивает срачь, хотя тут тема не про флуд!

А как ещё на тебя реагировать? Как ты со всеми, так и к тебе. Закон жизни. Банить за вопросы о замерах и стендах - верх идиотизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько споров. На днях будет прошивка от Паулюса, вот будет еще одно сравнение=)))

 

Плюс уже есть Моторсофт, Бунеев, Аяшев- выбирай что душе угодно!!

Изменено пользователем eXcuMeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ещё на тебя реагировать? Как ты со всеми, так и к тебе. Закон жизни. Банить за вопросы о замерах и стендах - верх идиотизма.

у вас в замерах Бунеев едет как экобуст)) только вот клиенты говорят об обратном! Тема закрыта, каждый останется при своем мнении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в замерах Бунеев едет как экобуст)) только вот клиенты говорят об обратном! Тема закрыта, каждый останется при своем мнении!

Я не езжу на Бунееве))) Глаза приоткрой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...