Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Старый Свет... Европа... ЕС...


Рекомендуемые сообщения

как мусульманский лондон праздник жертвоприношения отмечал

 

http://varlamov.ru/1467162.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как мусульманский лондон праздник жертвоприношения отмечал

 

http://varlamov.ru/1467162.html

 

Ключевое здесь: 

 

 

В Лондоне большинство мусульман из Азии: Бангладеш, Пакистан и Индия

и:

 

 

Поговорил с людьми, чтобы узнать, откуда приехали. Почти все молодые люди родились в Англии, это дети мигрантов, приехавших в Лондон 30-40 лет назад. 

Наши вчерашние чабаны и абреки с гор обладают со-о-овсем другим менталитетом. Да и необломаны еще ни разу.  Ненеависть и пренебрежение к русским у многих очень сильны.

 

а вот прожившие в России длительное время, тем более родившиеся здесь, уже совсем другие люди. С которыми и беседовать и дружить почти всегда приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Польская прокуратура начала расследование по факту тысяч звонков, совершенных с территории России на телефоны военнослужащих. Если те перезванивали, с их счетов снимались крупные суммы. Теперь власти выясняют, как в руки неизвестных злоумышленников попали базы служебных номеров.

 

Информация о нескольких тысячах служебных номеров телефонов польских офицеров просочилась в Россию, пишет Rzeczpsopolita. Польская служба военной контраразведки и прокуратура ведут следствие по вопросу загадочных звонков из России, которые поступили к нескольким тысячам солдат и гражданским работникам армии. Речь идет о почти десяти тысячах человек. Некоторым из них звонили по несколько раз. Все телефоны принадлежат одной сотовой компании. «Это очень сложный вопрос. Мы сейчас проводим проверку», - заявил пресс-секретарь министерства национальной обороны Польши полковник Яцек Соньта.

 

 

На экранах телефонов появлялся номер российского оператора, предоставляющего платные телефонные услуги. Это так называемый глухой сигнал — короткое соединение, при котором звонящий рассчитывает, что адресат будет перезванивать. В таком случае с его счета снимались деньги, иногда это были большие суммы, отмечает польское издание.

 

Служба военной контрразведки уже занимается этим вопросом и старается установить местонахождение злоумышленников. Отдельным вопросом является то, каким образом им удалось получить доступ к базе номеров военнослужащих, резюмирует Rzeczpospolita.

Генштаб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? нагадить только?

я вот не очень понимаю что плохого нам сделали польские офицеры и оттого эмоции от новости отрицательные скорее

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищи смысла в этом сообщении - здесь Стрим привел какую-то муру, которая яйца выеденного не стоит. Кто-то где-то кому-то звонит на перезвон...и что? ну конечно, это наш Генштаб? Ай да Стрим, ай да рупор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищи смысла в этом сообщении - здесь Стрим привел какую-то муру, которая яйца выеденного не стоит. Кто-то где-то кому-то звонит на перезвон...и что? ну конечно, это наш Генштаб? Ай да Стрим, ай да рупор! :)

вот и удивило что неглупый человек постит тут криминально-желтушные "новости"

может какой-то смыл был? или цель какая-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот это новость: грядет четвертый Рейх?

 

 

 

 

Правительство Нидерландов ведёт переговоры об объединении нескольких стран внутри Шенгенского соглашения в отдельную зону для контроля потока беженцев и мигрантов в европейских странах. Об этом сообщает De Telegraaf со ссылкой на свои источники. "Мини-Шенген" может объединить Нидерланды, Бельгию, Люксембург, Германию и Австрию. Кроме того, сообщается об обсуждении варианта, при котором объединяются только Нидерланды и Бельгия.

Как сообщает Reuters, в Еврокомиссии пока не получали официальных предложений о создании «мини-Шенгена». Однако министр иностранных дел Германии Томас де Мезьер сообщил, что его голландский коллега Бёрт Кендерс действительно предлагал обсудить данную идею.

ведь очевидно. что все эти страны немецкого языка либо его диалектов. Фактически, поступил призыв к созданию нового Германского Союза, союза германских государств. Теперь наряду с англо-саксонским центорм (США, Греатест Бритиш, Канада и Нью Зеландия) создается новый союз. 

Что б легче совместно ответку в рыло сунуть было? 

А остальные члены ЕС? Станут второстепенными? Или просто буфером в нынешние далеко не гламурные времена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот это новость: грядет четвертый Рейх?
не, жизненная необходимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться новой статьей от 26 ноября блистательной Иванкиной:

 

Кроваво-тухлый закат

 

 

 

