Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Фордовка 26 апреля на озере Длинном, фотографии, отчёты :)


Zandrik

Рекомендуемые сообщения


Всё было замечательно,вкусно, весело, душевно! Время пролетело совершенно незаметно! Олесенька, спасибо большое,что собрала всех, спасибо за классный шашлык,купаты,салаты,рыбу, и пр. Майя и Ленок молодцы,что приехали! Будем чаще встречаться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте други, но до компьютера добралась только сегодня-)

Фотографии обещаю позднее и там есть на что посмотреть-)))

 

Во-первых, всем огромное спасибо за компанию и организованность. Не знаю как у вас, но мои щёки утром побаливали от частого смеха...ну, чесгря побаливали не только щёки-))) ёлки, только с такой теплой компании как наша, я могла так расслабиться и потерять бдительность-)))

 

Нижайший поклон Саше ПК. Ты удивительно хозяйственный, радушный и ответственный клубень. Спасибо, что сорвался спозаранку в свой законный выходной. Всё недаром, спустя каких-то минут пятнадцать после нашего приезда на место, пара машин уже приглядывали облюбованную нами полянку в надежде, что мы не займём столик и скамейки. 

 

Главному и бессменному организатору всех фордовок, наиглавнейшему казначею Анреевне - виват, моя роднуля. Чес слово, так весело, как это было в этот раз, мы кажется больше пока ещё не считались-) В этот раз и Сергеевна умница, спасибо душа моя, что собралась и посчитала все чеки. Уж не знаю, чем ты или Мила таким повлияла на Колямбу, что он признался во всех своих тратах, но на мои просьбы он оставался кремень-)))

 

Спасибо Тане Кса, Серёже Кса, Наташе Нов, Леночке Казаринке и Колямбе за активное участие в организации!!! Танюша, шашлык как всегда получился отменный. Сергей, я знаю что твои девочки любимы и обласканы, но после всех тостов, что за них поднимали, их ангелы хранители непременно будут оберегать их ещё внимательнее. Натуль, запасной шашлык определённо закрепил успех сытых желудков-))) Лена, только благодаря твоим купатам Сергеевна не умерла смертью голодных. Колямба, ну ты понял-)))) рыба была хороша даже без соуса-)

 

Валера, Валентина пасибки за предусмотрительность и так кстати оказавшийся тент. Возможно ли починить или заменить погнутую деталь? Очень хотелось бы восстановить столь удобный и полезный на природе девайс.

 

Саша ПеллМелл и Дима Нетман, вы вообще герои жен. клуба! Так изобретательно открывать бутылки с вином умеют только люди вдохновлённые!-))

 

Саша Фарик и Игорь Игби, ваши пострелялки и вальяжные сигары собстно украсили, нашу скромную компанию туристов. Буквально превратив в трое в лодке не считая...-))))

 

 

И это: "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной когда мои друзья со мной!" =))))))

и вот почему я с тобой такая согласная?-)))

 

Будем чаще встречаться! :D

Спасибо, Натуль. Лена и Майя тебе шлют привет и спасибо за вчерашнюю компанию. Вот с кем бы ты ещё сходила в Исаакий?-))) Майю вчерась всё-таки посадили и отправили в Москву поездом...не без приключений, но зато она уже отписалась, что успеет всё что запланировала на сегодня...

 

Мансеры, Гномы (а сынуля то вырос у тебя, вырос-))), Викуль (сына влился в компанию, теперь точно можно выезжать чуть дальше детской площадки), Оля Ляляша (загар определённо тебе к лицу...отдыхай как можно чаще), Груигор, Лёня Неви (ты прелесть, когда пытаешься супругу уговорить ехать домой, а она сопротивляется-))) спасибо за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, молодцы, что собрались. Завидую. Вот найду себе моньку и приеду тоже

нет, это поразительно, а с каких пор наличие мондео в клубе было определяющим?-))) уж такому старожиле не знать этого-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я добралась до Москвы почти без приключений!'ь

Огромное спасибо всем за тепло и радушие.

Хочется перечислить всех всех всех по именам, но боюсь кого то забыть.

Спасибо ВСЕМ!!!!

Все было супер! Даже несмотря на дикую головную боль и дождик!!!

Особенно - Ленку, за транспортировку до Питера и по Питеру ;).

Люблю всех вас, люблю Питер! Очень надеюсь, что буду приезжать чаще!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо, за душевность, доброту, вкусноту!!!!!  :D 

Очень была рада всех видеть!!!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас девчонок-то... :good:  А у нас одни мужики...почти. :umnik:

 

Не наблюдаю на столе ярославского грушевого компота, не довезла Майя что ли? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень была рада всех видеть!!!!!!!!!!!!!!! 

