Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

рыбалка и отдых на Ахтубе и на Волге ,а так же на ериках


Рекомендуемые сообщения

доброго время суток ,возможно кто то так же как и я ездит на рыбалку в Астраханскую область ,я вот уже 6 ой год каждый август на 10 дней езжу в Селитренное на Ахтубу ,точнее на ерик банный ,шикарная рыбалка ,такой же отдых ,стоим дикарями с палатками ,возможно кто то захочет присоединиться так как на одной машине немного стремно ехать или просто не знает куда ехать ,может кто захочет поделиться своей поездкой на рыбалку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


доброго время суток ,возможно кто то так же как и я ездит на рыбалку в Астраханскую область ,я вот уже 6 ой год каждый август на 10 дней езжу в Селитренное на Ахтубу ,точнее на ерик банный ,шикарная рыбалка ,такой же отдых ,стоим дикарями с палатками ,возможно кто то захочет присоединиться так как на одной машине немного стремно ехать или просто не знает куда ехать ,может кто захочет поделиться своей поездкой на рыбалку  

 

Я обычно в Карелию или на Карельский перешеек мотаюсь в конце августа. На Ахтубе слышал комарья в августе полно, да жарковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Ахтубе слышал комарья в августе полно
 да,не без них ,но не критично мазь спасает на ура ,по поводу жары ,,,,, утром рыбалка часов до 11, потом водные процедуры часов до 17 , затем опять рыбалка по времени не скажу как надоест ,,, единственная беда это питьевая вода ,многие из речки пьют (кипятят ) многие покупают в 5 литровых бутылках ,но мне такая вода не нравится и мы везем с собой 200 литров воды из дома ,в остальном рядом магазины ,цены ниже чем у нас и качество лучше 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодку и мотор с собой тащите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лодку и мотор с собой тащите?
конечно с собой ,куда без них 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько человек обычно едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сколько человек обычно едет?
еду я,жена ,ребенок 9 лет,ездили с нами друзья 3 человека ,но перед новым годом кореша лишили прав ,так что теперь только 3 человека 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду я,жена ,ребенок 9 лет,ездили с нами друзья 3 человека ,но перед новым годом кореша лишили прав ,так что теперь только 3 человека 

ОК, ближе к маю можно определится сейчас еще имхо рановато август планировать, к тому же у меня лодка и мотор в Питере  :)

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цаган Оман классное место,для любителей одиночества и мелкого экстрима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цаган Оман
первый год поехали именно в Цаган-Аман ,за паром попросили 1500 руб с машины в один конец ,больше там не был 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтуба,Харабали,ерики.ММММММ,Сказка!!!!!

Жаль МФУ сломался.Фоток много

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году был на ахтубе с 17 августа по 28 ))))на базе рыбалкалайф!!! Только положительные эмоции!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Был в Селитренном, оч понравилось, и рядом тоже был,Причал рыбака, рыбалка класс, но всегда на базе, лучше ехать весной или осенью, у меня аллергия на укусы кровососущих, но рыбалка там офигенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин прочитал заголовок про отдых и рыбалку на Арубе))))) С радостью полез читать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

собираемся 1 августа выехать в Селитренное ,супер ,уже скоро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А место есть? Когда я там был несколько лет назад, все берега были в отдыхающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...