Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пресса о Мондео-5


Рекомендуемые сообщения

@igor1307, прости, выбесил умник.

человек, ты первый начал рассказывать всем про знакомых, которые заполонили собою автосалоны Форд в ответ на вполне жизненную заметку про провальные продажи в d-сегменте и остановку ЗАВОДА на определенное время. Впрочем, как и в теме про конкурентов Мондео причесал про Весту, о которой теперь все ждем твоего обещанного тесдрайвого обзора. А здесь человек тебя поправил, поскольку из твоих неумелых понтов следовало как твой знакомый скинул цену на 400 тыщ (заполонив собою перед этим автосалон) что есть фэйк и чушь.

Но в принципе тебя переплюнул уже по житейской осведомленности еще один интересный гражданин, который ставит только НЕ китайские камеры за 35 крублей и сигналки за дохрена денег с ключами в панели, но !!! через знакомых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

человек, ты первый начал рассказывать всем про знакомых, которые заполонили собою автосалоны Форд в ответ на вполне жизненную заметку про провальные продажи в d-сегменте и остановку ЗАВОДА на определенное время. Впрочем, как и в теме про конкурентов Мондео причесал про Весту, о которой теперь все ждем твоего обещанного тесдрайвого обзора. А здесь человек тебя поправил, поскольку из твоих неумелых понтов следовало как твой знакомый скинул цену на 400 тыщ (заполонив собою перед этим автосалон) что есть фэйк и чушь.

Но в принципе тебя переплюнул уже по житейской осведомленности еще один интересный гражданин, который ставит только НЕ китайские камеры за 35 крублей и сигналки за дохрена денег с ключами в панели, но !!! через знакомых.

Уважаемый, вы меня с кем-то спутали про тестдрайв новой Лады))) Я никому и ничего там не обещал.

В этой теме я сказал, что ДА - пятеро моих знакомых хотят приобрести Форд (хотеть купить и купить - это немного разные вещи, доступно объяснил?, и их 5, всего 5 человек, Карл), ДА - в салонах Форд много народа ходит (может и не покупают, просто смотрят и тоже хотят, как мои знакомые, но их там ОЧЕНЬ много было на момент моих визитов к ОД), НЕТ - я не говорил, что они хотят именно Мондео из D-сегмента (двое хотят Фокус, двое Фиесту и один УЖЕ купил Кугу), ДА - по данным прессы завод хотят тормознуть до середины января и, скорее всего, его остановят, но по Питеру уже года 2 ходит слух, что завод перевозят в Казахстан с полным сокращением штата, ДА - сосед купил Кугу со скидкой почти в 400 тысяч (но никто ведь не знает, сколько на неё максимально можно скинуть, только сами продажники, у которых есть нижний порог цены) и, наконец-то, ДА - я выложу фото (без фотошопа, обещаю) договора купли этой Куги, дабы вы, уважаемый, не захлебнулись брызжащей при вашем крике слюной.

На этом всё.

Спасибо за внимание и прости за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Белый хэтч с приводной дверью, в обвесе, дизельный. Ммм...

Плачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хэтч с приводной дверью, в обвесе, дизельный. Ммм...Плачем.

и ценник конский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хэтч с приводной дверью, в обвесе, дизельный. Ммм...

Плачем.

ааааааа. Капец. Дизель и хетч. Хочуууууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять только для чудо расы, а нам типа "убогим" не дано((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, от чего же, в Белоруссии тоже выбор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, от чего же, в Белоруссии тоже выбор есть.

Против братьев Белорусов ничего не имею))) Батьке попробуй не дай чего нибудь, всех посадит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дорого выходит. Как не крути в России дешевле значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, и у них и у нас есть плюсы и минусы. В Украине нет омывателя фар с ЛЕДами и экран просто пипец какой маленький на ГУ. Может и ещё чего нет, что есть у нас. А у нас зато ценник гуманный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, и у них и у нас есть плюсы и минусы. В Украине нет омывателя фар с ЛЕДами и экран просто пипец какой маленький на ГУ. Может и ещё чего нет, что есть у нас. А у нас зато ценник гуманный)))

а тот что на видео чуть выше все это имеет. Он же украинский. Один люк чего стоит(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, омывателя фар там нет))) Люк? Спорный момент. Лично мне он не нужен даже бесплатно. А вот тут у машины испанской сборки помимо отсутствия омывателя ЛЕД-фар ещё и экран ГУ с 4.2-дюймовым дисплеем и Sync 1, которую он потом сам менял на Sony MyFordTouch с Sync 2 и навигацией. А у него в комплектации Titanium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, омывателя фар там нет))) Люк? Спорный момент. Лично мне он не нужен даже бесплатно. А вот тут у машины испанской сборки помимо отсутствия омывателя ЛЕД-фар ещё и экран ГУ с 4.2-дюймовым дисплеем и Sync 1, которую он потом сам менял на Sony MyFordTouch с Sync 2 и навигацией. А у него в комплектации Titanium.

я б этот Синк обменял не глядя на хэтч и дизель(тем более с 400 НМ),уж очень он мне нравился на 4 ом,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хечбек бы...

А так вообщем да, согласен, не все плохо у нас, особенно цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, при распознавании разметки еще и руль трясётся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слов - ...отличная работа системы голосового упраления...

Смотреть дальше не хочется...это просто реклама..а не тест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слов - ...отличная работа системы голосового упраления...

Смотреть дальше не хочется...это просто реклама..а не тест...

я ей если честно не пользуюсь вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, при распознавании разметки еще и руль трясётся!))

Ага. Круть. Как на самолете при угрозе сваливания при падении скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Круть. Как на самолете при угрозе сваливания при падении скорости.

РУДы на максимал и потянуть штурвал на себя))))))

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, ты с этой функцией брал?

нет у нас ни у кого этой функции, только типа "Великим" дано ею пользоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...