Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

конечно обклей если есть деньги на это. никаких сколов, лкп как новое будет. особенно фары советую. они дорогие (особенно лед). я ничего не закатывал. за год два скола со спичечную головку на капоте (подкрасил) и точки на фарах от песка немного....(езжу в основном по трассе, быстро). только пленку надо обязательно полиуретановую, не винил! она и защищает отлично и снимается легко.

Вот дума такую взять. Отзывы не плохие.

Интересно сколько надо взять чтобы хватило на всю машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот дума такую взять. Отзывы не плохие.

Интересно сколько надо взять чтобы хватило на всю машину.

так спроси у тех кто тебе озвучил цену, они и подскажут сколько брать. Я так понимаю в эту цену уже входит стоимость пленки,

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики! сегодня в очередной раз "закипев" от дребезжания в торпеде, а точнее в районе щитка приборов, снял в пробке накладку на рулевой колонке сверху, та что с куском типа кожи закрывает рулевой вал, она на двух клипсах. так вот у меня эти самые клисы в каком-то пластике, типа как полиэтилен все обмотаны были, также и на трех клипсах самой накладки щитка приборов. Оно так у всех? нахрена этот полиэтилен? сорвал его нафиг, по звуку шелеста это он и создавал мне дискомфорт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики! сегодня в очередной раз "закипев" от дребезжания в торпеде, а точнее в районе щитка приборов, снял в пробке накладку на рулевой колонке сверху, та что с куском типа кожи закрывает рулевой вал, она на двух клипсах. так вот у меня эти самые клисы в каком-то пластике, типа как полиэтилен все обмотаны были, также и на трех клипсах самой накладки щитка приборов. Оно так у всех? нахрена этот полиэтилен? сорвал его нафиг, по звуку шелеста это он и создавал мне дискомфорт(

Неа. У меня точняк не было. Помню когда разбирали сигнальщики. Может тебе при сборке наколхозили.. ну наломали клипсы и чтобы собрать полиэлитена намотали ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

не. ничего не сломано. он такой знаешь как технику бывает упаковывают, прилипает, магнитится к пластику в общем) причем это на всех клипсах! плюс так аккуратно еще, не просто намотано, а там спец прорези сделаны чтоб закрепить. я думал, может как пришло детальё так и воткнули при сборке) а кому то сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. У меня точняк не было. Помню когда разбирали сигнальщики. Может тебе при сборке наколхозили.. ну наломали клипсы и чтобы собрать полиэлитена намотали ??

Нет ...это с завода..у меня на накладке зеркала зад.вида тоже было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь без этого полиэтилена)) странная штука конечно, накой он там сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь без этого полиэтилена)) странная штука конечно, накой он там сдался

Больше похож на двухстороний скотч ....чтоб не требезжало..и при демонтаже клипсы не слетали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных на мойке первый раз за год владения авто обнаружил, что при включении переключателя головного освещения в положение "габариты" задние фонари горят только внешняя часть, на крышке багажника не горят О_о. смотрится прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных на мойке первый раз за год владения авто обнаружил, что при включении переключателя головного освещения в положение "габариты" задние фонари горят только внешняя часть, на крышке багажника не горят О_о. смотрится прикольно.

Озадачил. Вечером гляну обязательно, но вроде горели полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

ага, а то может это у меня чего не так)

кстати там еще и передние ходовые огни приглушаются, светят в полнакала где-то в сравнении с режимом ходовых огней

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

ага, а то может это у меня чего не так)

кстати там еще и передние ходовые огни приглушаются, светят в полнакала где-то в сравнении с режимом ходовых огней

Про передние я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

) я то первый раз увидел) как в прошлом августе в "А" воткнул так и езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полностью горят, даже если крышку багажника открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Passer,

после работы проверил. только если двигатель заглушен и включить габариты. спустя секунд 10 на крышке багажника фонари гаснут и остаются только внешние

а жаль, хоть выделялись бы из толпы КИА оптим))

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только сегодня узнал что если авто на охране, подойти открыть багажник и потом попытаться закрыть с ключем в багажнике она два раза бибикает))) ну и само собой не закрывается багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Passer,

после работы проверил. только если двигатель заглушен и включить габариты. спустя секунд 10 на крышке багажника фонари гаснут и остаются только внешние

а жаль, хоть выделялись бы из толпы КИА оптим))

Я когда это в первый раз обнаружил на мойке (а было это в прошлом году), то подумал, что электрика глючит и опечалился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда это в первый раз обнаружил на мойке (а было это в прошлом году), то подумал, что электрика глючит и опечалился )

у меня тоже самое))) только вот опечален я сильно от вчерашнего дня. Ехал вчера по Варшавке в сторону области, вдруг загорелся ключик и книжичка (((((( машина на педаль газа ни как не реогировала!! Дергается как будто с срази меня на жесткой сцепке Камаз толкал(((( остановился в правом ряду на эстокаде, включил нейтралку дерганье перестало а двигатель колбасило не подетски(((( заглушил- завёл все тоже самое((((( ну пипец думаю приехал!!! Ливень шпарит!!! Короче сижу на измене, решил позвонить в форд помощь на дороге, девушка все распросила, будем связываться с ОД, все бортавали с теми словами машину примем но когда будет в работе ни чего не ответим мол загруженность большая!!!!! Я решил ещё раз её завести, и о чудо она завелась, поехала. Но чек остался гореть. Что это было не понятно. Чек вечером погас. Сегодня завёл все хорошо. Вот это глюк, осадок пипец какой остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей.85,

сканером бы посмотрели что там в памяти за ошибка сохранилась, а то мало-ли, так сказать, что-то покрупнее вылезет потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на форсунку. Или сама глючит, или каким-то дерьмом забилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов топливо высшего класса. ШУТКА конечно. Но похоже что где-то дерьма плену ли в бак.

Изменено пользователем serger522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня узнал что если авто на охране, подойти открыть багажник и потом попытаться закрыть с ключем в багажнике она два раза бибикает))) ну и само собой не закрывается багажник.

Коллеги ,будьте осторожны!!! Недавно оставил ключ в багажнике и он спокойно закрылся ни пикнув ни разу. Пришлось ехать за вторым, благо не далеко был. Открыв багажник запасным, несколько рза еще попробовал закрыть, пикает и открывается. Теперь стараюсь ключ в багажнике не забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы умудряетесь ключ в багажнике оставлять? Он у меня в кармане перманентно лежит, я его только дома достаю, чтобы выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы умудряетесь ключ в багажнике оставлять? Он у меня в кармане перманентно лежит, я его только дома достаю, чтобы выложить

Научные экскрименты проводят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги ,будьте осторожны!!! Недавно оставил ключ в багажнике и он спокойно закрылся ни пикнув ни разу. Пришлось ехать за вторым, благо не далеко был. Открыв багажник запасным, несколько рза еще попробовал закрыть, пикает и открывается. Теперь стараюсь ключ в багажнике не забывать.

Не должно такого быть! Или глюк, или батарейка в ключе садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...