Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пресса о Мондео-5


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заехал на вахту, на пятнашку!... Смотрю..-странная бумажка... Гляжу...-подозрительная на ней лейба в сине-белом овале... :unsure:  Чешу репу, иду ближе..., читаю-ох...еваю!!! ЖЕСТЬ: :o

ФОРД соллерс, как "ля-ля-тополя, любим/целуем, далее по тексту лирика...."-предлагает сотрудникам группы ГАЗПРОМ...-машины со скидками!!!!!!! :)

Опупеть!!! Вот, чего-чего-а это реально было неожиданно, вообще именно на работе-первый раз с таким сталкиваюсь!... :)

Короче, на Мондео (вероятно-5???)-в комплектации Титаниум (но правда без"+", Блэков и прочее...)-максимальная скидка-толи 75, толи 90 тыщ!...

Во как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да у всех задница) ниссан вон прекращает сборку Теан в питере, говорят из-за вялого спроса в D сегменте. А что они хотели то? у них 2.5 на вариаторе 1400000 чтоль (самую первую вообще не считаю, там даже парктроников нет)..скидки по-минимуму..и это при том, что  собирают у нас!!!! Как по радио слушал давно еще Асланяна, речь шла как раз про местную сборку. В пример взял Мурано. Ситуация: В штатах он к примеру стоит 30000 долларов у нас 40000 (цены условные для примера) НО! в штаты он плывет на пароходе в сборе, собранный япошками, а к нам его везут по частям и собирают тут, уверяя нас что так дешевле. где логика то? а в дилерском центре менеджер с пеной у рта орет: зато настоящее японское качество!!))Зачем это все надо если туда его возят целиком и он дешевле чем у нас тут его из запчастей собирают? и так всюду..

сейчас их всех подперли, кроме премиума, тем пофиг..покупали и будут покупать..а эти может хоть аппетиты поубавят и поймут, что гораздо лучше продать 30 машин с минимальным профитом, зато потом на сервисе и запчастях иметь с них каждой 3 года минимум, а то и потом еще...

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня есть 5 знакомых, слезающих с Кашкаев, Лансеров 10 и Пассатов Б6 и желающих пересесть на Мондео и Кугу за эти деньги. А сколько таких по стране? Салоны Форда битком набиты людьми.....

Именно поэтому форд сокращает персонал и останавливает завод на месяцок другой). Да и что значит желающий? Есть желающий, который просто желающий, есть желающий на замену 3х летней авто, есть на замену 10ти летней авто. А в итоге продажи падают у всех, происходит смещение спроса в B сегмент(падает меньше рынка), С-D сегмент падает быстрее рынка, SUV не меняется, но больше продается мелких паркетников. Средний возраст авто стал расти, последнии 7 лет только падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у всех задница) ниссан вон прекращает сборку Теан в питере, говорят из-за вялого спроса в D сегменте. А что они хотели то? у них 2.5 на вариаторе 1400000 чтоль (самую первую вообще не считаю, там даже парктроников нет)..скидки по-минимуму..и это при том, что  собирают у нас!!!! Как по радио слушал давно еще Асланяна, речь шла как раз про местную сборку. В пример взял Мурано. Ситуация: В штатах он к примеру стоит 30000 долларов у нас 40000 (цены условные для примера) НО! в штаты он плывет на пароходе в сборе, собранный япошками, а к нам его везут по частям и собирают тут, уверяя нас что так дешевле. где логика то? а в дилерском центре менеджер с пеной у рта орет: зато настоящее японское качество!!))Зачем это все надо если туда его возят целиком и он дешевле чем у нас тут его из запчастей собирают? и так всюду..

сейчас их всех подперли, кроме премиума, тем пофиг..покупали и будут покупать..а эти может хоть аппетиты поубавят и поймут, что гораздо лучше продать 30 машин с минимальным профитом, зато потом на сервисе и запчастях иметь с них каждой 3 года минимум, а то и потом еще...

У амеров цены на авто ниже т.к. нет НДС, и нет пошлин. Можешь посчитать, добавь ндс и пошлины и получишь цену почти один в один. Машины будут только дорожать. Да спрос умрет совсем, но никто не будет в убыток торговать. Что мы и наблюдаем....останавливают производство в которое вложены сотни миллионов, но цену не опускают

Изменено пользователем drowt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый забирает сегодня Кугу почти в максималке (нет только панорамной крыши или люка и подсветки в зеркалах) с двигателем 1,6 Турбо. Так он с 1,7 млн до 1,35 выторговал. Народу в салоне очень много.

