Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Старый Свет... Европа... ЕС...


Рекомендуемые сообщения


Поражает "рыночность" Европы, что только не сделают для "свободы" рынка...На самом деле простейшее закрытие своего рынка...Ну не могут они конкурировать с энергозатратными отраслями, нет у них дешевых энергоносителей, особенно в свете падения курса рубля.

 

http://vz.ru/economy/2015/5/15/745430.html

ЕК начала новое антидемпинговое расследование, под которое попала продукция «Северстали» и НЛМК. Девальвация рубля дала возможность российским экспортерам предложить привлекательные цены Европе. Брюссель же видит в этом искусственный демпинг. В реальности ЕС пытается расчистить рынок металлопроката для своих компаний, которые стали проигрывать конкуренцию российским металлургам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ржал...

Прекрасная иллюстрация к тому, как ведет себя нынче бель Франсэ... да и остальная Европка.

Браво великому Бунюэлю!

 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда пытаюсь переосмыслить происходящее, а вдруг америкосы не такие как мне кажется, и на самом деле они альтруисты, добрые, отзывчивые, искренне помогающие всем...)))

 

Но никак не могу найти этому подтверждения... :D

 

http://www.aif.ru/dontknows/actual/kak_protesty_v_makedonii_otrazyatsya_na_realizacii_proekta_tureckiy_potok

— Нынешние протесты в Скопье организованы не без участия американских спецслужб. При этом работают они там без особой изобретательности. С представителями местного «майдана» очень тесно сотрудничает посол США в Македонии Джесс Бейли, тот самый Бейли, который в 2013 году приложил руку к протестам на турецкой площади Таксим. Сейчас география работы этого господина сменилась. Американцы теперь расшатывают уже другой регион, их цель — сменить власть в республике. Им нужно в Македонии такое правительство, которое выступит против «Турецкого потока». Таким образом США смогут украсть из-под носа у России европейский рынок. И тогда продавать топливо странам ЕС станут уже американцы, и стоить оно будет существенно дороже. По сути, мы говорим о рэкете, только в международных масштабах. США так делают постоянно. Помните беспорядки в Болгарии во время строительства «Южного потока»? Из-за так называемого «европейского выбора» страна стала нищей и очень зависимой от помощи зарубежных доноров. Такая же участь может постигнуть и Македонию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из экспозиции в Женеве убрали стенды об освобождении стран Восточной Европы Красной Армией.

 

Выставку «Помни... Мир спас советский солдат!», посвященную 70-летию Великой Победы, в женевском Дворце наций подвергли цензуре по требованию культурного комитета ООН. Из экспозиции были изъяты стенды, посвященные освобождению Восточной Европы Красной Армией, поскольку их не удалось согласовать с представителями Польши, Румынии и Болгарии. Стенды, посвященные освобождению Чехословакии и Югославии, также были убраны.

 

Кроме того, по словам Алексея Бородавкина, «снятию подлежат разделы выставки, отражающие приход фашистов к власти, а также злодеяния Третьего рейха, связанные с массовым истреблением людей в концентрационных лагерях».

 

Вот так мы их троллим, вот как они себя раскрывают..поучительно на будущее.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://geopolitika.d3.ru/vlasti-norvegii-razreshili-detiam-meniat-pol-s-7-let-bez-soglasiia-roditelei-774670/

 

Норвежские дети, достигшие семилетия, теперь имеют право сменить половую ориентацию. Так гласит новый норвежский закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене все время давали визу шенгенскую на 6 мес и на 12 мес, а неделю назад всего на месяц дали французы. Теперь придется зимой не в Европу ехать отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...после намеков из Москвы о последствиях, Финляндия резко начала сдавать назад, так как последствия действительно могли быть суровыми.

Президент Финляндии: ЕС выставил финнов виновниками неучастия РФ на саммите ОБСЕ
Финляндия планировала выдать визы всем членам российской делегации для участия в саммите ОБСЕ, однако против этого выступили остальные страны Евросоюза. В результате Финляндия оказалась виновной за неучастие России в Парламентской ассамблее ОБСЕ в Хельсинки
http://yle.fi/uutiset/president_niinisto_visa_travel_ban_row_unfortunate_situation/8122928 - цинк

Не буду углубляться в количество, однако голосов «за» не было вообще, только тишина. Было заметно желание оставить Финляндию в одиночестве держать ответ за принятое решение, хотя речь идет о законодательстве ЕС», – отметил он. Ранее Ниинисте заявил, что Евросоюз должен уточнить правила, касающиеся применения санкций в отношении депутатов Парламентской ассамблеи ОБСЕ. При этом финский президент подчеркнул, что «Финляндия не говорила «нет» России». «Мы хотим пояснить, что произошло и в какой ситуации оказалась Финляндия. Мы не получили от ЕС достаточной помощи по поводу законодательства, которое не является достаточно ясным»
http://vz.ru/world/2015/7/7/754771.html - цинк

