Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогать ли валютным должникам


Помогать ли валютным кредиторам?  

28 проголосовавших

  1. 1. Помогать ли валютным кредиторам?



Рекомендуемые сообщения

 

 

А залоговое имущество? Ведь, в основном, в валюте брались ипотечные кредиты.

Залоговое имущество ещё надо продать, людей надо выкинуть на улицу, у многих маленькие несовершеннолетии дети, что ещё всё это осложняет...

 

 

 

И, опять же, нафига банкам указания сверху? Они и сами могут реструкторировать - и перевести - и дать отсрочку.

Я не знаю банковского законодательства, там вообще то всё очень жёстко проверяется ЦБ и думаю такие махинации могут быть расценены ЦБ вплоть, как коррупционные схемы... Видимо в этом причины. А так законодательно принято, есть основания, не просто по велению левой пятки сделать курс 39 или 45 руб. при официальном в 65 руб.

 

Ну наверно примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

ты

Ну эт мы разберемся. А все же расшифруй понятие, не увиливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт мы разберемся. А все же расшифруй понятие, не увиливай

я не обязан отвечать на все вопросы либерастов. Ибо один дурак может назадавать столько вопросов - что и 1000 аналитиков ответить не смогут.

 

Залоговое имущество ещё надо продать, людей надо выкинуть на улицу, у многих маленькие несовершеннолетии дети, что ещё всё это осложняет...

Не усложняй, все проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не обязан отвечать на все вопросы либерастов. Ибо один дурак может назадавать столько вопросов - что и 1000 аналитиков ответить не смогут.

Вау :lol1:

Придется мне, дураку,  попробовать потолмачить для тыщи аналитиков. Итак, ну как я понимаю:

 

понятие нынешнего западного либерализма включает в себя либеральную экономику, построенную на примате рынка, который сам все поставит на свои места и всё отрегулирует при минимальном вмешательстве государства и основным инструментом которого являются финансы, тоесть монетаризм. Далее: общечеловеческие ценности, это типа индивидуальная свобода, как условие развития общества с проистекающей отсюда свободой, в том числе, всяких там меньшинств с кумирами в виде бородатых женщин, мультикультурализм. И чо мы имеем в России: вот прошел гайдаровский форум, собравший весь либеральный цвет, в том числе личных друзей нашего президента типа кудрина, грефа, членов правительства, его освятил своим присутствием сам премьер, Царя не было, может быть не знал, бояре не сказали? :unsure: И была подтверждена линия на дальнейшее либеральное развитие экономики и никакой там мобилизации. В общем тусовка правящей шестой  колонны. Наверно и чубайс там был, и чем так ценен для нашего государства этот эффективный менеджер? Насчет менеьшинств: и тут все в порядке. Глава АП - володин, как писали, официальный гей, председатель комитета ГД по финансам владислав резник - педераст известный ещё с питерских времен, говорят тож входит в число друзей самого, а страстный поцелуй в животик мальчика Никиты на Соборной площади Кремля с профессиональным задиранием маечки. писали, пресс-служба офигела при толковании. Мультикультурализм и тут как в гейропе, Питер можно переименовывать скоро в Питербад. Так не это ли все и есть толерастная либерастия? А поддерживающие уря-патриоты и есть самые настоящие либерасты. Вот и получается, что это ТЫ - АНАЛитег и есть самый, что ни на есть толесрасто-либераст. И погоняло тебе больше подошло бы типа акробатега, хоть поржать можно было б. А то присвоил не по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получается, что это ТЫ - АНАЛитег 

собственно, от представителей либерастического племени ничего другого ожидать и нельзя, когда у тебя и тебе подобных заканчиваются аргументы - начинается изскажение ников.

С чем я тебя, дружок, и поздравляю. Сущность либерастов у всех вас одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, от представителей либерастического племени ничего другого ожидать и нельзя, когда у тебя и тебе подобных заканчиваются аргументы - начинается изскажение ников.

С чем я тебя, дружок, и поздравляю. Сущность либерастов у всех вас одинаковая.

