Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

стук в двигателе


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток,ни чего не нашел в форуме пришлось создать тему,идет не сильный стук снизу двигателя когда выжимаю сцепление стук проподает что это может быть ?мотористы говорят или сцепление или нужно менять коренной подшипник,масло не где не сечет все нормально сцепление тоже хорошее на середине как положено.может кто сталкивался подскажите пожайлусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем доброго времени суток,ни чего не нашел в форуме пришлось создать тему,идет не сильный стук снизу двигателя когда выжимаю сцепление стук проподает что это может быть ?мотористы говорят или сцепление или нужно менять коренной подшипник,масло не где не сечет все нормально сцепление тоже хорошее на середине как положено.может кто сталкивался подскажите пожайлусто

набери в поиске "маховик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрал,но у всех стук пропадает как нагреется,а у меня нет, так стук и идет и у меня не дергается ни чего как у остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valera1981, ну вот у меня при нагреве стук не пропадает. Маховик. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...