Буга га....так она так и стоит, цена на сайте такая) Выторговал....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буга га....так она так и стоит, цена на сайте такая) Выторговал....))))

Ну, кагбы, Титаниум без допов от 1,544 млн., умник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76c6cdee782342e72cc5fd3a1124474b.jpg

Жертвам маркетинга посвящается

http://www.ford.ru/Cars/NewKuga/Price#primaryTabs

Последняя колонка.

Ps ты еще сигналку от диллера воткни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертвам маркетинга посвящается

http://www.ford.ru/Cars/NewKuga/Price#primaryTabs

Последняя колонка.

Ps ты еще сигналку от диллера воткни

погодь. Благодаря знакомым и родственникам нашего активного коллеги Форд скоро уверенно выйдет на первое место по продажам авто в галактике. А работать завод будет в 5 смен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертвам маркетинга посвящается

http://www.ford.ru/Cars/NewKuga/Price#primaryTabs

Последняя колонка.

Ps ты еще сигналку от диллера воткни

Ну посмотрел. И что? Это цена голого Титаниума. Ты читай внимательно, я же говорил, что он взял Титаниум с полным пакетом всех допов, кроме панорамной крыши.

З.Ы. И кстати, я сигналку СтарЛайн именно у официалов и ставил, мне в подарок можно было на 70 тыщ допов набрать, вот я и взял сигналку за 25, установка 10 и ещё на 35 всякой мелочевки.

Или по твоему стоило отказаться от 70 тыщ?)))

Чего второй...-не понял?!... :unsure:

Я думал, что ты на М5 катаешься. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думал, что ты на М5 катаешься.

Аааа!... :)  К сожалению...-пока нет!... :unsure:  Но-обязательно буду! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрел. И что? Это цена голого Титаниума. Ты читай внимательно, я же говорил, что он взял Титаниум с полным пакетом всех допов, кроме панорамной крыши.

З.Ы. И кстати, я сигналку СтарЛайн именно у официалов и ставил, мне в подарок можно было на 70 тыщ допов набрать, вот я и взял сигналку за 25, установка 10 и ещё на 35 всякой мелочевки.

Или по твоему стоило отказаться от 70 тыщ?)))У вас не сходится дебит с кредитом

вы написали

>>>Кугу почти в максималке (нет только панорамной крыши или люка и подсветки в зеркалах) с двигателем 1,6 Турбо. Так он с 1,7 млн до 1,35 выторговал.

Куга за 1.7(без 5к) это голый титаниум, без допов(вашему другу простительно это типичная история брать титаниум без допов и говорить что у меня максималка)....

Затем вы к титаниуму добавляете что то и получаете 1.85м...мне кажется 1.7м что ваш друг говорит и 1.85 это разные вещи...по сему логично предположить что у вашего друга все же голый титаниум, который как очень многие называет максималкой....

Поэтому опять же логично что вашему знакомому "скинули" столько сколько вы написали. И эта скидка чистый маркетинг, сумма стаит в публичном прайсе

 

>>>>Мне в подарок можно было на 70 тыщ допов набрать....

тут тоже все от деталей зависит. Какой старлайн, как именно его ставили какие именно допы, сдавали или нет машину в трейд ин, платили кешем или кредит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы написали

>>>Кугу почти в максималке (нет только панорамной крыши или люка и подсветки в зеркалах) с двигателем 1,6 Турбо. Так он с 1,7 млн до 1,35 выторговал.

Куга за 1.7(без 5к) это голый титаниум, без допов(вашему другу простительно это типичная история брать титаниум без допов и говорить что у меня максималка)....

Затем вы к титаниуму добавляете что то и получаете 1.85м...мне кажется 1.7м что ваш друг говорит и 1.85 это разные вещи...по сему логично предположить что у вашего друга все же голый титаниум, который как очень многие называет максималкой....

Поэтому опять же логично что вашему знакомому "скинули" столько сколько вы написали. И эта скидка чистый маркетинг, сумма стаит в публичном прайсе

 

>>>>Мне в подарок можно было на 70 тыщ допов набрать....

тут тоже все от деталей зависит. Какой старлайн, как именно его ставили какие именно допы, сдавали или нет машину в трейд ин, платили кешем или кредит....

Максимальная комплектация Титаниум - это Титаниум со всеми допами, полный фарш. Что тут не понятного?)))