Ну я тебе ответил в соседней теме, на том все как бэ и ясно с...акробатеками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тебе ответил в соседней теме, на том все как бэ и ясно с...акробатеками

Дружок, я тебе там тоже ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не усложняй, все проще.

Проще?

Тогда постарайся рассказать, не односложным ответом... поделись своими знаниями и со мной и с одноклубниками.

А так, это... ну пустое, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проще?

Тогда постарайся рассказать, не односложным ответом... поделись своими знаниями и со мной и с одноклубниками.

А так, это... ну пустое, что ли.


Долларовые кредиты физиками взяты, как правило, на приобретение жилья (ипотечные долларовые кредиты).

 

Жилье уже сегодня в долларах больше чем в два раза обесценилось, и не продается именно по причине недоступности сейчас ипотеки (даже рублевой). Если вышвырнуть людей на улицу и продавать их жилье с молотка на аукционе, то получишь еще меньше. А сами-то банки эти доллары тоже взяли в кредит у ЦБ на перекредитование физиков. И теперь чё толку им от этого отобранного жилья? Оно в долларах уже не обеспечивает кредит. И банк останется торчать перед ЦБ. Оно ему надо?

 

Если все переиграется в рубли по откаченному курсу, то банки все равно получат свою прибыль. Какая им разница, с чего они получат свои проценты, с доллара, или с рубля? Ведь речь именно о том, чтобы и банкам пересчитать эти кредиты (взятые в ЦБ в долларах) в рубли по старому курсу. Банки никак не проигрывают.

 

Это просто. Хоть в тугриках - лишь бы ты платил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жилье уже сегодня в долларах больше чем в два раза обесценилось, и не продается именно по причине недоступности сейчас ипотеки (даже рублевой). Если вышвырнуть людей на улицу и продавать их жилье с молотка на аукционе, то получишь еще меньше. А сами-то банки эти доллары тоже взяли в кредит у ЦБ на перекредитование физиков. И теперь чё толку им от этого отобранного жилья? Оно в долларах уже не обеспечивает кредит. И банк останется торчать перед ЦБ. Оно ему надо?

Вот я и про тоже...

Сейчас рынок недвижимости скорее мёртв, чем жив... в основном был вброс денег перед НГ и то покупалась определённая недвижимость и как правило первичная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я и про тоже...

Ну, так вопрос, почему это банкам выгоднее, чем выгонять людей на улицу еще актуален? Я ж ведь именно на этот твой вопрос отвечал, а не "про тоже"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Центробанк порекомендовал кредитным организациям реструктурировать валютную ипотеку по официальному курсу на 1 октября 2014 года, когда доллар стоил 39,4 рубля."

"ВТБ не внял совету Центробанка России и отказался реконструировать долги по валютной ипотеке в рублевую по льготному курсу, равному курсу на 1 октября 2014 года."

Читать полностью на: http://www.dk.ru/news/vtb-ne-budet-perevodit-valyutnuyu-ipoteku-v-rublevuyu-po-staromu-kursu-236917589#ixzz3PtTZGHW1

 

"Россия выступила за кулисами экономического форума в Давосе в привычном амплуа - икра, водка, олигархи, девочки..." - пишет французская газета Le Figaro. - "Бросив вызов санкциям и падению курса рубля, банк ВТБ организовал на Давосском форуме праздник с икрой, водкой, миллиардерами, красивыми девушками и частным концертом Эмира Кустурицы".

 

9d7a0eee0929.jpg

 

Во рожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во рожи
Необходимо срочно им помочь что-нибудь реструктуризировать и возместить! Срочно! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и частным концертом Эмира Кустурицы

А он давно начал петь? Или он танцует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он давно начал петь? Или он танцует?

признаться, сначала думала просто с названием группы перепутали  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо срочно им помочь что-нибудь реструктуризировать и возместить! Срочно! 

Уже сделано

 

А он давно начал петь? Или он танцует?

Темный ты Стрим :) Читай Фигаро и станешь просвещеннее и "тут и там"

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...