Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пресса о Мондео-5


Рекомендуемые сообщения

ну что хочешь. Тебе бы лично заплатили бы пару сотен на счет - ты что не написал бы что форд гавно а пассат супер и все ему прощается :)

Пару сотен баксов, если только)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пару сотен баксов, если только)))

 

200 тыщ деревянных то же неплохо за заказную статейку. У меня приятель как раз такие и пишет. Причем абсолютно не разбираясь в вопросе. Он в этом спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 тыщ деревянных то же неплохо за заказную статейку. У меня приятель как раз такие и пишет. Причем абсолютно не разбираясь в вопросе. Он в этом спец.

Куда мы катимся?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось самым полезно-объективным в этой статье ,это показания на стенде, и порадовало, что у нас 300HM момента, а не 345, всёж для коробаса какой то зазор есть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось самым полезно-объективным в этой статье ,это показания на стенде, и порадовало, что у нас 300HM момента, а не 345, всёж для коробаса какой то зазор есть.))

 

Так это наверное для 199 

а тут большинство так то ужо вырастили себе 240 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут большинство так то ужо вырастили себе 240

Для 199 стока конечно, что и радует, поскольку после долгих мытарств я решил не шить 240, хрен где разгонишься, а со старта у меня и на стоке асфальт шлифует, ну стал бы шлифовать на секунду дольше.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kano,

Напрасно. Лошади не только для бодрых стартов со светофора нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kano,

Напрасно. Лошади не только для бодрых стартов со светофора нужны :)

+100

Очень жестко машинка обрезана под 199. И нет ни одного адекватного довода не шить на 240.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 тыщ деревянных то же неплохо за заказную статейку. У меня приятель как раз такие и пишет. Причем абсолютно не разбираясь в вопросе. Он в этом спец.

Коммент понравился!!! Приятель "спец"...-в написании заказных статеек, или в "неразбирании в вопросе"??? :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошади не только

Я бы даже сказал не столько, просто не могу я найти доводов, хошь убейте.  :)

Если только, как тут писали-расход в городе вроде поменьше, в общем "я вся в метаниях". :)

 

 

Очень жестко машинка обрезана под 199

Ну, справедливости ради, в той же статье выхлоп на колесах 202л.с.)))

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал не столько, просто не могу я найти доводов, хошь убейте. :)

Если только, как тут писали-расход в городе вроде поменьше, в общем "я вся в метаниях". :)

Ну, справедливости ради, в той же статье выхлоп на колесах 202л.с.)))

Ну так 203 и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Очень жестко машинка обрезана под 199. И нет ни одного адекватного довода не шить на 240.

А ты думаешь почему производители режут мощность до 149, 199 и 240 лс?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да понятно почему под 199. Ясень пень. Просто идешь на взлет - мотор тянет. Потом вдруг раз !! И как будто отсечка :) все лимит мощности вышел. Короче этот момент и начинаешь чувствовать когда ставишь нормальное ПО.

 

А писать про то не знаю что- это дар. Тебе дают просто список умных слов и понеслась :) причем так читаешь -вау!!!! А на деле - статья ни о чем или вообще полный бред, но редактору понравилось - бабло получил и забыл о ней уже пока до дома ехал в форд мондео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очередное мерилово  автопиписек :)

Hyundai Sonata против Mazda6 и Ford Mondeo


https://www.autonews.ru/news/5a2a51bb9a7947d9613675ac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное мерилово автопиписек :)

Hyundai Sonata против Mazda6 и Ford Mondeo

 

 

https://www.autonews.ru/news/5a2a51bb9a7947d9613675ac

Все пиписьки хороши, выбирай на любой вкус))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот и все, теперь у нас машины не последнего поколения  :cry: 
​Рестайл стучится в двери
 

http://spbvoditel.ru/2018/03/21/013/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, теперь у нас машины не последнего поколения  :cry: 

​Рестайл стучится в двери

 

http://spbvoditel.ru/2018/03/21/013/

Так в штатах это вроде второй рестайл. Так что не факт что у нас будет))). А с учетом не высоких продаж мондео главное чтобы он вообще был. А то вон у нас в городе в начале года один дилер закрылся. Причем очень крупный; Судя по всему продажи фордов идут не очень. Народ очень не дооценивает эти машины;

Изменено пользователем kolandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в штатах это вроде второй рестайл. Так что не факт что у нас будет))). А с учетом не высоких продаж мондео главное чтобы он вообще был. А то вон у нас в городе в начале года один дилер закрылся. Причем очень крупный; Судя по всему продажи фордов идут не очень. Народ очень не дооценивает эти машины;

Дженсер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженсер?

Я из Ростова. У нас ААА-Моторс закрылся. А обслуживание у них на уровне было. А с учетом что у них салонов 20 различных марок то видимо не все так радужно по продажам. Потому как ни зайдешь  в салон тишина народу нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Ростова. У нас ААА-Моторс закрылся. А обслуживание у них на уровне было. А с учетом что у них салонов 20 различных марок то видимо не все так радужно по продажам. Потому как ни зайдешь в салон тишина народу нет.

А у нас дженсер больше не дилеп форд(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас ААА-Моторс закрылся. А обслуживание у них на уровне было. А с учетом что у них салонов 20 различных марок то видимо не все так радужно по продажам. Потому как ни зайдешь  в салон тишина народу нет. 

Народ стал экономить и не делать то/ремонт у дилеров , а это существенная часть дохода салонов. За обслуживание и ремонт гарантийных/послегарантийных машин доход больше чем с продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Возможно напрямую к Мондео не относится, но пища для размышления..
Ford планирует реорганизовать предприятие в России, закрыть заводы в Европе и сократить тысячи людей
https://www.fontanka.ru/2019/01/11/063/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Noize и опять запыхтит на всю мощность завод во Всеволожске, даря людям рабочие места и достойный уровень заработной платы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Noize если в Европе заводы закроют от слова вообще, то кто для Европы будет делать машины? Реорганизация - не значит полный тотал, это движение в обе стороны. В любом случае, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...