Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на Ford Мондео V (Fusion )


Рекомендуемые сообщения

Думаю есть. У продавцов ремней должны быть в каталогах варианты замены. Или снимаешь свой и приносишь им , как образец. :)

. Продавцы говорят только на Фокус есть, снять проблема, надо рейку разбирать, так то он работает только под нагрузкой слегка проскакивает. Ремень хитрый зубцы под углом там(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужен номерок краски аэрозоля и кисточки.

Тут есть информация http://mondeoclub.ru/forum/topic/146096/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу установить подогрев сидений и руля и сделать это цивилизованно, без колхоза и накидок. Для этого нужно установить соответствующие кнопки, но нигде их найти не могу. Экзист отказал, сказал что панель продаётся только в сборе. Подскажите, кто в курсе, можно ли их приобрести отдельно и их номер?

post-96415-0-39537600-1509029132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу установить подогрев сидений и руля и сделать это цивилизованно, без колхоза и накидок. Для этого нужно установить соответствующие кнопки, но нигде их найти не могу. Экзист отказал, сказал что панель продаётся только в сборе. Подскажите, кто в курсе, можно ли их приобрести отдельно и их номер?

https://www.drive2.ru/market/offers/273246

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу установить подогрев сидений и руля и сделать это цивилизованно, без колхоза и накидок. Для этого нужно установить соответствующие кнопки, но нигде их найти не могу. Экзист отказал, сказал что панель продаётся только в сборе. Подскажите, кто в курсе, можно ли их приобрести отдельно и их номер?

Насколько я знаю - панель только в сборе. Вообще не уверен, что ее аккуратно разобрать и кнопки переставить можно.

 

Панель с кнопками есть в наличии - после установки Синк 3 осталась. Если интересно - пишите в личку

 

P.S.: выше уже дали ссылку на объявление. CBA, спасибо

Изменено пользователем Drondster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные расходники на Fusion 1.5 ecoboost:

Масло в АКПП   XT10QLVC Motorcraft Mercon LV (для частичной замены требуется до 5 литров)

Фильт воздушный  5243186

Фильтр масляный 1883037

Фильтр салонный motorcraft fp 71 (от европейского мондео салонный фильтр не подходит и будьте внимательны неоригинальные аналоги которые пробиваются по fp-71 имеют высоту фильтра 30мм, а у нас 18мм )

Масло 5W20 ford castrol magnatec (для замены требуется в районе 4л)

Изменено пользователем IL 146
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, сегодня обновил машин, наехал на бордюр, как итог оторвал и поцарапал пластиковый молдинг на пороге, кто знает номер запчасти, чтоб на экзисте посмотреть стоимость, буду очень благодарен 

Привет!

А вообще инфа как снять/установ. где мона найти?

Я свой поцарапал здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже свой обновил. Порог поставляется в цвет кузова. Делал в сервисе у комиксов, там же его и заказывал. Цена в районе 9 тыс. руб. В Автономии он тоже был. Цена примерно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём он идет уже со всеми резинками и крепежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крепежом я точно помогу - номер клипс крепления порога снизу - 5234172. Продаются по одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще инфа как снять/установ. где мона найти?

Да он на клипсах весь. Они странненькие, но снимаются легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оригинальные расходники на Fusion 1.5 ecoboost:

Спасибо! Добавил в FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.!

Спасибо!

Я надеюсь что достаточно перекрасить так как в свою форму востановился, а вот дверь над молдингом нет- осталось вмятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пжл, кто знает код детали, нужен натяжной ролик на ремень генератора. Загудел.

Может от Фокуса или М4 можно использовать.

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает про номер датчика климата?
Этот 5300302 или этот 5280699? Или разницы получается нет, просто один артикул устарел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот 5300302 или этот 5280699? Или разницы получается нет, просто один артикул устарел?

Если нечего не путаю то с одним из датчиков были проблемы у людей ( климат работал не корректно), Датчик меняли по гарантии и перепрошивали блок. Где то на форуме это обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечего не путаю то с одним из датчиков были проблемы у людей ( климат работал не корректно), Датчик меняли по гарантии и перепрошивали блок. Где то на форуме это обсуждали.

это я в курсе) мне надоело потдилерам ездить, проще самому за 1000 руб купить и поменять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ выручайте вентиляторы радиатор на Fusion 1.5 Ecoboost и Мондео 2.5 одинаковые?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пжл, кто знает код детали, нужен натяжной ролик на ремень генератора. Загудел.

Может от Фокуса или М4 можно использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо на фьюжен, то в Беларуси думаю это будет намного легче найти чем на мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую!

 

А где сейчас принято покупать детали? Слышал эксист уже не торт.

Нужен передний бампер, белый титаниум 2015 года. Треснул после небольшого ДТП. И чтоб 2 раза не вставать, где лучше установить покрасить и т.д. ? териториально Москва север - восток.

И если кто знает номерок, подкиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите пожалуйста а на Fusion 2014 от Мондео 5 крылья передние одинаковые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

А где сейчас принято покупать детали? Слышал эксист уже не торт.

Нужен передний бампер, белый титаниум 2015 года. Треснул после небольшого ДТП. И чтоб 2 раза не вставать, где лучше установить покрасить и т.д. ? териториально Москва север - восток.

И если кто знает номерок, подкиньте.

Слесарку я в Автодоке беру. Чисто по фордам можно еще Автономию посмотреть - они в районе Сколково, но есть доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слесарку я в Автодоке беру. Чисто по фордам можно еще Автономию посмотреть - они в районе Сколково, но есть доставка

Последние 1,5 года а Автодоке всё беру, чуть дешевле Экзиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...