Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Старый Свет... Европа... ЕС...


Рекомендуемые сообщения

Дерьмократические ценности в действии...

 

http://izvestia.ru/news/599511

Лондонский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, которого обвиняли в изнасиловании 18-летней девушки. Судья снял обвинение, удовлетворившись объяснением, что обвиняемый «проник в девушку случайно, когда споткнулся и упал на нее».

-----------

— Я слабый, поэтому я упал. Но между мной и этой юной девушкой ничего не было, — оправдывался он в суде.

Факт обнаружения его ДНК в организме девушки он объяснил также случайным падением, в результате которого его мужской половой орган проник в пострадавшую.

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/599511#ixzz3uZLtlJ4u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Че за примером ходить - колько раз ДМ выражал надежду, что со временем наше население будет черно-бело-шоколадным (я утрирую, но смысл такой)

 

 

Ну это уж сильно утрировано, никто их не заставит в цивилизованном обществе. Надо устраивать жизнь так чтоб они не расхотели быть русскими и все будет хорошо.

 

 

А я не хочу, что б мои внуки были шоколадными, мальчики обрезанными, а девочки носили паранджу или хиджаб

 

 

От меня до Башкирии около 20-30 км. Тесно мы тут общаемся в процессе жизни. Башкиры на русской земле (хотя если в истории хорошо порыться... :D ) живут-работают, русские на башкирской. И такая ситуевина о-о-очень давно

И все равно как-то получается что семьи башкирские и семьи русские в большинстве своем создаются. "Кровосмешения" не так много почему-то и не бросается в глаза, не раздражает..

(зы: подумал... мож потому что подсознательно строим свою семью в большой степени по образу и подобию родительской?)

У моей жены лучшая подружка башкирка. Я многих башкир уважаю очень как порядочных и отзывчивых людей.

Разделения по национальному признаку не замечал нигде

 

Хотя христианство/мусульманство казалось бы, культура, традиции разные.

Кладбища отдельно находятся

 

 

 

И мне кажется, что основная боязнь правящих режимов это именно быть отодвинутыми от власти. недаром у нас так преследуют националистов.

 

 

Думаю скорее потому что если сейчас начни превозносить русских  - тут же, у меня под боком , как пример, кто-то начнет превозносить башкир.

И скорей всего это плохо закончится для многих как русских так и башкир

 

Есть, наверное, нации которым сложно ужиться друг с другом. Но тут, считаю, правоохранительные органы на основе адекватных законов действующих на всех должны работать оперативно и качественно.

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты или не понимаешь или уходишь от желания понять. Есть традиционные отношения и традиционные регионы совместного проживания, где уже давно сложились и устаканились межнациональные отношения в рамках одного государства. ты что полагаешь, что я призываю устроить гон на татар или башкир. Да я ничего не имею против татар в питере. они там традиционно живут ещё с дореволюционных времен. Я речь веду о новом переселении народов,об искусственной попытке скрестить разные культуры. Мы же видим результаты этого мультикультурализма в Европе. Или что, массовое переселение в русские города кавказцев и среднеазиатов не создало проблем? Или может наша власть в отличие от европы их успешно решает? Да, запретив в СМИ ссылаться на национальность. И какая то несправедливось: с Кавказа и Средней Азии русских практически выжили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я речь веду о новом переселении народов,об искусственной попытке скрестить разные культуры.

 

Здесь тоже умысел есть, думаю, как у всей Европы так и у отдельно взятой Франции.

Европа вымирает насколько знаю? Ей нужна свежая кровь? А Франция (где-то слышал, не помню...) потеряла очень много дееспособных людей в войнах когда-то и оттого не прочь была приютить у себя свежие силы. Отсюда мультикультура.

Поглядим как справятся с нынешними проблемами

 

 

 

Или что, массовое переселение в русские города кавказцев и среднеазиатов не создало проблем? Или может наша власть в отличие от европы их успешно решает?

 

Ну к нашим властям и помимо этого вопросов полно. К населению до сих пор отношение отчасти как к крепостным.

