Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

 

Подскажите пожалуйста, наткнулся я на вот эти устройства в интернете адаптер ADS и UCDS для диагностики наших авто. Но вот я не как не пойму если между ними разница или нет? По цене они разные но!, вот в самом софте мне не ясно, как там обстоят дела. Может кто пользовался этими устройствами? То подскажите плиз все их стороны  + и -!?  Хочу прикупить для себя чтобы можно было делать диагностику своей моне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Имею оба прибора. Как мне показалось сейчас развитие обоих затормозилось. UCDS уже почти пол года кормят что скоро добавят новые прошивки приборки convers, ADS тоже во вторую версию никак не могут добавить поддержку платных прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное все спасибо за подсказку, наводку и помощь!  Вот только у меня есть еще вопросы на пример: У меня сейчас на мондео 4 до рестаил  слетели ключи, у меня без ключевой запуск! Возможно ли их через него  их прошить заново? Достал Гем (блок предохранительней спереди, в ногах у пассажира) модуль новый с функцией поддержки (датчиков давления в шинах) Можно ли его тоже через это устройство адоптировать на маю машину?  Еще у меня сейчас лежит не установленный полный комплект системы без ключевого входа со всей проводкой дверными модулями и сами главным блоком, что стоит в багажнике с право под обшивкой, это все можно тоже адоптировать через это устройство или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все не адаптируется а включается как опция в центральной конфигурации авто... Это любая ELMка может за 300 рублей... 

Датчики давления в шинах с модифицированной прошивкой работают даже без остального комплекта оборудования - даже антенны в арках не нужны... 

 Да я буду переставлять гем чтобы нормально работало и показывало на конверсе правильно колеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него переставлять а тут машина сама покажет, понимаю что разнице нет  просто уже купил гем буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи может шить, только ADS и только на дорестайле, а при смене ГЕМ обязательно прописывать ключи. Причем к ADS нужен еще калькулятор ауткодов. Легче купить ucds, продать ГЕМ и датчики сделать мотраловской кастомной прошивкой конверса. Это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сейчас и буду покупать ucds с полной версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...