Голова после кастрюли не болит?? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было замечательно,вкусно, весело, душевно! Время пролетело совершенно незаметно! Олесенька, спасибо большое,что собрала всех, спасибо за классный шашлык,купаты,салаты,рыбу, и пр. Майя и Ленок молодцы,что приехали! Будем чаще встречаться! :D

Зашибись! А колямбе за бинт - ни разу не спасибо? :mad:

:lol:

Я так расстроился из-за того, что ты порезалась из-за этой моей рыбы, что чуть не выкинул ее сразу(рыбу). Даже выпил отдельно(с горя) :lol:

Да у меня как минимум 3 вида мазей от порезов было с собой, а, если по карманам поискать, то и гипс и капельницу найти можно :umnik:

И так-то замерзшая вся, и так-то худенькая, ветром сносит, а тут еще и кровь потеряла. Ппц, я до сих пор переживаю :umnik:

Руки-то холодные - ппц. Ой, все, пойду выпью с горя еще раз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко с погодой вам не очень повезло...

Тут многие отписались про погоду, но...

Алексей, я вообще был в шлепанцах - и ни намека на холод и сырость...

Надеюсь, не надо дальше про погоду? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас девчонок-то... :good:  А у нас одни мужики...почти. :umnik:

 

Не наблюдаю на столе ярославского грушевого компота, не довезла Майя что ли? :mellow:

а вот так у нас-))) город невест практичски-)))

 

да, ладно тебе, закрутилась, ничего страшного..зато я знаю кто с боольшим удовольствием угостился бы грушами в Москве-)))пальцем показывать не буду-)))

 

Голова после кастрюли не болит?? :D  :D  :D

ну, ты маханул, это во вторник-)))

 

Зашибись! А колямбе за бинт - ни разу не спасибо? :mad:

:lol:

Я так расстроился из-за того, что ты порезалась из-за этой моей рыбы

вот если бы достал капельницу из кармана...вооот-)))

 

разделывать рыбу вообще нужно только мужчинам, я так считаю -_-

 

Тут многие отписались про погоду, но...

у меня до сих пор гостит Ленок с дочей, таки она утверждает, что дождь был и даже мне голову намочил прилично, но почему-то я этого не заметила-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас девчонок-то... :good:  А у нас одни мужики...почти. :umnik:

 

Не наблюдаю на столе ярославского грушевого компота, не довезла Майя что ли? :mellow:

Прошу прощения, я из машины домой их отнесла, потому что каталась еще много, а когда Лена заехала - про них спросоня забыла  :sten:  :cry:  :cry:  :cry:

вспомнила где то около Валдая... решили не возвращаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно ли починить или заменить погнутую деталь?

Олеся, не переживай, всё нормально, тент нам ещё послужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, не переживай, всё нормально, тент нам ещё послужит.

Значится погуляем еще... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись! А колямбе за бинт - ни разу не спасибо? :mad:

:lol:

Я так расстроился из-за того, что ты порезалась из-за этой моей рыбы, что чуть не выкинул ее сразу(рыбу). Даже выпил отдельно(с горя) :lol:

Да у меня как минимум 3 вида мазей от порезов было с собой, а, если по карманам поискать, то и гипс и капельницу найти можно :umnik:

И так-то замерзшая вся, и так-то худенькая, ветром сносит, а тут еще и кровь потеряла. Ппц, я до сих пор переживаю :umnik:

Руки-то холодные - ппц. Ой, все, пойду выпью с горя еще раз :lol:

:oops::sten: Всё отлично! Благодаря твоему бинту и сочуствию от раны не осталось и следа(даже в памяти :D ) Спасибище! :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё отлично! Благодаря твоему бинту и сочуствию от раны не осталось и следа(даже в памяти )

Не, ну, на самом-то деле? Я замутил канитель с этой рыбой, а порезалась ты. Меня чуть не разорвало от несправедливости :umnik:

Да и рыба-то, если честно, меня не впечатлила. Не, ну, неплохая конечно, но не то, чтобы АХ-Ах. Обычная... еще и соли многовато, на мой взгляд... Ну, может потому, что я крайне избалован так называемой красной рыбой... Точнее, "красной", это же лососевые, они такие же красные, как я - монголоид :lol:

Да еще ты мне сестру мою напомнила(образно, не внешне) - тоже худенькая, тоже ветром сносит, тоже мерзнет постоянно, тоже постоянно холоднючие руки...

