Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ошибки после диагностики


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите у кого были такие ошибки

1) Р0012

2) Р0011

3) U0200

4) U0074

 

Как я понял из описания то 3 и 4 ничего особого.

 

Что скажите по 1,2 ?

Может у кого было? 

 

1) Фазы газораспределения впускного распределительного вала - превышение задержки опережения зажигания (ряд цилиндров №1)

2)  Фазы газораспределения впускного распределительного вала - превышение опережения зажигания (ряд цилиндров №1)

3) Потеря связи с модулем управления двери В

4) Шина передачи данных В модуля управления выключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как объяснили, что по комп. диагностике не понятно, что там..

Может датчик положения, но на него не ругалась диагностика...

И поэтому возможно кто-то лазил в двигатель....

Но есть вариант что цепь соскачила...

Ценник так и останется 10-15 тыс...

Я в этом не очень понимаю, но малое представление имею... точнее объяснил отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 95 тыс. 

Прокладку кл. крышки замена стоит... Буду менять...

Я готовлюсь к самому худшему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня приехал на повторную диагностику. Куча ошибок появилось.

Сразу скажу, ездил к одним и тем же людям.

Какие ошибки сегодня:

- U0126:00-08

- U0101:00-08

- C1D22:49-68

- C2003:49-68

- B10AC:95-08

- B1108:77-68

- B1081:00-28

- B1082:00-28

- B1083:00-28

- B1086:00-28

- C1A54:01-2B

- P2121:00-28

- P2122:00-28

- U0101:00-28

- B1166:15-2F

 

Старых ошибок не появилось.

 

Что делать? 

Сказали что нужно обратиться к электрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда старые ошибки делись? Значит по цепь была лапша.....

И вообще, по старым ошибкам нужно было просто проверить натяжение цепи и фазы..... Это полный маразм - по двум ошибкам с ходу разбирать железо.

 

По списку ошибок они обязаны были дать расшифровки, иначе диагностика не делается. За что деньги платишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифроки дали. Толку то мало.

126 - потеря связи с (SASM).

В10АС - переключатель круиз-контроля. Неправильная сборка-Незавершенный, неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения не была завершена.

В1108 - Электродвигатель централизованного запирания двери водителя - Заданное положение не достижимо- Незавершенный, неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения не была завершена.

В112 - Модуль рулевого колеса - Механические неисправности Незавершенный, неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения не была завершена.

С1D22 - Правый блок переключателей на рулевом колесе - Внутренняя электронная неисправность, Незавершенный, неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения не была завершена.

С2003 - Левый блок переключателей на рулевом колесе - Внутренняя электронная неисправность, Незавершенный, неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения не была завершена.

 

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифроки дали. Толку то мало.

126 - потеря связи с (SASM).

В10АС - переключатель круиз-контроля. Неправильная сборка-Незавершенный, неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения не была завершена.

В1108 - Электродвигатель централизованного запирания двери водителя - Заданное положение не достижимо- Незавершенный, неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения не была завершена.

В112 - Модуль рулевого колеса - Механические неисправности Незавершенный, неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения не была завершена.

С1D22 - Правый блок переключателей на рулевом колесе - Внутренняя электронная неисправность, Незавершенный, неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения не была завершена.

С2003 - Левый блок переключателей на рулевом колесе - Внутренняя электронная неисправность, Незавершенный, неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения не была завершена.

 

И т.д.

Ну данный перечень связан с рулем... Я бы начал смотреть с контактов ли шлейфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера копался в багажнике.

Думал поменять лампочку в плафоне освещения багажника.

Достал ее, а она рабочая, но не горит.

Заранее купил светодиодную ленту.

Подключаю к фишке, светодиод не светит так как должен.

Подумал что продали фигню. Подключаю на прямую к проводам, не светит должным образом.

Решил проверить в бардачке. Подключил, светит ярко как должно быть. 

Вопрос в проводке?

Сегодня еду по трешке, поставил на круиз, скорость 90 км/ч, проехал минут 2-3 и вдруг отключается круиз сам по себе.

Попробовал второй раз включить, не фига....

Как я понял мне нужен мастер электрик.

Где его найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

 

В1108 - Электродвигатель централизованного запирания двери водителя - Заданное положение не достижимо- Незавершенный, неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения не была завершена. В112 - Модуль рулевого колеса - Механические неисправности Незавершенный, неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения не была завершена.

Привет! Подскажи пожалуйста что у тебя было в конечном итоге? Такие же ошибки, центральный замок не работает...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sky_80, это все началось после того как сделали шумку ((

Почему именно багажник? Было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажи пожалуйста что у тебя было в конечном итоге? Такие же ошибки, центральный замок не работает...   :(

 

У меня был глюк сигналки установленной. сигналка то могла встать само по себе, то наоборот не ставилась, из-за нее садился аккумулятор.

Решил я ее отключить. До съема решил прочитать ошибки и была куча их.

Сняли ее. Опять проверил ошибки и о чудо ошибок никаких нет.

При демонтаже сигнализации (полностью удалял со всеми проводами и сиреной), мастером было обнаружено, что провода не были запаяны, просто на изоленту обмотаны...

Он сделал вывод что из-за этого могло так глючить...

Вот и думай теперь правда или нет. Но ошибки пропали.... Скоро поеду почитаю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...