Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Двигатель в аварийном режиме.


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году как всегда завёл моню с полпинка.Только половина символов не исчезла.Я в панике.Глушу,снова завожу.Та же иллюминация.Решил на свой страх поехать на диагностику.Двигатель работает идеально.Тихонечко добрался,подключили сканер-проблемы с модулем рулевого колеса.В первую очередь,конечно ,проверили предохранители.Все прозваниваются.Трое суток разбирали,ставили блоки-доноры-та же песня.Столько матов я ,наверное,слышал,когда у нас на стройке кран упал.В общем,собрали и просто тупо поменяли предохранитель.F7Всё погасло.Но сил радоваться уже не было.Никто не смог объяснить-почему рабочий предохранитель не работал.Кстати,пару раз у меня отказывал прикуриватель.Предохранитель тоже был целый.Но работать прикуриватель начинал когда я ставил новый.Вот такой кандебобер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машина морским воздухом дышит. Потому окисляется все. Вообще машины вблизи моря и ржавеют и гниют намного быстрее чем вдали от моря. В воздухе присутствуют микроскопические кристаллы соли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Тем более,что мой Моня три года обитал на побережье Северного моря под Гамбургом.КСтати,над сырой ямой он заводится плохо.Видать,нужно хорошего электрика искать,чтобы все контакты проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особенного

плохой контакт под предохранителем

чисти разьемы

Так самое интересное,что старый рабочий не работает в этом гнезде,а новый-да :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...