Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Ну да... В Европе 2014.. у нас в 2015... Главное век то один :)

В сентябре 2014 в Европе начался только сбор предзаказов у дилеров. В середине октября начались первые отгрузки клиентам. Полгода разницы с Россией , а не "два-три после начала продаж в США и Европе", как пишут здесь парой постов выше, хотя именно это вас почему то не смущает нисколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мондео V появился в РФ и Европе в одно и тоже время. 

 

 

В сентябре 2014 в Европе начался только сбор предзаказов у дилеров. В середине октября начались первые отгрузки клиентам. 

Я чего то не понял, что октябрь 2014 - это уже 15 год? :) Или октябрь 2014 и май 2015 - это одно и тоже время? :D

И да, меня не смущает разница между США и Европой, потому как до лампочки. Я почему то живу в России. И странно было бы я думаю, если бы Мондео 5 первым появился бы в России, а в США через года так два-три. У нас вот Лада Веста появилась, американцы сейчас наверное последние волосы на себе рвут, потому как она у них не появится... :( 

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понял, что октябрь 2014 - это уже 15 год? :) Или октябрь 2014 и май 2015 - это одно и тоже время? :D

И да, меня не смущает разница между США и Европой, потому как до лампочки. Я почему то живу в России. И странно было бы я думаю, если бы Мондео 5 первым появился бы в России, а в США через года так два-три. У нас вот Лада Веста появилась, американцы сейчас наверное последние волосы на себе рвут, потому как она у них не появится... :(

Ждать все равно придётся, у нас рестайлинг М5 появится года черз три это точно, форд ещё сборку М5 во Всеволожске ещё наверно не окупил, М5 скромно в РФ продаётся, на улицах чаще М4 встретишь, чем М5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать все равно придётся, у нас рестайлинг М5 появится года черз три это точно, форд ещё сборку М5 во Всеволожске ещё наверно не окупил, М5 скромно в РФ продаётся, на улицах чаще М4 встретишь, чем М5 

Сравнили! М4 продажи в РФ 2007-2014!! Кстати в МСК М5 достаточно, нет поездки что б парочку не встретил, а в Питере думаю еще чаще.

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в МСК М5 достаточно, нет поездки что б парочку не встретил, а в Питере думаю еще чаще.

У нас в России есть товарищ, должность которого называется "патриарх московский и всея руси"... Т.е. Москва отдельно, Россия отдельно... В Москве с 1 января по 15 февраля было продано 25 Ламбо.. Исходя из статистики в России должно быть продано 250 Ламбо...??? Но... в данном случае статистика ошибается... В 2015 году Форд в РФ продал 36тыс авто, если отнять Фокусы, Эксплореры, Куги... остатки Мондео 4... что останется на всю Россию? Даже если поделить поровну получится 9 (девять) тысяч Мондео 5.... На 145 миллионов... А если учесть, что вы в Москве каждую поездку встречаете парочку.... в остальной части России Мондео 5 до сих пор  экзотический авто! :D

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в России есть товарищ, должность которого называется "патриарх московский и всея руси"... Т.е. Москва отдельно, Россия отдельно... В Москве с 1 января по 15 февраля было продано 25 Ламбо.. Исходя из статистики в России должно быть продано 250 Ламбо...??? Но... в данном случае статистика ошибается... В 2015 году Форд в РФ продал 36тыс авто, если отнять Фокусы, Эксплореры, Куги... остатки Мондео 4... что останется на всю Россию? Даже если поделить поровну получится 9 (девять) тысяч Мондео 5.... На 145 миллионов... А если учесть, что вы в Москве каждую поездку встречаете парочку.... в остальной части России Мондео 5 до сих пор  экзотический авто! :D

Я говорил о том, что сравнивать как часто встречаются М4 и М5 не корректно, хотя бы потому что М5 продается всего год, в отличии от М4, который продавался 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о том, что сравнивать как часто встречаются М4 и М5 не корректно, хотя бы потому что М5 продается всего год, в отличии от М4, который продавался 7 лет.

 

А я что сказал?

в остальной части России Мондео 5 до сих пор  экзотический авто! :D

Это высказывание противоречит вашему? А с учетом кризиса, курса доллара, отсутствия автомобилей у дилеров и остановке конвейера... И кстати шансы на запуск рестайла в России нормальные. Допустим передний бампер и противотуманки: их делают не у нас.. будут поставлять новые и рабочему на конвейере до лампочки, прикручивать старый бампер или новый.... С остальным так же... Фактически отверточная сборка... лишь бы из-за падения продаж вообще конвейер не остановили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что сказал?

Это высказывание противоречит вашему? А с учетом кризиса, курса доллара, отсутствия автомобилей у дилеров и остановке конвейера... И кстати шансы на запуск рестайла в России нормальные. Допустим передний бампер и противотуманки: их делают не у нас.. будут поставлять новые и рабочему на конвейере до лампочки, прикручивать старый бампер или новый.... С остальным так же... Фактически отверточная сборка... лишь бы из-за падения продаж вообще конвейер не остановили...

У рестайла М5 ещё селектор управления коробкой-шайба вместо ручки, тут уже надо по любомому что-то менять на конвейре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд письмо прислал. Пишут, что Фьюжен 2017 будет в модификациях: Просто Фьюжен (модификации S, SE и Титаниум), Фьюжен спорт, Фьюжен платинум, Фьюжен энерджи, Фьюжен гибрид..... Начальная цена на комплектацию S 22 120 вечнозеленых, самая дорогая комплектация Платинум 36 620... Фьюжен спорт будет иметь 2,7 Экобуст и полный привод (33 475 долларов). Все это не раньше сентября 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд письмо прислал. Пишут, что Фьюжен 2017 будет в модификациях: Просто Фьюжен (модификации S, SE и Титаниум), Фьюжен спорт, Фьюжен платинум, Фьюжен энерджи, Фьюжен гибрид..... Начальная цена на комплектацию S 22 120 вечнозеленых, самая дорогая комплектация Платинум 36 620... Фьюжен спорт будет иметь 2,7 Экобуст и полный привод (33 475 долларов). Все это не раньше сентября 2016 года.

За такие деньги, Мондео должен быть идеальным, если качество сборки будет прежним, то брать смысла нет, тогда уж Мерс-Е или Бумер-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги, Мондео должен быть идеальным, если качество сборки будет прежним, то брать смысла нет, тогда уж Мерс-Е или Бумер-5.

Ну вообщето он и сейчас там столько стоит. А в Германии Мондео 5 в полной комплектации стоит 36 тысяч евро :D У нас цена будет другая... Можно уже сейчас посчитать соотношение, навряд ли изменится...а вот комплектации скорее всего будут другие ... Опять уберут полный привод, да и двигатель 2,7 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

печаль...АКПП походу туже самую и ставят, а жаль.

 

а как же они в Америке и Европе ездят на этой АКПП ,если она геморрная такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M-argarin,

https://www.drive2.ru/l/8327713/

 

так и ездят. Вы гляньте у него в видео есть полностью про экскурсию в какой-то город, там он на черном мондео едет с сильно просевшей торпедой, то есть в америке тоже с торпедой такая шляпа, и ничего, амеры катаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Торпеда проседает, но никого это не парит. И уж тем более никто в здравом уме не будет срезать стекло для замены торпеды. Форд, что с него возьмешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...