Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на Ford Мондео V (Fusion )


Рекомендуемые сообщения


 

 

Никто не подскажет номерок фонариков подсветки номера задних?

http://www.fordspare.ru/r60/velikie-luki/models/ford/mondeo-2014-/5105886_ford-europe_fonar-osvesheniya-nomernogo-znaka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня услышал посторонний шум под машиной. Заглянул - оторвалась пластиковая защита днища. Новая, как мне сказали, стоит около 9 тысяч. Вот думаю - нужна она, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня услышал посторонний шум под машиной. Заглянул - оторвалась пластиковая защита днища. Новая, как мне сказали, стоит около 9 тысяч. Вот думаю - нужна она, или нет.

Если это пластиковый брызговик моторного отсека, то он 900р стоит новый. В каком месте оторвалась? Там несколько экранов из пластика. Самый здоровый стоит 7т.

Нужны для аэродинамики. Посмотрите на разборках. Авито в помощь.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это пластиковый брызговик моторного отсека, то он 900р стоит новый. В каком месте оторвалась? Там несколько экранов из пластика. Самый здоровый стоит 7т.

Нужны для аэродинамики. Посмотрите на разборках. Авито в помощь.

Оторвался в районе средней стойки справа. Номер не подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвался в районе средней стойки справа. Номер не подскажете?

1930274, 1905220. Оба подходят. Возможно клипсы потребуются еще

Если оторвало.

Но я бы уточнил все таки о нем ли речь.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Словил птицу нижней решёткой радиатора. Теперь нужна новая. По ELCATS много разных артикулов. Мне, как я понимаю, нужна 1 862 056 за 4300 или её аналог из Китая LQ-ZS-206 за 860?

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил птицу нижней решёткой радиатора. Теперь нужна новая. По ELCATS много разных артикулов. Мне, как я понимаю, нужна 1 862 056 за 4300 или её аналог из Китая LQ-ZS-206 за 860?

А разборок нет у вас там? На авите много этого барахла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На авите много этого барахла
Гляну, спасибо, но за 860 можно и новую купить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну, спасибо, но за 860 можно и новую купить)))

Ну хром хз какого качества на ней. И сядет ли идеально...

Глянул, в мск оригинал бу за 2т можно найти

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, в Питере на авито только один вариант за 4000, но готовы уступить за 3500. Подумаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, в Питере на авито только один вариант за 4000, но готовы уступить за 3500. Подумаю)))

3500. Хм. Ну это она в состоянии новой должна быть и ехать за ней близко чтоб. Иначе проще и правда новую. Китай бы я лично не брал, лотерея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Китай бы я лично не брал, лотерея.

Да за 860 можно каждый год менять. И хрен с ним, с хромом!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 545, тоже склоняюсь к такому варианту.

Замена со снятием бампера, поэтому заодно заменю штатные ПТФ на LED.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нигде не могу найти кодировку, для заказа по экзисту, пластиковых пистонов, которыми крепится снизу, к днищу, войлочная защита. Защита, которая идёт вдоль машины, под сидениями. Шляпка пистонов, которые стоят, в диаметре около 3-3,5см, посадочное отверстие в днище машины 1,5см. Просто вставляются в отверстие, без внутренних шурупов, на защёлки. Подскажите, кто вкурсе. :question:​ 

Изменено пользователем ФёдорЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти кодировку, для заказа по экзисту, пластиковых пистонов, которыми крепится снизу, к днищу, войлочная защита. Защита, которая идёт вдоль машины, под сидениями. Шляпка пистонов, которые стоят, в диаметре около 3-3,5см. Просто вставляются в отверстие, без внутренних шурупов, на защёлки. Подскажите, кто вкурсе. :question:​ 

А я не могу найти саму войлочную защиту днища... За эту зиму окончательно порвал. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу найти саму войлочную защиту днища... За эту зиму окончательно порвал. Может кто подскажет?

