Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения


ого, такие же у дилера 17к с установкой стоят

нее ну поставить я и сам могу. просто интересно как светят, есть еще 103 они сами 12000 стоят, а эти типа предыдущая модель

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911, https://www.drive2.ru/l/8282359/

Но я себе хочу такие http://www.osram.ru/osram_ru/products/led-technology/led-vehicle-and-bicycle-lighting/cars/led-exterior-lighting/ledriving-fog/index.jsp

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкнулся датчик.

Суть в чем, с октября 3 раза разряжался полностью аккумулятор,  при том что езжу не реже чем раз в 3-4 дня. До дилеров все не доходили руки доехать. Последний раз он сел в субботу. Во вторник отдал на диагностику, вчера вечером отзвонились. Какой то датчик в мозгах накрылся пиз.. тазом или изначально был уже накрытый (я так и не добился из телефонного разговора). А этот датчик (джама, джума, какое то такое название) когда машина засыпает, теперь все время на прикуриватели подает напряжение, вот акум и садится.

Это я все к чему, я еще в первый месяц когда взял машину, к ним приезжал и говорил-какая то херня, почему все время работают прикуриватели если даже машину на ночь оставлять, они в свою очередь говорили что все так и на до и т.п.

Теперь датчик ждать месяц, но говорят машина рабочая, на ней можно ездить, но желательно почаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда машина засыпает, теперь все время на прикуриватели подает напряжение, вот акум и садится.

Если никакие приборы не подключены, то ничего страшного. Ток то никуда не уходит. Или я что-то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже так думаю, но вчера по телефону не до них было в подробности вдаваться, сегодня поеду буду выяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я себе хочу такие
Это первая модель. с подсветкой поворотов, которой у нас нет, смысл их ставить, только переплачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911, в смысле нет? У кого галоген, у того как раз-таки есть. ПТФ включается при повороте. Так что мешает нам подключить точно также? Будет и адаптивная подсветка и подсветка ПТФ в сторону поворота. Даже если нельзя, то там ещё есть функция ДХО. Будет прикольно смотреться в сочетании с нашими. Опять же кому-то и 4.000 дорого. Всё зависит от кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

stels911, в смысле нет? У кого галоген, у того как раз-таки есть. ПТФ включается при повороте. Так что мешает нам подключить точно также? Будет и адаптивная подсветка и подсветка ПТФ в сторону поворота. Даже если нельзя, то там ещё есть функция ДХО. Будет прикольно смотреться в сочетании с нашими. Опять же кому-то и 4.000 дорого. Всё зависит от кошелька.
Ну да про галоген как то забыл)) При ЛЕД не подключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При ЛЕД не подключить

Откуда инфа? Если ОД сам предлагает такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда инфа? Если ОД сам предлагает такие.
Я имею ввиду что на повороты с ЛЕД фарами работать не будут, только как стандартные противотуманки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я имею ввиду что на повороты с ЛЕД фарами работать не будут, только как стандартные противотуманки.

Я имею в виду, что ОТКУДА ты знаешь, если ОД сам предлагает такие ПТФ ставить с полным функционалом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я имею в виду, что ОТКУДА ты знаешь, если ОД сам предлагает такие ПТФ ставить с полным функционалом?
Ну офицалам виднее конечно, но я присутствовал при замене фары и смотрел подключение, там на каждой фаре свой блок управления стоит и к нему всего один разъем подходит, может они конечно и режут проводку и в разрез подключают, но я бы себе так не делал, тем более что у них руки кривые, и не факт что там что нибудь не коротнет и по гарантии они уже ее фиг заменят. Для справки цена одной фары около 80 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну офицалам виднее конечно, но я присутствовал при замене фары и смотрел подключение, там на каждой фаре свой блок управления стоит и к нему всего один разъем подходит, может они конечно и режут проводку и в разрез подключают, но я бы себе так не делал, тем более что у них руки кривые, и не факт что там что нибудь не коротнет и по гарантии они уже ее фиг заменят. Для справки цена одной фары около 80 рублей

