Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Старый Свет... Европа... ЕС...


Рекомендуемые сообщения

@Кузнецов, а у нас памятники людоедам стоят, и что? У каждого народа свои тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Deviator,

Да ничо хорошего... я когда Войковскую проезжаю, до сих пор ёжусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов, дак может с себя начнём? И сделаем такую страну, что бы к нам бежали несчастные гейропецы, а не наооборот, как уже десятилетия происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего начать-то?

 

А гейропейцы к нам побегут, как тока у нас заработать можно будет, а у них - нет.

Проходили уже :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего начать-то?

С честности - признать, что мы в жопе и нынешняя власть 100% источник этой жопы, т.е. должна быть немедленно смещена. Вся. Абсолютно.

 

 

 

А гейропейцы к нам побегут, как тока у нас заработать можно будет, а у них - нет.

О! Ты мгновенно вычислил формулу успеха! Больше вообще ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ты мгновенно вычислил формулу успеха! Больше вообще ничего не надо.

Могу даже рецепт предложить:

 

должна быть немедленно смещена

Как только дым от покрышек развеется - все страны слетятся клевать все что можно -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только дым от покрышек развеется - все страны слетятся клевать все что можно -)

Это уже неизбежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что пропасть достигнута

Ты про какую страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешняя власть 100% источник этой жопы, т.е. должна быть немедленно смещена. Вся. Абсолютно.

 

И снова этот неудобный вопрос - Эта власть должна быть замещена КЕМ?

 

Пока ответа нет - пишите свободолюбивые стихи и песни...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова этот неудобный вопрос - Эта власть должна быть замещена КЕМ?

 

 

 

Да кем угодно, Ходорковским, Касьяновым, Явлинским, Тарасовым ... хуже не будет :D

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тарасовым
Я за Тарасова

 

 

А гейропейцы к нам побегут, как тока у нас заработать можно будет, а у них - нет. Проходили уже

нельзя все сводить всё только к материальной стороне дела. Наши к  ним уезжают не за длинным долларом, а вот возвращаются как раз неудачники, которые думали, что можно только взять на готовом ничего не отдавая взамен. Так и к нам их длинным рублем не заманишь, наш Пу многим там просто отвратителен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и к нам их длинным рублем не заманишь

Ехали же из франции толпой к "варварам, со страхом и слезами"...

Начиная с Алексея Михайловича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали же из франции толпой к "варварам, со страхом и слезами"...

Начиная с Алексея Михайловича.

Ну толпой то вряд ли, почти всех таких поименно до сих пор помним и заметь тогда когда свобода самовыражения была, кто Кремль, Зимний строил, кто "недорослем" прославился или с Петром работал, наукой занимался. Да и не всегда сами ехали, их выписывали, а кто сами - не только за рублем, то же самое как наши сейчас. Могу просто десятки навскидку лично знакомых назвать. Вот щас с кем в путешествие ездили. Дважды доктор химических и биологических наук ещё со времен СССР, уехал в начале 90-х. Ну тогда всё понятног было. В 2005-ом на энтузиазме вернулся, создал компанию, набрал молодых талантливых в районе 50 человек, не дали работать, через три года все закрыл, говорит ребятам в глаза стыдно было смотреть, уехал и больше в Россию не возвращался. Одно приобретение - молодую жену привез)) Здесь снова своя компания и трудится в перспективнейшей области материаловедения на благо США. Здесь, говорит, очень легко работать (не в смысле конкуренции) И в различных вариациях это довольно типично. ТУТ легко работать и жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним лучших, а ехали толпой. У нас даже иностранные полки из них формировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кем угодно, Ходорковским, Касьяновым, Явлинским, Тарасовым ... хуже не будет

 

Баба Яга согласная на Тарасова :D По остальным - против. Они же были уже у руля. Неуже ли забыли?...

 

 

ТУТ легко работать и жить

 

Таки ты сейчас ТАМ чем занимаешься? Работаешь где, кем?

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таки ты сейчас ТАМ чем занимаешься? Работаешь где, кем?

Ты про себя не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кем угодно, Ходорковским, Касьяновым, Явлинским, Тарасовым ... хуже не будет :D

Хуже не будет, будет *** всем и вся, в перспективе 5-10 лет они устроят здесь майданы, развяжут войну с Китаем и постепенно отомрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перспективе 5-10 лет они устроят здесь майданы

зачем майданы в пустыне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про себя не ответил

 

А вопрос какой про меня был?

 

Если про то, чтобы заменить их всех на меня лично - то вроде ж ответил выше - я не против. Но только это не лучшая идея. Я страной управлять не сумею. К тому же, надо понимать, что это была шутка, как со стороны Рыжего (предложить меня), так и со стороны меня самого. В отношении остальных (Касьянов, Явлинский, Ходооковский), Рыжий не шутил - это тоже надо понимать...

 

Ну так а ты расскажешь, таки чем ты ТАМ занимаешься?  Желательно с раскрытием темы того, что ТАМ (как ты сказал) работать и жить легко...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем майданы в пустыне?

В пустыне они безопасны. А если без стёба, то очень печально всё. Сосвсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...