Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Гыыы, 1:

Работаю между делом.

Вот:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/135908/?do=findComment&comment=2961568

Спасибо, комрад)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни,а у вас нет такой проблемы? http://mondeoclub.ru/forum/topic/120568/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SyCode,Ну это маленький показатель,конечно.Если,не трудно,глянь по ЕТИСУ номер,какой у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного обкатал и решил заснять разгон в режиме S. Возможно было бы быстрее если несколько раз сделать ускорение чтоб коробка адаптировалась, но авто жалко пока потихоньку обкатываю решил ради интереса и с вами поделится! до 100 км час где то с 4сек до 12сек  получается в районе 8-8.5с по видео.  

Изменено пользователем Ivannikov87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,Название ролика посмотри :) По тахометру сильнее скачет переключение.чем у меня на 4ом

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самых умных капитанов очевидностей, я читаю через Тапаток, тут не пишется название роликов.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я читаю через Тапаток, тут не пишется название роликов.

А ты не выпендривайся, читай по старинке - с компа :lol:

А так - ЭБ-2.0-199 лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не выпендривайся, читай по старинке - с компа :lol: А так - ЭБ-2.0-199 лс.

Вот зачем этот тапок люди ставят?Что мешает просто зайти с телефона,минуя эту рекламу,ась?Нет,надо всякой фигней телефон забить

@Шем,Шем,а ты тоже не выпендривайся,тебе с твоим папирусом место среди гробниц с фараонами.Ископаемое панымашь :D

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая реклама? Нет тут её вообще.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экобуст?

ДА! 199 сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая реклама? Нет тут её вообще.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Не,не реклама ни разу :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivannikov87,А у тебя обычная гидромеханика?Коробас не павер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без подписи)))

А вот на сайте рекламы хватает.

И вообще, товасчи, мы отвлеклись от темы)))

@Ivannikov87,А у тебя обычная гидромеханика?Коробас не павер?

Во всех Мондео V стоит одинаковая коробка. Читай матчасть, а только умничать можешь))) Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем,а ты тоже не выпендривайся,тебе с твоим папирусом место среди гробниц с фараонами.Ископаемое панымашь :D

И не поспорить же... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех Мондео V стоит одинаковая коробка. Читай матчасть)))

 

Дык я подумал,может предложит концерн что-то более интересное.Например вариатор :D (Сарказм,если кто не понял).Вот парадокс,хотел обычную гидру,а судя по отзывам,она трепещет в положении D похлеще,чем павер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я подумал,может предложит концерн что-то более интересное.Например вариатор :D (Сарказм,если кто не понял).Вот парадокс,хотел обычную гидру,а судя по отзывам,она трепещет в положении D похлеще,чем павер.

То ли привык, то ли коробка обкаталась, но в положении D с нажатым тормозом меньше стало колбасить машину. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот парадокс,хотел обычную гидру,а судя по отзывам,она трепещет в положении D похлеще,чем павер.

Ну вообще странно, если честно - всё таки на дворе 2015 год... и когда идут такие претензии к АКПП - меня лично удивляет... прямо регресс какой то. Как ты правильно сказал про гробницы и Фараонов - тем не менее у меня нет претензий к АКПП - а ей на минутку не менее 12 лет с момента модернизации  и до этого наверно лет 5 если не больше...

 

Будем надеяться, что пройдёт процесс прикатки и АКПП на ФМ-5 будет работать ближе к идеалу... А сколько на прикатку уйдёт? Ну может и 25.000 км - это уж, как карта ляжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отлично акпп работает. Вот уж меня удивляет то что читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли привык, то ли коробка обкаталась, но в положении D с нажатым тормозом меньше стало колбасить машину.

 

Вот например ты можешь сравнить с павером?У нас коробас в пробках дергается,а так,как я проезжаю 90% по пробкам,для меня это немаловажный фактор при выборе будущего авто

 

Ну вообще странно, если честно - всё таки на дворе 2015 год... и когда идут такие претензии к АКПП - меня лично удивляет... прямо регресс какой то

Вот именно!!!Был у меня фокус 1 американец,так,вообще проблем в пробках не знал.Как вариатор был,несмотря на 4 скорости.троллейбус прям,Только движком не вопил,а тихо шептал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да отлично акпп работает. Вот уж меня удивляет то что читаю.

Интересно сравнение при движении в пробках.По трассе я уже понял,что лучше павера нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...