Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

7 местное авто, для жены, что выбрать то?


584R

Рекомендуемые сообщения


что делать?

Прикинуть какие 2-3 летние б/у авто и в каких комплектациях попадают в этот ценник... и задуматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он у вас стоит в баксах?

А я думаю, им проще в Рашу дёрнуться за Шевиком. Он жеж уходит с рынка со скидками. В Казахстане, думаю, такого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Казахстане, думаю, такого нет...

У них свое производство Каптив, вот и интересует цена у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так?

Картинка долго грузится, но по жёлтой верхушке зеркал уже понимаю, что Комарик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он у вас стоит в баксах?

 

как едет Каптива 2.4 кстати? сильно пенсионерно или терпимо? расход? надежность?

 

 

Шевроле у нас свои, отверками собирают. Цена за топовую Каптиву с мотором 3.0, 1 600 000 рублей, почему гляжу в сторону Шеви, просто видел как у нас бились Авео и Крузы об джипы и 221 Мерседесы, достойно в плане безопасности.

Изменено пользователем 584R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из новых - да))

 

з.ы. все остальное либо дорого, либо неинтересно.

Изменено пользователем 584R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как едет Каптива 2.4 кстати? сильно пенсионерно или терпимо? расход? надежность?

Едет нормально, расход по городу около 13, на трассе около 10. У меня машине 2,5 года, пробег около 30 т. Пока ничего не ломалось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как едет Каптива 2.4 кстати? сильно пенсионерно или терпимо? расход? надежность?

Посмотри ещё с движком 2,2D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизелей у нас в помине нет.. только бензинки..

Воооот, нормальная же страна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи я в шоке, а можно один такой нескромный вопрос, зачем жене 7ми местный автомобиль, у вас что 5теро детей ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи я в шоке, а можно один такой нескромный вопрос, зачем жене 7ми местный автомобиль, у вас что 5теро детей ? 

Когда пятеро детей, уже микроавтобус нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пятеро детей, уже микроавтобус нужен

Ну чел видимо предполагает укладку детей "внавалку" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи я в шоке, а можно один такой нескромный вопрос, зачем жене 7ми местный автомобиль, у вас что 5теро детей ? 

А зачем тебе 5-местный? Всё равно же 90% времени один ездишь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUDI Q7 с 3-х литровым дизелем. В лям можно уложиться легко. Красиво, мощно, безопасно, приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUDI Q7 с 3-х литровым дизелем. В лям можно уложиться легко. Красиво, мощно, безопасно, приятно.

А главное лошадей немного и налог смешной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUDI Q7 с 3-х литровым дизелем. В лям можно уложиться легко. Красиво, мощно, безопасно, приятно.

Ку7 за лям - это дрова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи я в шоке, а можно один такой нескромный вопрос, зачем жене 7ми местный автомобиль, у вас что 5теро детей ? 

у меня пока 2 детей, в Мондео много что можно поместить, а если купить 5 местный паркетник - туда будет труднее запихать 2 велосипеда, детские вещи, мой лисапед и еще прочую хрень. В Мондео некуда сесть няне(если сзади 2 детских кресла), в 5 местном паркетнике тоже самое будет.

 

з.ы. Ауди в целом дрова сейчас, на работе есть служебная А6, меняли коробку на пробеге 80 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока 2 детей, в Мондео много что можно поместить, а если купить 5 местный паркетник - туда будет труднее запихать 2 велосипеда, детские вещи, мой лисапед и еще прочую хрень. В Мондео некуда сесть няне(если сзади 2 детских кресла), в 5 местном паркетнике тоже самое будет.

 

з.ы. Ауди в целом дрова сейчас, на работе есть служебная А6, меняли коробку на пробеге 80 000.

При таких вводных данных галакси будет имхо оптимальным выбором.

Да, не джип, но по возможностям трансформации, удобству посадки и количеству места и тд это отличный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку7 за лям - это дрова

Не более, чем двухлетний форд.

 

По налогам - если в семье планируется 3 ребенка и 2 машины, явно не на границе бедности такая семья.

 

Гэлекси на дизеле, и только на нем, поддерживаю. Главное на таксерный не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более, чем двухлетний форд.

 

По налогам - если в семье планируется 3 ребенка и 2 машины, явно не на границе бедности такая семья.

 

Гэлекси на дизеле, и только на нем, поддерживаю. Главное на таксерный не попасть.

Места в кушке меньше, чем в гэлаксе, а по расходам кушка за лям (почти дрова) и гэлакс за лям ( в очень хорошем состоянии) - это две большие разницы....

Дело не в достатке, а в надежности техники.

Многие выберут авто поновее и посвежее именно с точки зрения надежности и просчета расходов на ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...