Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Как я судился с росгосстрахом


Рекомендуемые сообщения

на драйве с фотками, продублирую тут, думаю будет полезно.  http://www.drive2.ru/l/6585044/?key=LX8IAAAAAABHOq8gc1jSCAAAmiRdHGEVmEepa7_aEeYxLcja738

Всем привет!
Хочется поделится как я боролся за справедливость
В апреле 14го года, покая спал мне въехали во дворе в машину. Со слов очевидцев, в дрова пьяный сосед въехал в заднее крыло, уперся и буксовал пока не заглох, потом завелся и скрылся. Мне оставили записку, вызвали ДПС и все зафиксировали. Огромное Вам спасибо!
Дальше началась полнейшая херня. Преступником оказался моей сосед сверху. Находившийся в запое и бомжевавший в этой машине. На следующий день я его отловил, он сознался. И пока я его держал, вызвал ментов. Они приехали – отвезли нас к зданию Гибдд и там на улице этот мужик сосед просто отпросился «типа за сигаретами». Короче свалил. Я менту говорю – как-так? Он ответил, ну и ладно. Окей. У меня 2 месяца до закрытия дела. Я нашел его машину на окраине, заваленную боярышником. Сообщил ментам, сказали – пофигу. Через месяц сосед объявился дома, чего-то запалил. Приехали пожарные вырезали дверь, достали на лестничную клетку. Я опять к ментам – говорю, вот он от меня скрывается, помогите. Они ответили он у них в базе не содержится, нам пофигу. Окей. Через 2 недели узнаю что он лежит в больнице Боткина. Звоню туда – да он там лежит. Отправляю туда следователя. Через неделю он сообщает, что сосед сознался. И уже случайно за пару дней до конца расследования, я нахожу его спящим в машине и беру страховку. Повезло называется.
Еду в Росгосстрах, машину осмотрели, ровно через 30 дней, дали 8700. Восемь тысяч, за развороченную задницу. Мне назначили сумму ремонта 70 тыс!
Июнь уже. Окей, нашел адвоката, 20 тыс. Сделал экспертизу за 4200. В экспертизе – ремонт 66 тыс, с учетом износа 51 тыс. Отдал данные адвокату.
В ноябре, до суда Росгосстрах выплатил все до копейки, все 55 тыс (ну без 8700 конечно). В декабре суд. Моралка и тд, но отказали в оплате адвоката.
31 марта уже 2015 года второй суд. За адвоката дали 10 тыс. Окей. В апреле получил еще 23768.

Итого ушел год на все про все.
Финансовые итоги.
+8707 – Первая выплата РГС
+42951 – Вторая выплата РГС
+4200 – оплата экспертизы
+23768 – оплата моралки, неустойки и адвоката
Итого 79 626р
— 20000 – адвокат
— 4200 – экспертиза
— 1000 — транспортные и тд. Расходы
— 7091 – премия адвокату с выплат.
Итого 32 291р.
В сухом остатке 47 335.
Выводы:

- судиться с этими козлами нужно! и давить по-полной!
— 47 из 55 за год. Может стоило самому в досудебном порядке в росгосстрах обратиться.
— РОСГОССТРАХ ОБМАНЫВАЕТ!
-ментам пофигу. Я сам бегал за преступником, сам его искали и предоставил 95 процентов информации. В качестве благодарности, сообщили что будут рады если больше меня не увидят.
Как-то так.

Изменено пользователем hqrtf54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

неплохо адвокаты зарабатывают.

мы просто выплачиваем сумму в размере 60-80% от суммы ущерба. Клиенты довольны. Деньги сразу на руках. А мы потом в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...