ППц, короче, мерзла ты, а холодно было мне :lol:  Ну, образно. :umnik:

 

А как мы доехали-   это отдельный ппц. Нас довез Рома до точки высадки, все хорошо, но дело в том, что Анастасия Валентиновна не так поняла координаты(или Игорь спьяни не так их озвучил). В итоге - мы где-то во Всеволожске, но не там, где надо. Анастасия нервничает(а это и понятно, любой нормальный человек занервничает), Игорь толком ничего не говорит(ну, кроме того, что все будет нормально), я вообще не знаю, что делать... Не, ну, я понимаю, что все будет нормально, ибо индикатор ненормальности в голове говорит о том, что все, перебор, неоткуда ненормальности браться уже... :umnik:

Короче, надо поймать авто и доехать до точки высадки Анастасии... Координаты знает только Анастасия(а мне не спросить) и Игорь( а у него одни координаты - все будет хорошо), я - вообще ни о чем, как калькулятор при решении квадратного уравнения(вроде и полезная весЧь, но бестолковая) :lol:

Надо поймать авто и доехать до точки высадки... Дело-то пустяковое, да и ехать-то недалеко...

А теперь внимание! Представьте нас с Игорем голосующими. Представили? Вот какой нормальный человек остановится? Мы же на лицо ужасные, но добрые внутри :lol:

Какой-то отчаянный гражданин, от отчаяния же остановился и домчал нас до точки высадки, причем, координаты менялись в пути уже(Анастасия нервничала все больше, что опять же, сцк, понятно и нормально) :lol:

Короче, эти "лишние" 500 рэ(как я понял) так и ушли этому отчаянному гражданину, я как чуял, что они нужны именно для этого...

Причем, гражданин был шибко удивлен... То ли потому, что 500 рэ, то ли потому, что эти люди вообще заплатили и отпустили с миром-)))))

 

В общем, отдельный поклон Анастасии, кстати, которую никто толком не видел, но она многое делает для встреч :umnik:

 

ЗЫ. С утра у меня не было даже намека на похмелье. Вообще, даже сушняка не было, даже легкого. От ведь как оно :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* не так их озвучил *

))))

ну да, я виноватым оказался )), совсем забыл, что этот листик на "горе" совсем не "Каменный цветок" где её в пионеры принимали ))

не, ну всё же было хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну всё же было хорошо))))

Дак а по другому и не могло быть. Я же говорю - я аж чуял, что все будет хорошо, можно сказать - видел.

Главное - верить. Ну, иль быть уверенным, что одно и тоже, по сути своей.

Хотя, сути - нет, как и веры :umnik:  Кхм, сейчас не об этом :lol:

Грубо говоря, когда 2 человека уверены, что все будет хорошо, "хорошу" - уже никуда не деться, оно обязательно будет, у него нет вариантов. Не, ну я не об алкоголе сейчас, после алкоголя тоже хорошо, но недолго :lol:

 

Кстати, хочется отметить про Саню, который ПэлМэл(или как-то так ник).

Ну, наш человек. Для меня - точно. Как бэ объяснить? :umnik:

Короче, вижу человека в первый раз, а такое впечатление, что знал и общался с ним с детства. Ну, грубо говоря если, то и знакомится не надо, и даже здороваться, ибо виделись уже вот прямо сейчас :lol:

Короче, Саня - сволочь еще та, за что люблю и уважаю(Петросяны - молчать!!!)

:friends:

А вообще, я еще отпишу, но чуть позже. И пусть меня Андреевна убьет за флуд - я неубиваем :tongue1:

:lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не устаешь печатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не самое страшное... :D

:lol:

То, что я пишу - это лишь малая часть того, что я сказал бы. А то, что я говорю - это малая часть того, что помидорится в голове.

Если опубликовать то, что помидорится - форум ляжет :umnik:

:lol:

Тут все относительно :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - чьи очки в кармане моей куртки? Только вчера случайно обнаружил, я куртку редко одеваю(или - надеваю). Очки приличные, вроде...

Хотя... что я знаю о приличности очков? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - чьи очки в кармане моей куртки? Только вчера случайно обнаружил, я куртку редко одеваю(или - надеваю). Очки приличные, вроде...

Хотя... что я знаю о приличности очков? :umnik:

:lol:

Приличная очковая змея... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличная очковая змея... :D

Откровенная петросянщина, Александр. Откровенная, йолки :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...