Можно в саму фишку поставить второй провод от ДХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно в саму фишку поставить второй провод от ДХО.
Что то я ни фига не пойму. В ЛЕД фарах ДХО это белая полоса ЛЕД которая встроена в фару и так же управляется с блока управления самой фарой. Их можно поставить, но подсветка поворотов не будет работать с ЛЕД фарами, поэтому и писал что смысла нет переплачивать для тех у кого ЛЕД. С галогеном все должно быть ОК. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после долгих баталий и разъездов ...сделал заказ форда...жду когда привезут из Питера, конечно пугает дико сборка РФ после Шкоды Чех сборка...ну посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после долгих баталий и разъездов ...сделал заказ форда...жду когда привезут из Питера, конечно пугает дико сборка РФ после Шкоды Чех сборка...ну посмотрим

по этому вопросу можно не переживать, все конкуренты в России собираются:)

со сборкой все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте в свои ряды. В ноябре приобрёл в дополнение к своему Джипу Гранд Чероки, 3 литра дизель, рестайл 2015 года, очередного американца, но собранного в РФ, в отличии от Джипа, Форд Мондео, 2 литра-199 л.с. экобуст, комплектация Титаниум Плюс. Машина пока радует, в отличии от Джипа, на Форде стал как-то ближе к дорожному покрытию пятой точкой, очень непривычно, но зато присутствует массаж в креслах, очень удобно и приятно стоять в пробках в Москве. Хотя сейчас читаю автоновости и становится как-то грустно, из-за того, что к нам новинки автопрома приходят так поздно, в штатах уже идут дорожные  испытания обнавлённого Форм Мондео-5, в 2016 году будет представлен в рамках Североамериканского Международного автосалона в Детройте, в 2017 году обещают пустить в серию. Новая Синк-3 на базе Андроид, новые сиденья с боковой и нижней поддержкой, новые дизельные двигатели и новые фары,  обнавлённая приборная понель, вся полностью состоящая из одного диспления, типо как в ауди, внешне кузов оставили без изменений. До нас он наверно дойдёт в лучшем случае в 2018 году, когда в штатах опять будут тестировать ноый мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Синк-3 на базе Андроид

По-моему Блекберри, а не Андройд. Хотя надеюсь, что к следующей смене машины появятся ГУ с Андройд или Гугл авто (не помню как этот проект называется) штатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждал, новый Форд Мустанг, но официалы так и не знают когда он появится в автосалонах , в каких комплектаиях, с какими двигателями и конечно по какой цене. Предполагаю с двигателем эко буст 2 литра 240 л.с. как раз подошёл бы по цене для Москвы. выше мощность за 300 л.с. и 400 л.с. смысла нет брать в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Блекберри, а не Андройд. Хотя надеюсь, что к следующей смене машины появятся ГУ с Андройд или Гугл авто (не помню как этот проект называется) штатно

Блакберри тоже тормознутая как и Синк-2-от Майкрасофт,  не думаю, что Форд будет менять шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блакберри тоже тормознутая как и Синк-2-от Майкрасофт,  не думаю, что Форд будет менять шило на мыло.

 

Уже поменял на паре новинок в Америке. Остальные - в очереди. Ролик - в отдельной теме про Sync 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске не нашел  :)

 

Кто какую зимнюю резину купил на 17 диски? вроде как манагер сказал 225/55/17 подходят, но хочется услышать мнение форумчан....

ГосподиииИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sten:  :cry:  :cry: Опять 55/125!!!...

Подходит ТА резина, размерность которой указана в РЭ!!!!!!!!

Что же вам еще то надо????? А от фраз "что форумчане скажут"...-меня просто колбасит жестоко!!! :sten:

Я вот, например скажу, что изумительнейшим образом...-подходит резина от "КИРОВЦА"!!! (К-700)!!! И еще несколько человек подтвердят!

Будешь ставить??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) @Ездун,  ...заинтересовало твоё предложение по резине от К700.  Надеюсь,бюджетно должно пройти...ЗЫ: телеграфируй наличие резины и когда сможешь помочь переобуться. Скидос будет...? :oops:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...