Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

садится акб


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

такая проблема появилась после ночной стоянки пришел на утро а машина не заводится,сел акб,поменял поездил все хорошо,но на утро она нова села,что такое случилось и как исправить подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вероятно...-где то идет утечка, разряд!!!

Если ничего из потребителей выключить не забыл....-то путь к электрику, пусть ищет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что к примеру может быть????думал на генер но еслиб он не работал то я врятли столько бы проездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что к примеру может быть????думал на генер но еслиб он не работал то я врятли столько бы проездил

Не знаю!... Пусть электрик профи разбирается... Если не оставлено включено-высасывающих потребителей...-то где-то утечка... Идет разряд. Надо искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка скорее всего! Из не выключенных как правило только она, если конечно ты габариты не оставляешь! А зарядку по б/к смотри!

Изменено пользователем inkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналки нету,габариты выключенны

Изменено пользователем fordst220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам поездки к электрику отпишись если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо но поеду не скоро в командировке сейчас

Решай, и отписывайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой... что-то садит аккомулятор за 2-е суток на закрытой машине. (Мондео 4 2007 г. 1.8 т.д.) когда вытаскивал акомулятор на зарядку услышал щелчки в коробке с предохранителями кот. возле акомул. под капотом. (все выключено, все заглушено....) поприжимал рукой по релюшкам оказалось щелкает реле R2 и как назло в книге нет описания етого реле и нет также R4 у меня тоже там чтото стоит.



кто знает что ето за релюхи, и могут ли они так быстро садить акум. ? отпишитесь пожайлуста !





заранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой... что-то садит аккомулятор за 2-е суток на закрытой машине. (Мондео 4 2007 г. 1.8 т.д.) когда вытаскивал акомулятор на зарядку услышал щелчки в коробке с предохранителями кот. возле акомул. под капотом. (все выключено, все заглушено....) поприжимал рукой по релюшкам оказалось щелкает реле R2 и как назло в книге нет описания етого реле и нет также R4 у меня тоже там чтото стоит.

 

 

 

кто знает что ето за релюхи, и могут ли они так быстро садить акум. ? отпишитесь пожайлуста !

 

 

 

 

 

заранее благодарен !!!

у меня таже трабла,это реле,я так понял отвечает за прозвонку всех систем автомобиля,на исправном авто оно щелкает пару раз и уходит в спящий режим,а если есть неисправность в электрике.продолжается прозвонка.оно и срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R2 у всех щелкает. у меня минут 20. если акум. за ночь в ноль садится, значит большой потребитель его сажает. можно самому найти реле обогрева стекл или сидений и потрогать реле. если оно горячее значит накрылось. 

ну если совсем с электрикой слабо, надо к электрику ехать. он по очереди будет откл. потребители и найдет кто акум. высасывает. как правило это доп. оборудование, но не за ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати отключил сигналку нах. как оказалось она заглючила. пока вроде акум. не сел 7 дней после зарядки макс. сутки простоя. 

Кстати проверил акомул. когда заряжал, сказали полуживой, желательно готовитса к замене. думаю сигналка и высасывала последние соки из него ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зимой сел аккум. Меня прикурили и вскоре я поменял аккум на более емкий. Ну и забыл. А тут недавно после 2-дневного простоя при включении зажигания увидел заветную лампочку о разряженной АКБ  О_о

Вот теперь я даже и не знаю - то ли что-то сжирает аккум (та же сигналка) или это всё-таки глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...