Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

 

 

Атмосферник нечего даже сравнивать турбированным движком. Тестил оба.

так о том и речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И сколько по времени это займет??? Я имею в виду разгон с 0 до 200...... Вечность???? Под горку, с попутным ветром???? После 110 стрелка зависает на спидометре и свои максимальные 180 с копейками она набирает целую вечность..... больше минуты? Уже пора оттормаживаться!

ну и юморист. 210 шел я на ней без проблем. Больше только под горку наверно. А 150-170 постоянно езжу по магистрали и разгоняется довольно быстро, но если скоко то там секунд лишних это вечность для вас.... И вообще все так обсирают 2.5, владельцы экобустов особенно, даже не зная этой машины. Как же тогда должны над вами смеяться владельцы других авто? Например меня радует ниссан гтр на драйв2 про него читаю, в Москве у человека машинка для повседневной езды.....1200 л.с 1200 ньютонов как вам. 2.3 до сотки...... Все относительно в этом мире. А если не ездун то какую не дай машину.... Так то и приора разгоняется до 200, а еще мне никто не верил что мондео 4 1.6 205 впринципе может ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Никто не собирался обсирать  ваши машины! Если внимательно прочесть мои сообщения ни слова не было типа "овощ" и прочее! Замете!  Но вы же сами пишете, причем все разное! Один до 190 на спец трассе еле набрал, а другие 210 идут и без проблем! С последним (210) уж ооочень то сомнительно! Где то на форуме даже видео есть разгона! 

Больше скажу! Приношу свои извинения, если кому то показалось что я хочу кого то в чем то обидеть или оскорбить!

Просто надо быть реалистами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один до 190 на спец трассе еле набрал,

читайте внимательно!! под этим я подразумевал что там нет камер!-это во-первых

во-вторых в моем сообщении ни слова нет про то, максималка это была или нет, сколько это времени заняло. суть была в том, что в городе не попав под камеру негде просто так гонять, по крайней мере в москве..(варианты с залепливанием номеров не рассматриваю)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С последним (210) уж ооочень то сомнительно! Где то на форуме даже видео есть разгона! 

как видео разгона относится к максимальной скорости? как? или вы очередной диванный эксперт определяющий по видео возможности авто?

 

 

Просто надо быть реалистами! 

реалисты катаются на 2.5 и уже давно, а не вбрасывают не пойми чего на форум, просто прочитав 131 страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сегодня обнаружил следующее:

Кончилась жидкость для омывания лобового стела/фар, но датчик ничего не показал(((((

Это просто косяк или это после прошивки стало так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Мондео 2015,

что за прошивка? если речь о скрытых функциях-то у меня все ок и после этой манипуляции. может глюк, а может приказал долго жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после скрытых функций.

Сегодня залью и после следующего окончания отпишусь.

Надеюсь, что это просто глюк, но всё же не приятно, получается, что не всегда можно будет надеяться на правильность показания уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером обнаружил очередную приятность) если телефон по блютус подключен, то когда входящий вызов или исходящий-приглушается не только магнитола но и обороты печки (стояло в АВТО), то есть она начала дуть на максимуме (только от работы отъехал) тут входящий вызов и ее не слышно) потом сама опять в максимум перешла по завершении разговора. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox,

Угу, но у меня к этим приятным функциям неприятный момент - если играла музыка, то после ответа на входящий звонок если процессе разговора по телефону переключить с bluetooth на телефон, то музыка начинает играть. Очень сюрпризно для звонящего если громкость была прибавлена на максимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если паркуешься во время разговора по громкой связи, то собеседник приглушается в пользу парктроников. В итоге разговор странным получается - тебя слышат, а ты нет. Хотя алгоритм разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.небольшой вопрос.если машина стоит в шоуруме, можно ли стребовать доп.скидку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.небольшой вопрос.если машина стоит в шоуруме, можно ли стребовать доп.скидку ?

врядли именно за это, это же не тест-драйвовый образец. она ведь новая.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли именно за это, это же не тест-драйвовый образец. она ведь новая.......

Просто думал, в магазине электронной техники дают % скидки за витриный образец, тут впринципе та же ситуация(сколько народу "щупает" машину, мелкие царапины и прочие неприятности), только цена уже другая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто думал, в магазине электронной техники дают % скидки за витриный образец, тут впринципе та же ситуация(сколько народу "щупает" машину, мелкие царапины и прочие неприятности), только цена уже другая )))

Я за это договорился на бесплатную установку стальной защиты двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за это договорился на бесплатную установку стальной защиты двигателя

По скидке торговались с ними? Просто ситуация такая 2,5 новый, либо попробовать 2 литра из шоурума попробовать выторговать,хотя он забронированный стоит за работником из автосалона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто думал, в магазине электронной техники дают % скидки за витриный образец, тут впринципе та же ситуация(сколько народу "щупает" машину, мелкие царапины и прочие неприятности), только цена уже другая )))

предпродажку сделают и не будет ничего, а вот если найти царапину то можно скидку просить. Ну сторговаться можно на всем, мне вообще автосалон базар напомнил, а не магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сдавал машину по трейд ину, диагностика платная была?в рольфе вчера услышал что 2000р, хотя в других салонах бесплатно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сдавал машину по трейд ину, диагностика платная была?в рольфе вчера услышал что 2000р, хотя в других салонах бесплатно было

Мне вообще никакую диагностику не делали. Прошли вокруг машины промерили ЛКП и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сдавал машину по трейд ину, диагностика платная была?в рольфе вчера услышал что 2000р, хотя в других салонах бесплатно было

В дженсере платная, долгая и геморная. Стоимость - 2 500 руб. Чек лист настолько примитивен, что единственная причина длительности и платности - помариновать клиента, чтобы не торговался. Если нет преимущества по цене - я бы начал с тех, кто бесплатно делает. Заодно и картинка по рынку будет понятна.

Стоимость формально возвращают при сдаче автомобиля, но это чисто психологическая штука - тем более что оценку называют уже с компенсацией. Платишь им живые деньги при диагностике, а "возвращают"

при зачете автомобиля.

Изменено пользователем Drondster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сдавал машину по трейд ину, диагностика платная была?в рольфе вчера услышал что 2000р, хотя в других салонах бесплатно было

В форд центр Кунцево 3400 диагностика. Потом если не отказываешься сдавать машину она возвращается к стоимости сдаваемого авто. Платить надо сразу за диагностику. У меня не заметили к счастью что задняя вылетала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...