И само население в значительной части не против

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Европа вымирает насколько знаю? Ей нужна свежая кровь?
Они не смешиваются, они ЗАМЕЩАЮТ. И истинная цель иная. А что будет когда заместят в районе половины почитай "Мечеть Парижской Богоматери" Уже давненько написано, хоть и художественный вымысел, но перспектива абсолютно реальная. И это будет уже не европа. И соборы обрастут минаретами, если не взорвут как Пальмиру. Ты ездишь в Европу? Париж то надо посетить, и попытаться посетить районы типа Сен-Дени, Я был там не сколько лет назад. Это уже не Париж и не Франция. Когда у нас на рамазаны в районе мечетей все улицы покрыты задранными к небу задами - эти районы уже не Санкт Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав, я там не был. :(

 

Поглядим что будет

 

 

 

Париж то надо посетить, и попытаться посетить районы типа Сен-Дени, Я был там не сколько лет назад. Это уже не Париж и не Франция. 

 

Тогда -уж о национализме тем более поздно вспоминать. как делить то теперь уже граждан страны???

 

 

 

 

Когда у нас на рамазаны в районе мечетей все улицы покрыты задранными к небу задами - эти районы уже не Санкт Петербург

при всем при этом у нас население либо убывает либо на грани

Самим размножаться надо активней значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Guron,

А, кстати, как в Штатах справляются с мигрантами разных мастей?

Слышал что в только Майами 370 тысяч русских живет. в Нью-Йорке миллион.

В Сан-Франциско тоже вроде как и китайцев и мексиканцев полно? Ты в курсе должен быть... :)

 

Мож в жестком соблюдении закона дело?

Запомнился пример хоккеиста Войнова. Звезда, двукратный обладатель Кубка Стенли. Жену поколотил (причем она даже претензий не имела) - посадили, а как вышел и из Штатов выперли. Фетисов говорит что ещё легко отделался...

У нас так и не обратит внимание никто на такие шалости. Пока не прибьет...

 

Новое в законодательстве - вывели побои из разряда уголовных преступлений

http://www.kommersant.ru/doc/2780691

Красота, денег заплатил и колоти кого хошь если здоровье позволяет

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда -уж о национализме тем более поздно вспоминать. как делить то теперь уже граждан страны???

не знаю. Хотя бы новых непускать

 

Самим размножаться надо активней значит.
Ты как размножился? :D

 

 

Мож в жестком соблюдении закона дело?

В корень зришь. И плюс там все не так. Там все приезжие, а аборигенов то почти вывели ещё раньше. Нет ккоренных претендентов. Хотя всё тоже наверно не просто. В Калифорнии национальный вопрос наверное терпимее. В глубинке рассказывают сложнее. Там много белых протестантов и в свой круг иностранцев даже белых не допустят, консервативны очень. Ну а негритянские моногорода наверное и сам по ящику видел. Нигде нет идеала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты как размножился? :D

 

я слабо, до нужных чисел не дотягиваю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Британскую контрразведку. назвали лучшей организацией-работодателем для гомосексуалистов. 

d956de13f874c32a75ab8a1b8779220f.jpg

http://lenta.ru/news/2016/01/19/mi5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь, пока мужики там содомитничают, их ретропродуктивную часть арабы и прочие други пустынь лапают под юбками, предварительно оплевав. Какая идилистическая картина? Ричард Львиное Сердце, он же Плантагенет I, воевавший Саладина, захватившего Иерусалим, в гробу небось ворочается, бессильно скрежеща зубами на своих нелепых потомков, ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь, пока мужики там содомитничают, их ретропродуктивную часть арабы и прочие други пустынь лапают под юбками, предварительно оплевав. Какая идилистическая картина? Ричард Львиное Сердце, он же Плантагенет I, воевавший Саладина, захватившего Иерусалим, в гробу небось ворочается, бессильно скрежеща зубами на своих нелепых потомков, ха-ха.

С учетом постоянства процента реальных гомиков - разведчик-гомик в арабской стране крутит и вертит своими партнерами как хочет. Ибо зачастую измена родине карается помягче чем гомосексуализм...

Так что рационального в этом много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ричард Львиное Сердце, он же Плантагенет I, воевавший Саладина, захватившего Иерусалим, в гробу небось ворочается, бессильно скрежеща зубами на своих нелепых потомков, ха-ха.
Не ворочается, он сам был таким охочим до мальчиков менестрелей, правда Вальтер Скотт об этом или не знал или умалчивал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С учетом постоянства процента реальных гомиков - разведчик-гомик в арабской стране крутит и вертит своими партнерами как хочет. Ибо зачастую измена родине карается помягче чем гомосексуализм...
А разве у арабов это преследовалось? Там же даже термин такой есть - бача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у арабов это преследовалось? Там же даже термин такой есть - бача

