Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Самопроизвольный откат кресла в движении....


Рекомендуемые сообщения

При торможении на светофоре происходит откат (кресло водителя с э\двиг) кресла вместе с откидыванием спинки. Со стороны ржач, а мне нисколько, потому как притормозить ни кнопками памяти, ни регулировкой кресла - не получается, ... продолжаю движение при помощи носков ботинок (мой рост 183\ 90кг). В обратное положение возможно через секунд 30 -80, в общем не сразу. Представляю что бы было с невысокой блондинкой. :). Настроил все 4 кнопки памяти в стандартное для меня положение.

Откатывается не на полную, иногда больше, иногда меньше, разок с откидыванием спинки кресла. Срабатывает непроизвольно : при торможении и когда тянусь вперёд к навигатору(телефону) - он у меня на лобовом. В общем при горизонтально -поступательной нагрузки на кресло. Подскажите пож что делать  и как его (э\двигатель) отключить несложным способом.? Форд купил из-за недостатка $$$$...

Так и думал , что  у них всегда какие-то недоработки, но что поделать, надо ездить.

Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

как его (э\двигатель) отключить несложным способом.?

Фишки (в том числе и питания) под креслом - для начала их просто снять, потом чинить-разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...