Не так давно социальные сети полыхали! Взрослые мальчики и неюные девочки скорбели по Франции. Ставили себе картиночки с тамошним триколором. Писали разноцветными буковками горестные лозунги: «Мы с тобой, Париж!» Другие инфантильные дядьки-тётки негодовали: «Чего сопли-то размазывать? Вы ставили российский флаг, когда рухнул наш самолёт?!» В общем, людям было чем заняться – одни энергично жалели поверженных галлов, вторые – не менее активно злорадствовали. Припоминали Charlie Hebdo, ругались на Олланда, строили предположения насчёт Марин Ле Пен и снова спорили: фашистка она или наша-хорошая. Диванные бойцы. Комнатные истребители. Сетевые терминаторы. Это же так просто – поплакать вместе с воображаемой Жюли-Мадлен или же – гневно осудить плакальщиц. Я смотрела на это и думала: вот пройдёт три-четыре дня, и у растревоженной блогосферы появится новый занятный повод. Например, очередная престарелая звездулька выйдет замуж за младого манекенщика (типично). Державным жестом нам возвратят значок «Ворошиловского стрелка» (почему бы нет?). Бывшие рокеры поедут развлекать Коломойского своими канцонами «золотых восьмидесятых» (даже не смешно). Инфоповодов – много. Сил – тоже. Не работать же?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Франция сказала нет националистам

Хотя и потрепали нервы избиратели тем кто последние годы был у власти. Показали что не нравится политика проводимая.

молодцы французы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция сказала нет националистам

Хотя и потрепали нервы избиратели тем кто последние годы был у власти. Показали что не нравится политика проводимая.

молодцы французы

Еще 7 миллионов из бюджета минус. Вроде столько Марин отваливал Жалкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако министр иностранных дел Германии Томас де Мезьер сообщил
Там же вроде МИДом заведует Франк Вальтер Штайнмаер, как его всегда полность именуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция сказала нет националистам

Хотя и потрепали нервы избиратели тем кто последние годы был у власти. Показали что не нравится политика проводимая.

молодцы французы

Тебе Аланд симпатичнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде МИДом заведует Франк Вальтер Штайнмаер, как его всегда полность именуют

Министр МВД Германии. Поправляюсь. :umnik:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Аланд симпатичнее?

Мне то кто бы там ни был - все равно, к Франции мало отношения имею :)

Я адекватности французов в выборе властных структур для себя порадовался.

Думают, анализируют, выбирают, терпят до конца срока если ошиблись, выбирают с учетом нового опыта.

Гражданское общество, демократия. Реальная борьба за власть и избирателя на выборах

 

Ле Пэн со своей партией, думаешь для России выгоднее были бы?

 

А французам, похоже Саркози больше всех нравится на данный момент

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за лепеншу однозначно. Конечно приходя к власти от своих обещаний зачастую уклоняются, но не попробуешь - не узнаешь. А Саркози у же был презиком и как рас на волне обещаний обуздать миграцию. Я на этих мигрантов насмотрелся в Женеве и наслушался историй, а во Франции всё значительно острее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за лепеншу однозначно. Конечно приходя к власти от своих обещаний зачастую уклоняются, но не попробуешь - не узнаешь. А Саркози у же был презиком и как рас на волне обещаний обуздать миграцию. Я на этих мигрантов насмотрелся в Женеве и наслушался историй, а во Франции всё значительно острее. 

Лепенша это, насколько понимаю, вся политика с ног на голову в сторону нацизма?

Видимо французов ещё не настолько допекло :)))

Но вектор деятельности власти подсказывает народ локальными успехами Ле Пэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все же не путай термины нацисты и националисты. 

Обычная история. Начинаешь про опасности нацизма, как тебе национализм шьют. Ладно некоторые от недопонимания, а есть кое-кто у нас играет на этом, прохиндей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все же не путай термины нацисты и националисты. 

корень слова один, оттого возможно в Европе "обжегшись на молоке дуют на воду"

да и неизвестно что в голове у этой дамы... им виднее, непосредственно контактируют

 

национализм все таки, насколько понимаю, не очень вписывается в стремление к объединению Европы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слов с одинаковым корнем, но разными по смыслу. Мне все же кажется, что основное пугало национализма в Гейропе - это боязнь смены, частичной смены правящих каст, изменение вектора внешней и внутренней политики в сторону традиционных отношений в семье, религии, к дискредитировавшей себя политике мультикультурализма, улучшения отношений с Россией. Хотя каких то коренных изменений не произойдет, скорее что то в стиле де Голля. Один фик европа останется европой. а насчет национализма - это пугало. это как реакция на зажим интересов коренной нации. тоже самое ведь происходит и у нас в России и апологеты правящих режимов, как проплаченные так и добровольные начинают клеить ярлыки. Че за примером ходить - колько раз ДМ выражал надежду, что со временем наше население будет черно-бело-шоколадным (я утрирую, но смысл такой) а меня называл нациком, фашиком. А я не хочу, что б мои внуки были шоколадными, мальчики обрезанными, а девочки носили паранджу или хиджаб. И мне кажется, что основная боязнь правящих режимов это именно быть отодвинутыми от власти. недаром у нас так преследуют националистов. Дают преспокойно жить всяким ухам мацы, а Удальцовых, демушкиных ждет суд и тюрьма. Или Квачков, который ваще поднял руку на рыжего врага России , но идеолога правящей либерастной елитки. Он, писали, вообще исчез из тюрьмы и семья не могла добиться ответа о его местонахождении и вообще жив ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...