PS. В общем, финны настаивают, что ничего такого не хотели и их подставили. Собственно, тут вопрос на деле простой - так как перед глазами есть пример Эстонии, которая изрядно потеряла после того, как РФ ограничила торговые отношения с Эстонией. Понятное дело, что Финляндия была бы не против поучаствовать в едином строю в санкционном давлении на РФ, но так чтобы со всеми вместе, и так, чтобы ей ничего за это не было. Ну а так, как ее тут совсем уж цинично вытолкнули вперед отдуваться за всех, то естественно, когда запахло жаренным, Финляндия начала спускать конфликт на тормозах. Тут интересен скорее вопрос, захотят ли в Кремле чуток финов проучить или сочтут эти оправдания достаточными.

PS2. И еще про санкции. Началось нытье, что вот турки решили инвестировать http://www.rg.ru/2015/07/07/reg-kfo/turkey.html в Крым 12 млрд. долларов. Раньше кричали, что никто не захочет инвестировать в санкционный регион, теперь кричат, что Турция скупает Крым. На деле, в свете непонятных перспектив совместных проектов с Китаем http://sebastopol.today/news/2015/07/03/krym-orientiruetsya-na-kitajjskikh-investorov-kotorym-ne-meshayut-sankcii по поводу строительства порта в Крыму и сопутствующей инфраструктуры (речь шла о проектах на 15 млрд. долларов), налицо попытки решить вопрос инвестиционных программ за счет потеплевших отношений с Турцией. С учетом ухода западных компаний из Крыма, их место могут занять компании тех стран, которые не сильно беспокоятся по поводу санкций.

 

 

 

подробно http://colonelcassad.livejournal.com/2274407.html

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно, под каким таким давлением "президент" Франции Олланд выступил о необходимости создания единого европейского правительства? Ведь это заявление полностью вписывается в жизненно необходимое США создание ТТIP (Трансатлантическое Торговое и Инвестициоонное Партнерство), в рамках которого они предполагают совершить "ограбление Европы". И Германии в первую очередь! Немцы это понимают и активно сопротивляются. Но вот с марионеткой Франсуа ничего не смогли поделать. 

Но я думаю, что-нибудб придумают - где фрицам наступают на хвост, они долго не раздумывают и сильно не церемонятся. Это не Путина укорять за Крым, в то же время успокаивающе поглаживая по ноге под столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меркель-то сдает Германию, и глазом не ведет.

Не думаю, что это так. Она уступает до определенного предела, за которым даже завиновленные навсегда немцы могут показать зубы...очень крепкие кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень интересная статья. Очень любопытные выводы.

Кажется, запущен механизм финала для процветающей европы. Даже идея уже озвучена: "европа платит за свое колониальное прошлое".

 

http://best.kp.ru/msk/europe_migrants/

Ну вот, теперь ясен смысл многолетнего пропихивания политики мультикультурализма в европу и одновременного подкармливания нацистов. Это 2 составные части социальной бомбы, которая приводится в боевое состояние....

Умно. На этой почве мирных европейцев за пару лет легко можно превратить в рой злых пчел.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы из этой статьи были любопытны лет пятнадцать назад, когда они были внове. Сейчас же это прописные истины:

 

 

«Конечно, нет, — говорю я. — Так все же: кто главный виновник?» Самое грустное в профессии журналиста, когда, задавая вопрос, ты уже знаешь на него ответ, и знаешь, почему собеседник не может ответить прямо. Доктор Бранислав Джорджевич, директор института, куда регулярно приходят послы Евросоюза, осторожен в комментариях. «За всеми нами наблюдает Большой Брат. Вам известно, как его зовут. Зачем же вы спрашиваете?»

 

К великому удивлению, у нас тоже еще полно "полезных идиотов" из среды неолибералов, так или иначе пытающихся замолчать факты и выводы, содержащиеся в этой или ей подобной статьях. А когда этого сделать не удается, они привычно мычат - конспирология. Вот будет вам конспирология, когда это коричневое братство полезет и в ваши дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько офигел, читая...

неужели правда?

 

http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько офигел, читая...

неужели правда?

 

http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/

Я не несколько. я сильно офигел.

Не верю. 

 

Я гораздо лучшего мнения о великой немецкой нации. Там просто гены не позволят так утробно деградировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не несколько. я сильно офигел.

Не верю. 

 

Я гораздо лучшего мнения о великой немецкой нации. Там просто гены не позволят так утробно деградировать...

Немецкий национал-социализм 20 век.

Западные лидеры, которые говорят о провале политики мультикультурности — сильно лукавят. Мультикультурность вводилась не из-за уважения к новым жителям страны и не для удобств совместного проживания. Она, скорее, была попыткой отгородится от мигрантов и не решать их проблемы.

