Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Куратор темы!


Рекомендуемые сообщения

Макар, возможно ли в новой версии сделать обычного пользователя куратором темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


куратор темы это тюнинг

с какой целью интересуешся?

Тему открыл сегодня http://mondeoclub.ru/forum/topic/136100/и хотел бы ее курировать,а то через два дня засрут сообщениями левыми не относящимися к теме,а так бы удалял их и сохранил бы нужную инфу для других-особенно для новеньких :!:  Вот первые четыре сообщения там можно смело удалять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тему открыл сегодня http://mondeoclub.ru...m/topic/136100/ихотел бы ее курировать,а то через два дня засрут сообщениями левыми не относящимися к теме

Ты бы для начала написал, что это орг тема и открыл бы вторую - "Флуд на тему Фордовка в Комарово"

 

И было бы счастье - без тюнинга... или первый раз темы создаёшь? Или не в курсе формата форума?

А где обсуждать Фордовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы для начала написал, что это орг тема и открыл бы вторую - "Флуд на тему Фордовка в Комарово"

 

И было бы счастье - без тюнинга... или первый раз темы создаёшь? Или не в курсе формата форума?

А где обсуждать Фордовку?

Не хочу там видеть сообщения про позорников, которые ты не удаляешь,а так в курсе формата,есиче чай не первый год организовываю фордовки,а уже 7-й пошел :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не хочу там видеть сообщения про позорников, которые ты не удаляешь

Ты видимо перепутал клуб со своей личной страничкой в твиттере... если бы я удалял все сообщения, которые мне не нравятся или с которыми я не согласен - меня надо было бы забанить в тот же день... что бы здесь больше не отсвечивал. Есть нарушение - удаляются... а то, что кто то высказал свою позицию - это его право... Мата нет, хамских оскорблений нет... проблемы нет.

 

С чем то не согласен - всегда можешь на меня разместить жалобу...

 

 

 

а так в курсе формата,есиче чай не первый год организовываю фордовки,а уже 7-й пошел :!:

Я рад, что ты в курсе формата - так почему проигнорировал необходимость создать тему для флуда или обсуждений не связанных с орг темой и отдельно орг тему? В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я рад, что ты в курсе формата - так почему проигнорировал необходимость создать тему для флуда или обсуждений не связанных с орг темой и отдельно орг тему? В чём проблема?
Да потому,что тема для флуда остается эта потом, а в важные уходит уже со списком и так было всегда.О чем ты говоришь?

Никто тебя не подсиживает :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто тебя не подсиживает :new_russian-1:

Расслабься... такие мысли только у тебя в голове могут быть...

 

 

 

Да потому,что тема для флуда остается эта потом, а в важные уходит уже со списком и так было всегда.О чем ты говоришь?

А о чём тогда ты вообще говоришь?

 

 

 

и хотел бы ее курировать,а то через два дня засрут сообщениями левыми не относящимися к теме,а так бы удалял их и сохранил бы нужную инфу для других-особенно для новеньких :!: Вот первые четыре сообщения там можно смело удалять :)

Или я что то не вкуриваю или одно из двух... открыл эту тему для флуда - но её засрут, её надо чистить и уже 4 сообщения необходимо удалить :umnik:

 

Ты уж пожалуйста в мыслях разберись... или эта тема для флуда - и её нехрен чистить и трогать, а как обычно после мероприятия закрыть и через пару недель снести... Или это орг тема - тогда необходима параллельно тема для флуда и я в неё могу перенести все сообщения не имеющие отношения к орг теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, ты запишись,если едешь на Фордовку и все!!!

Это имеет отношение к данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар,я не понимаю о чем Шем поэтому моя просьба актуальна,есиче :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому моя просьба актуальна,есиче :!:

И заодно в эту тему... куратором на пожизненно http://mondeoclub.ru/forum/topic/135993/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Макар,я не понимаю о чем Шем поэтому моя просьба актуальна,есиче

Из за одной темы ставить мод, что то меня ломает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты бы для начала написал, что это орг тема

С одной стороны это и так понятно. С другой, пока тема не поднята в важные, там существует право на флуд. (Что в частности я и делал, больше не буду). 

