Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Прогнил порог.


Рекомендуемые сообщения

Про такую, что на полу в салоне лежит. Или можно по-другому обяъснить наличие БОЛЕЕ обширной ржавчины напротив окон в усилителе порога? Влажность через окна в усилителе поступает в внешний порог.. А пороги следствие пескоструя? ВНУТРИ???? А жигулей в пользовании не было? Да. не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не видел я еще гнилого порога на Моне! Тут скорее всего порог был загнут и сваркой прихватывали обратный молоток и вытягивали. Цинковка повреджена - привет коррозия! Есть методы вакуумной рехтовки - никоим образом не повреждают оцинковку. На своей так ровнял. Купил машину с погнутым порогом. Но ребята все сделали. Считаю что если не повреждено цинковое покрытие - то и гнить там нечему. Видно по абсолютно здоровому усилителю на фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про такую, что на полу в салоне лежит. Или можно по-другому обяъснить наличие БОЛЕЕ обширной ржавчины напротив окон в усилителе порога? Влажность через окна в усилителе поступает в внешний порог.. А пороги следствие пескоструя? ВНУТРИ???? А жигулей в пользовании не было? Да. не повезло...

Вот от поролона под ковриком как раз ничего и нет в плане коррозии,хотя сырость по зиме от снега от ботинок там скапливается.А вот когда вскрыли порог, были удивлены что весь он забит песком.Потом выяснилось что песок там образовался в следствии двух дырок в торце передних и задних арок открывшие полость арочного пространства.Следствие долгой эксплуатации авто без подкрылок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silver63,дорестайлинг01,02 начинает подгнивать.в основном внутренняя полость арки.Следствие нашей шумоизоляции на локерах (поролона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silver63,дорестайлинг01,02 начинает подгнивать.в основном внутренняя полость арки.Следствие нашей шумоизоляции на локерах (поролона)

там не поролон, там какой то войлок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерок порога бы))). Хотя понял, POLCAR наверное?

Изменено пользователем Leo190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

гниют и очень хорошо гниют 

мондео 2002г,в три двери по нижней кромке и левый порог 

машина покупалась новой хозяин один пробег около 300 т км

в кузовном ремонте не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Семнадцатый год семейному крокодилу пошел. В этом году тронуло ржавчиной пороги. Все зачистили, ошпатлевали, положили антигравий, покрасили. 

Думаю теперь внутрь порогов залить спецсостав прим лм. Кто сталкивался с ним, уважаемые одноклубники? Буду рад и иным советам по проблеме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кузнецов сказал:

Думаю теперь внутрь порогов залить спецсостав прим лм. Кто сталкивался с ним, уважаемые одноклубники? 

Ищи пушсало у армейцев. Надолго забудешь про пороги изнутри. 100% защита. Испытано на своём ФМ-2.

Удачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Жиша. Нет у меня армейцев с пушсалом, увы.  Я бы заплатил с удовольствием специалисту, но в Москве пока не нашел тех, кто с пушсалом работает... 

Буду признателен, если одноклубники подскажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жиша @Кузнецов Интересно.....это такое же, или нет? https://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/223/7240C851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=698]Жиша[/mention] [mention=14454]Кузнецов[/mention] Интересно.....это такое же, или нет? https://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/223/7240C851

... вот ты Змей!.. Да, это оно самое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, amaich сказал:


... вот ты Змей!.. Да, это оно самое...

Чо , тайну тайную выдал какую то?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...