Корни мультикультуризма идут от колониальной практики. Завоеватели колоний,  чаще всего, не считали нужным бороться даже самыми дикими обрядами туземцев, если они не мешали управлению территорией и получению прибыли. Так, например, в Австралии и Новой Гвине только в 1959 году правительство начало принимать систематические меры против каннибализма. Прежде этому противились, считая недопустимым навязывать аборигенам жизненные нормы европейских переселенцев. Только разрастающаяся эпидемия специфической «болезни людоедов»: смертоносный вирус, передающийся через человеческое мясо (особенно мозг), который грозил полностью уничтожить крупное племя в Новой Гвинее, бывшей тогда австралийским протекторатом, заставил австралийское правительство вмешаться.

Читать далее: http://relevantinfo.co.il/multiculturalism_lie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С русскоязычного форума в германии:

http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=167136&pageNo=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С русскоязычного форума в германии:

http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=167136&pageNo=2

Сами "понаехали" туда, а на других ворчат... :)

 

Впрочем, от их ворчания наплывающей на Германию саранче ни холодно, ни жарко. 

 

...Интересно, остались еще "благодушные идиоты", ходящие кормить наглых "беженцев" и даже предоставляющие им кров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами "понаехали" туда, а на других ворчат...

Тоже хотел отметить, что они такие же понаехавшие, притом немалая часть практически сходным образом там оказалась и с такими же претензиями "кормите и поите меня".

Впрочем это верно даже для локальных перемещений: больше всего возмущается "понаехали тут" лимита и дети лимиты -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не несколько. я сильно офигел.

Не верю. 

 

Я гораздо лучшего мнения о великой немецкой нации. Там просто гены не позволят так утробно деградировать...

Кажется, придется поверить в идиллистический идиотизм современных немцев. и в ярую русофобию, насаждаемую там офоциальным путем.

 

и забыть миф о величии немцев. Немцы - отнюдь не велики. Они послушный гуттаперчевый пластилин в руках великого человека , будь то Вильгельм или Адольф. А сами по себе  - никчемные бюргеры, с аппетитом подставляющиеся под афроарабский член.

 

Я просто еще раз перечел вот это: 

http://cont.ws/post/118730

 

 

А вчера вышло продолжение: 

http://www.kp.ru/daily/26426.7/3301110/

995917.jpg

 

Права Комосмолка, завуалированно посоветовав возрождатьв Европе вот его :

15057f.jpg

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Греции победили радикальные левые силы СИРИЗА во главе с Ципрасом.

Я считаю, что данная победа ни на что не повлияет. Скажу больше, победили бы хоть правые Новая Демократия, хоть ультраправая Золотая Заря - пофик, результат один. 

 

И результат этот - кабала. 

 

Всё, пипец Греции. Попали как кур в ощип в лапы Мировой Олигархии и транснациональных структур с поступающими командами из Брюсселя. Пока не высосут все что можно, пока не изведут все что можно, не выплюнут.

 

И эти мегафинансовые структуры уже одерживают победу не над Пепси или Кока Колами, а над небольшим европейским государством.

 

Кто следующий? Не португалия, не? :)

 

...А Ципрас, по секрету, человечишка Голдмена Сакса. И будет осуществлять программу, навязанную европейским государствам Тзе Голдман Сакс Групп и прочими, за которыми торчат уши закулисных тучных воротил-имяреков. С целью их деструктуризации с последующим демонтажем.

На сей раз  - окончательным демонтажем всех этих государствишек, что так мешают образованию единого глобального наднационального стада жвачных  общечеловеков. С достойной кормушкой под розовым пятачком со вшитым чипом. Это что б автопоилка либеральный пятачок опознала и не покормила случайно славянина или мусульманина, котрым нет места на этом скотном дворе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету

Вот чисто для фана: откуда ты это узнал? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Нагорного. И ретранслировал. Откуда он узнал, не знаю. Посему достоин названия что-нибудь про вело-мото- и ретранслятор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько офигел, читая...

неужели правда?

Это наши уехавшие "совки" ворчат...)))

По большому счету ТНК в Европе и по всему миру активно продвигают американский тип мультикультуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это так. Она уступает до определенного предела, за которым даже завиновленные навсегда немцы могут показать зубы...очень крепкие кстати.

Сильно сомневаюсь я, в том, что у немцев остались какие то там зубы. Во времена гитлера согласен, были зубы... Но мы их им повыбивали. И после этого так они у них и не выросли, разве что молочные :D

Для немцев порядок важнее свободы. Так вот каждый уважающий себя немец в душе то ждет порядка. А именно ждет того кто наведет этот самый порядок. Так и при гитлере было. Он пришел к власти, потому что навел порядок, а немцам этого и надо было. Сейчас тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...