Зачем автору создавать еще отдельную тему, если ему это не надо,  крайне непонятно. Также непонятно, почему нельзя поднять ее  в важные. Сам то автор сделать этого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой, пока тема не поднята в важные, там существует право на флуд.

Также непонятно, почему нельзя поднять ее в важные

Да потому,что тема для флуда остается

 

 

Я не догоняю, что вы все до темы докопались? :D

Она занимает 2-ю строчку и всего 16 сообщений... как будто там идёт общение - просто море... и тем более в Питерской ветке не море всего... Я бы ещё понял, если бы тема в оффе висела и за час на 2-ю страницу перескочила.

 

Ну подниму я её в важные, зачищу - ну и что будет? А где вы общаться будете?

 

Сколько Фордовок организовывали нормальных выездных, а не на один день потусоваться... ни когда не было проблем... а тут персона-организатор столько пыли поднял - прям трендец полный... его величество :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько Фордовок организовывали нормальных выездных, а не на один день потусоваться... ни когда не было проблем... а тут персона-организатор столько пыли поднял - прям трендец полный... его величество :sten:

Добился своего. Фордовки не будет. Можешь теперь пополнить ряды оппозиции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, фордовка в Комарово - традиционная для питерской ветки уже много лет.

И Кса ее многолетний организатор....

Можно было прислушаться. А мы бы с удовольствием встретились. Традиционно.

Кстати, тебя первый раз все увидели, по-моему, именно на Фордовке в Комарово...

 

Ты бы организовал хоть одну..... а потом говорил бы про "пыль"......

Ломать - не строить......

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы организовал хоть одну..... а потом говорил бы про "пыль"...... Ломать - не строить......

Что я вообще не врубаюсь... я каким боком помешал Фордовке??? :sten:

 

Вы ту вообще про, что говорите?

 

Я в теме вообще не участвовал, не писал, не мешал - да и зачем мне мешать? :sten: Мы вообще ещё и не определились - ехать или нет, в мыслях были...

 

Сегодня с утра Кса пишет огромными красными буквами -  что Фордовки не будет, поскольку так он с ББ решил...

По просьбе ББ фордовку переносим на май-июнь Сообщение отредактировал ksa_28: Сегодня, 07:35

 

Я то чем помешал и при каких делах был - вообще не догоняю? :sten:

 

Я уже после спросил, при том Отправлено Сегодня, 09:56, что это единоличное решение или коллективное, после чего на меня вылилось море мата...

Время то сопоставить слабо? И мою цитату прочитать тоже слабо? Я в 7:35 ещё сны смотрел... :D

 

Андреевна - ты вообще тему читала или просто крайнего нашла?

Ксу вообще ни кто не трогал и в его адрес ни одного выпада не было.

Или отказ в кураторстве темы - явилось основанием для отмены Фордовке? В этом есть связь?

 

В теме я убрал лишь несколько постов ББ - поскольку он не думая оскорбил Пуговку... - это явилось срывом Фордовки?

 

И ещё - оскорблять одноклубников, особенно одноклубниц - я не позволю, не в зависимости от личного знакомства и иных моментов.

 

P.S. Все вопросы, почему была отменена Фордовка - задавайте напрямую организатору в личку... а меня обвинять не надо, я к этому не имею ни малейшего отношения. И наши разногласия в этой теме к Фордовке отношения не имеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты бы организовал хоть одну..... а потом говорил бы про "пыль"......

Ломать - не строить......

Последнюю Новогоднюю именно Шем организовывал.

 

А касаемо Комарово: кто ее сломал-то? Никто не мешал, организовывайтесь и езжайте, в чем проблема?

 

Все вышесказанное Шемом в этой теме поддерживаю, ничего сложного в организации этой "мини-фордоффки" нет, чтобы ее курировать.

А что народ не бежит сломя голову записываться, так есть другие причины, все шло к этому несколько лет. И мои высказывания в "Масленке" совершенно не при делах.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем не виноват. Вот и всё :) Точно так же можно было бы написать, что фордоффке в Комарово помешал Фордмонд московский. А почему, да потому что молчит и видимо всякую хрень думает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...