Вообще-то бача - это дословно мальчик. А у арабов, точнее мусульман - как и у остальных последователей авраамических религий отношение единообразное, разве что вместо содома и гоморры - лут, но суть одна. Остальное в виде отдельных явлений с мальчиками у пресыщенных - "он еще за день до этого уволен из рядов" -)

Ну в общем наверное ближе всего это как партсобрание на тему трезвости с последующей попойкой -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД С МАРТА ЗАПРЕЩАЕТ КРЕСТИТЬ МЛАДЕНЦЕВ 

В субботу всемирная паутина была взорвана сообщением о запрете Европейского суда крестить младенцев, начиная с марта 2016-го года. Об этом пишут в соцсетях и живом журнале . Блогеры поясняют, что, по мнению Европейского Суда, практика таинства крещения несовместима с интересами ребенка, в соответствии со ст. 3 Конвенции о правах ребенка, ратифицированной 25 мая 1992г.

По отзывам обитателей сети, священнослужители в Германии якобы отказываются производить таинство крещения уже с конца прошлого года, чтобы сохранять мирное сосуществование с мигрантами.

Сутью запрета, ссылки на который гуляют в сети, европейский суд, как пишут возмущенные пользователи, называет невозможность сознательного выбора младенцами подходящего для себя вероисповедания. Что де, человек должен сам принимать решение, креститься ему или нет. А все попытки крестить ребенка в бессознательном (младенческом) возрасте – есть насилие над личностью и нарушение его прав. Со стороны родителей, да и церкви, которая обряд крещения вопреки воли младенца проводит.

Журналист Times Эндрю McFarrell говорит, что это мудрый выбор: "Для Европы, свободной, демократической, светской, судьи Страсбурга сыграли решающую роль. Сегодня выдающийся день, нам больше не придется навязывать обряд. Каждый из детей, впоследствии, может, в определенном возрасте, выбрать, религию или вероисповедание, то, что больше подходит".

"Хотелось бы посмотреть, - рассуждает блогер shaya, - как этот чёртов Европейский суд запретит обрезание мусульманам? Запретят прилюдно резать барана? Индусам запретят не есть корову? И сколь долго после этого, самый смелый и гуманный суд просуществует? Да со всей Европой вместе! Сожгут же на священных кострах всех и каждого, кто попытается только посягнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не фейк, то сущность евросоюза в его духовном измерении окончательно проясняется.

Язычество под фуфелом кумира свободы.

Но кроме этого перед нами политический шаг.

Греция,Италия, Испания, Польша... они выйдут из евросоюза.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если это не фейк
всё может быть....

ещё чуток...

 В редакцию "Совершенно секретно" поступило сообщение о погроме, устроенном в городе Брухзаль русскими переселенцами. В нем приняли участие около 400 "русских немцев".
http://www.sovsekretno.ru/news/id/8943/

Смотрите оригинал материала на сайте "Совершенно секретно" :http://www.sovsekretno.ru/news/id/8943/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Германии сегодня митинги против беженцев прошли состоящие из людей из русскоговорящих диаспор

распространяли заранее информацию по whatsapp о митингах 24-го среди бывших русских насчет протестов из-за изнасилованной беженцами девочки

кто-то пришел, кто-то засомневался и не пошел

в СМИ немецких про девочку не было ничего вроде как

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Англия - для англичан". Начало или вялая попытка?

 

http://www.youtube.com/watch?v=fA6XcyXsxXU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно и познавательно, хотя избирательно.

http://sibkray.ru/blogs/markov/398/

 

В комменты глянуть не забудьте.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно и познавательно.

http://sibkray.ru/blogs/markov/398/

 

В комменты глянуть не забудьте.

Еще лет девять назад подобные исторические построения и умозаключения из них были не только не в чести, но и найти подобное в свободном доступе было трудно. 

Первое упоминание о концлагерях как изобретениии нынешних поборников демократии и прочих толерантных ценностей я вычитал еще в газете "День" в начале 90-х. И рад, что сейчас это могут сделать все.

 

...В комментах не нашел ничего блестящего, в отличие от текста. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/world/20160201/1368376594.html

 

Первая часть марлезонского балета!

 

 

 

Мы не хотим позволить россиянам переиграть нас, мы хотим построить прозрачный газовый европейский рынок, поэтому посылаем сильный сигнал нашим европейским партнерам и европейскому сообществу. Этот проект не только должен быть пересмотрен, но и отменен

 

Запасаемся попкорном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...