Код 1863742. Но нигде в наличии нет. Только под заказ. Я даже диллеров обзванивал. Изменено пользователем VasL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поделитесь пожалуйста или европейским вином. или кодам дверей для мондео5.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Товарищи Одноклубники !!! ХЕЛП !! Алярма ! СОС !

После прочтения всей ветки было принято решение ставить вкруг колодки керамику Friction Master:

CMX1653 FRICTION MASTER - Перед

CMX1665 FRICTION MASTER - Зад 

Расклад следующий, зад куплен без проблем на Автодоке, а вот передние уже 4 отказа, на Автодоке, Емексе и т.д. Колодки которые стоят на авто уже в ауте. Вопрос прям "очень актуален". Было решено "пойти к Магомеду", дозвонился официальному представителю Friction Master в Москве, на что те улыбнулись, что я и есть тот парень который засыпает их запросами со всех ресурсов на эти колодки от своих субдилеров. Ответ следующий: "Колодок на складе нет, у субдилеров тоже нет, будут не скоро". И вот я в замешательстве что делать, варианты следующие:

1. Найти у кого-то на руках перед. Может кто про запас покупал, я был бы счастлив их выкупить. Приход на склад Friction Master данных колодок конец апреля - начало мая. У меня нет варианта ждать.

2. Установить как альтернативу серию MX1653 (без приставки "C") но чет не вызывает доверия эта линейка, растормозить обычными колодками все же надо двухтонник с ипподромом лошадей под капотом на не "копендос".

3. Поставить другой бренд на перед. Тут и нужен Ваш совет, кто и что из последнего ставил и понравилось ? 

 

ЗЫ: Очень надеюсь, что у кого-то завалялся комплект))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Товарищи Одноклубники !!! ХЕЛП !! Алярма ! СОС !

После прочтения всей ветки было принято решение ставить вкруг колодки керамику Friction Master:

CMX1653 FRICTION MASTER - Перед

CMX1665 FRICTION MASTER - Зад

Расклад следующий, зад куплен без проблем на Автодоке, а вот передние уже 4 отказа, на Автодоке, Емексе и т.д. Колодки которые стоят на авто уже в ауте. Вопрос прям "очень актуален". Было решено "пойти к Магомеду", дозвонился официальному представителю Friction Master в Москве, на что те улыбнулись, что я и есть тот парень который засыпает их запросами со всех ресурсов на эти колодки от своих субдилеров. Ответ следующий: "Колодок на складе нет, у субдилеров тоже нет, будут не скоро". И вот я в замешательстве что делать, варианты следующие:

1. Найти у кого-то на руках перед. Может кто про запас покупал, я был бы счастлив их выкупить. Приход на склад Friction Master данных колодок конец апреля - начало мая. У меня нет варианта ждать.

2. Установить как альтернативу серию MX1653 (без приставки "C") но чет не вызывает доверия эта линейка, растормозить обычными колодками все же надо двухтонник с ипподромом лошадей под капотом на не "копендос".

3. Поставить другой бренд на перед. Тут и нужен Ваш совет, кто и что из последнего ставил и понравилось ?

 

ЗЫ: Очень надеюсь, что у кого-то завалялся комплект))

С телефона не вижу откуда ты, но в Питере они есть в Автодоке. Тоже долго за ними гонялся, но в итоге купил. Сейчас комплект перед/зад катается в багажнике до ближайших выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для двигателя 2,5 :

Прокладка клапанной крышки (оригинал) - CV6Z6584A

Передний сальник коленвала (оригинал) - CM5Z-6700-C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для двигателя 2,5 : прокладка клапанной крышки (оригинал) - Ford CV6Z6584A передний сальник коленвала (оригинал) - Ford CM5Z-6700-C

В FAQ добавлено, спасибо!

 

Добавить-то добавил, а вот совпадает ли с Мондео - может кто-нибудь подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги,я правильно понимаю, что наша хитрая воронка имеет артикул для заказа 5224471? А то я свою где-то прое...терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...