Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения


http://www.oemautopartsco.com/products/myford-touch-sync-2-to-sync-3-upgrade?utm_medium=cpc&utm_source=googlepla&gclid=CMvXvvPJ7csCFWricgodJvIHnQ

 

Это же самоделка, а не официальный релиз.  Просто сделали такое устройство в Китае для апгрейда.... 

Можно купить у них за 2 килобака плюс 300 баков за годовую гарантию.

По мне так офигенно дорого, хотя преимущества очевидны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, невнимательно смотрели первое видео, если вообще его смотрели, в нем наглядно продемонстрировано, что русский уже есть. 

По сути, нави в большинстве машин - бесполезная функция, все субъективно, но для меня удобнее Яндекс приблуд(карты, навигатор) нет ничего.В третьем синке будет поддержка CarPlay и Android Auto.

 

Наконец-то упростили процедуру обновления, теперь все по воздуху

На русский я вообще готов был бы забить. У меня в меню всегда английский - с ним проще. Только русская клавиатура нужна для ввода адресов. При этом гугление американских сайтов позволило выявить следующее. Ford не собирается обновлять Sync 2 на Sync 2 на существующих автомобилях. Это официальный ответ. В штатах то SYNC уже пошёл с 2015 года на части парка, а объявили они о нём ещё раньше. Следовательно владельцы Fusion уже успели подзатрахать мозг форду - типа "избавьте нас это этого говна второй версии", а форд - "хер вам". Мол хотите новый SYNC покупайте новыю тачку. Даже статейку видел - "Почему стоит поменять автомобиль из-зи нового SYNC"...

 

Тут упоминается апгрейд у дилера, но с гарантией стороннего продавца: https://plus.google.com/photos/+AaronDesjardins/albums/6240056736513551009/6240056735105620034?sqi=110412011233002972606&sqsi=7b80c4ad-15f5-43bc-ac8f-326da5f9dea9&pid=6240056735105620034&oid=115361883130579471705

 

Тут много чего собрано на эту тему:

https://plus.google.com/communities/110412011233002972606

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть желающие? :D

http://zenith.su/kategorii/ford/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-android-carpad-ford-mondeo-2015

Уже в России продают, со своей гарантией, работают все кнопки на руле и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, но 50 кило рублей....

Зато без потери функционала и даже наоборот, видео любое крутит, любая навигация с Андроида и типа Тесла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, но 50 кило рублей....

 

Та подождать пока появится она на Алиэкспрессе. В раза полтора точно будет там дешевле. А так лично мне нравится, за 30к руб. взял бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та подождать пока появится она на Алиэкспрессе. В раза полтора точно будет там дешевле. А так лично мне нравится, за 30к руб. взял бы))

Она как бы уже оттуда))) Там она 42-45.000. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как бы уже оттуда))) Там она 42-45.000.

 

Что-то маленькая накрутка выходит у продавцов в России, всего 5-8к. Обычно они накручивали по сравнению с Али процентов на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за интерес к нашему сайту. Если что то интересует конкретно по данной голове - спрашивайте.

Данная модель - новинка. Информации по ней очень мало. В руках еще не держали. Повезем только под заказ.

Из плюсов - экран 12.1, Восемь ядер, 32 гБ на борту. Интересно разделен экран на рабочие зоны.

Такой же вариант есть на пассат В7 и новый Фокус.

Синк они НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ. В Китае нет комплектации с Синк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за интерес к нашему сайту. Если что то интересует конкретно по данной голове - спрашивайте.

Данная модель - новинка. Информации по ней очень мало. В руках еще не держали. Повезем только под заказ.

Из плюсов - экран 12.1, Восемь ядер, 32 гБ на борту. Интересно разделен экран на рабочие зоны.

Такой же вариант есть на пассат В7 и новый Фокус.

Синк они НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ. В Китае нет комплектации с Синк.

Не велика потеря с синькой. Поначалу баловался, сейчас проще нажать кнопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Китае нет комплектации с Синк.

:D  :D  :D  еще бы)) она русский то не всегда одупляет, особенно навигация, адреса)) а если азиат начнет по своему писклявить-ваще погорит все к чертям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за интерес к нашему сайту. Если что то интересует конкретно по данной голове - спрашивайте.

Данная модель - новинка. Информации по ней очень мало. В руках еще не держали. Повезем только под заказ.

Из плюсов - экран 12.1, Восемь ядер, 32 гБ на борту. Интересно разделен экран на рабочие зоны.

Такой же вариант есть на пассат В7 и новый Фокус.

Синк они НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ. В Китае нет комплектации с Синк.

 

Дизайн интрефейса у этой штуки судя по картинкам - аццкий трэш... Но экран доставляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн интрефейса у этой штуки судя по картинкам - аццкий трэш... Но экран доставляет.

Почему? Сверху пиктограммы разных настроек, тыкаешь по ним и входишь уже в их конкретное меню. Как и сейчас, 4 зоны и, тыкнув по одной, входишь в расширенное меню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете возможно будет установить синк 3 поколения в наш мондео 5? и какова цена вопроса, примерно?

 

и попутно тоже самое сделать с Explorerом последним?

 

вот интересная [media=

]ссылочка[/media] на обзор от Вилсы

 

 

 

 

И ссылка на сам сайта Форда https://www.ford.com/technology/sync/

 

А также подробный обзор функционала Sync 3

 

 

 

https://www.drive2.ru/l/10085791 первый пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/10085791 первый пошел

неинтересная штука.. все игрушечное какое то.. но время отклика конечно лучше в разы.. себе бы ставить не стал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неинтересная штука.. все игрушечное какое то.. но время отклика конечно лучше в разы.. себе бы ставить не стал..

 

каждому свое, я бы стал ))) мне наоборот нравится + если carplay работает ваааще крутяк!

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое, я бы стал ))) мне наоборот нравится + если carplay работает ваааще крутяк!

 

За 20000 я бы купил, но там ничерта не работает!

Даже GPS.

Из штатовских форумов были нарекания также на кнопки и меню которые управляются с руля и выводятся на экран приборной панели.

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю 3 синк будет на новых кугах.

и куда больше интересно, можно ли будет у официалов поставить синк3 вместо второго?

готов за него отдать много, но главное что бы была поддержка carplay, судя по сайту форда она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли будет у официалов поставить синк3 вместо второго?

На официалов я бы не рассчитывал - у них бизнес-модели на другое рассчитаны. А вот в профильном сервисе и/или у частника - думаю вполне возможно, при наличии технической возможности, конечно. Но опять же время - пока появится, пока обкатают, пока перебрасывать научатся - там уже и о смене машины надо будет задумываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 20000 я бы купил, но там ничерта не работает!

Даже GPS.

Из штатовских форумов были нарекания также на кнопки и меню которые управляются с руля и выводятся на экран приборной панели.

ну напильник же у нас есть :) бум допиливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официалов я бы не рассчитывал - у них бизнес-модели на другое рассчитаны. А вот в профильном сервисе и/или у частника - думаю вполне возможно, при наличии технической возможности, конечно. Но опять же время - пока появится, пока обкатают, пока перебрасывать научатся - там уже и о смене машины надо будет задумываться.Е

Ещё б/у появятся на разборках в Европе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще такой интересний вариант ц подершкой всего штатоноба...

 

http://www.alibaba.com/product-detail/ugode-U9-Android-Car-GPS-DVR_60311032472.html

 

Мы работали с данным поставщиком. Отказались по причине отсутствия какой либо технической поддержки. Плюс устройства дороже "рынка" процентов на 20-25. Решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...