Не умело ты как-то спрыгиваешь))) Гнилые доводы. Умей достойно проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал?

"Так он с 1,7 млн до 1,35 выторговал."

Очевидно что писал

 

Поэтому или твой друг трындит что взял максималку за 1.7 или ты трындишь. Ибо у форда нет максималки без панорамной крыши за 1.7

Поэтому более смысла не вижу сею тему с вами обсуждять ибо вы сами в 3х цифрах запутались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал?

"Так он с 1,7 млн до 1,35 выторговал."

Очевидно что писал

 

Поэтому или твой друг трындит что взял максималку за 1.7 или ты трындишь. Ибо у форда нет максималки без панорамной крыши за 1.7

Поэтому более смысла не вижу сею тему с вами обсуждять ибо вы сами в 3х цифрах запутались

Я выложил фото комплектации, оттуда убери 18 колеса и будет тебе 1,7.

Голову включай иногда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложил фото комплектации, оттуда убери 18 колеса и будет тебе 1,7.

Голову включай иногда)))

76c6cdee782342e72cc5fd3a1124474b.jpg

 

стоимость 1 840 000 - 14 400р (18" колесья)....у меня получается 1 825 600 у вас как я понимаю 1 700 000? Даю совет есть такое устройство как калькулятор. Пользуйтесь им, если с вычитанием сложно. Я на вас не обижаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76c6cdee782342e72cc5fd3a1124474b.jpg

 

стоимость 1 840 000 - 14 400р (18" колесья)....у меня получается 1 825 600 у вас как я понимаю 1 700 000? Даю совет есть такое устройство как калькулятор. Пользуйтесь им, если с вычитанием сложно. Я на вас не обижаюсь )

Я же не видел это прайс с точной ценой))) Это с его слов. Смысла врать ему не вижу.

Вопрос в другом, где ТВОИ 1,3 млн?

Ведь Куга именно столько и стоит)))

Опять же, на фото цены на 2.11.2015, а он раньше заказывал и ценник, соответственно, мог быть другим. Логично?

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не поленился, позвонил ему. Куга 1,6 150 л.с. Комплектация Титаниум и пакет Премиум. Ценник был 1.702.000, на выходе получилось 1.325.000. Приедет вечером, даст сфотографировать прайс для некоторых неверующих)))

Вот, нашёл конфигуратор на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте:

141bee7d8d5250f8d86c61101bf517fc.jpg

На выходе 1.391.500, а у него всё равно меньше, 1.325.000. В любом случае хорошая цена. И хватит спорить и оскорблять.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не поленился, позвонил ему. Куга 1,6 150 л.с. Комплектация Титаниум и пакет Премиум. Ценник был 1.702.000, на выходе получилось 1.325.000. Приедет вечером, даст сфотографировать прайс для некоторых неверующих)))

Вот, нашёл конфигуратор на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте:

 

На выходе 1.391.500, а у него всё равно меньше, 1.325.000. В любом случае хорошая цена. И хватит спорить и оскорблять.

На мою голову вы стали валить не так ли? Поэтому не стоит меня упрекать что я вас оскорбляю.

А во вторых я пытался лишь вам сказать что скидка 1.7 до примерно 1.3 это не скидка салона, это маркетинг. И вы не зная всех деталей(начиная от комплектации и кончая ценами) покупки как выясняется начинаете спорить.

А вот что ему еще чуток скинули от цены финальной, то тут вариантов полно...начиная от того что если он брал за кеш а не в кредит то ему скинули еще и по программе форд кредит

http://www.ford.ru/BuyingGuide/Credit/FordLight/tabid=tab0

Я лично 4 форда покупал за кеш и всегда скидка была ко всему прочему. по этой программе

Если был трейд ин то могли просто дешевле (плюсом к тому что трейд ин и так дешевле рынка) оценить машину. Вариант очень распространенный.

Еще есть масса вариантов как салон не останется в накладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На мою голову вы стали валить не так ли?

А кто писал про жертвы маркетинга? Я?

Я поделился инфой о цене и ФСЁ!!! Ты же начал демагогию о маркетинге. Ни ты, ни я не знаем порядок ценообразования у Форда, даже со всеми твоими машинами этого концерна. Салон ПО-ЛЮБОМУ не останется в минусе, это факт. Все об этом знают. Торговать в убыток себе - это идиотизм.

Просто не надо казаться тут умнее других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни...вообще то тема- "ПРЕССА о МОНДЕО5"....для обсуждения цен есть другая тема.... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...