Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Опрос о выборе типа кузова M5


  

265 проголосовавших

  1. 1. С каким типом кузова вы приобрели бы М5 при условии примерно одинаковой цены?

    • Седан
    • Универсал
    • Хетчбек (Лифтбек)


Рекомендуемые сообщения

Представляю, какими матюками я бы его вез в седане.

Имея седан велики возят на крыше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@AbssMoon, имея машину, не все имеют крепление для велика. Тем паче, это мой "первый серьезный" вел за 35 лет. :D
С другой стороны, я никогда никуда с великом ездить не планировал и не планирую, зачем мне крепление? И плюсом я не люблю механизмы и вeщи, любым образом соприкасающиеся с краской. Да, шиза вот такая. )) И попросить даже крепление не у кого.
Но Вы безусловно правы с теоретической точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за универсал. В последнее время очень гармоничные и, я бы даже сказал, очень красивые универсалы выпускают. А седан не практичен, ощущаю это постоянно. Имея семью и детей от седана мало пользы. Лифт бек как компромисс готов рассмотреть. 

А вообще, присматриваюсь в сторону полного привода и клиренса побольше. Извините, что не в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, побывал в европе. Специально заехал в к дилеру форд в италии. ((((( там универсал в шоуруме. Понравился гад. Вообщем не судьба купить мондео российский. Багажник просто слёзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, побывал в европе. Специально заехал в к дилеру форд в италии. ((((( там универсал в шоуруме. Понравился гад. Вообщем не судьба купить мондео российский. Багажник просто слёзы.

В Англии вообще седан не продают - только хэтчбек и универсал с 6 (!) вариантами спарок дизельных двигателей с КПП при 3-мя для "зажигалок" (в версии Титаниум). У нас как всегда - своя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DNS66, продают

только гибрид

брошюра по ценам 4я стр

http://mondeoclub.ru/forum/topic/134865/?page=7?do=findComment&comment=2900235

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DNS66, продают

только гибрид

брошюра по ценам 4я стр

http://mondeoclub.ru/forum/topic/134865/?page=7?do=findComment&comment=2900235

Спасибо, что поправили - до гибрида на сайте не дошёл, что-то. Логично, в какой кузов ещё батареи засунуть, что бы перевозке груза не мешали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...