Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фордовка в Зеленогорске, Январь 2015, состоялась. Фотографии, отзывы


Zandrik

Рекомендуемые сообщения

как и обещала))

Зеленогорск, центральный парк культуры, знакомый многим деревянный домик

сайт http://zelenogorsk-park.spb.ru/recreation.html

650 руб с человека за сутки

 

 

как добраться

Приморское ш., д.536 

Координаты шлагбаума:

60.1920201, 29.6993494

http://maps.yandex.r...5-rfhG16s&l=map

http://maps.yandex.r...033521769758714

Координаты домика:

60.1889387, 29.6986949

 

план такой:

09.01.15

- часикам к 11 собираемся, гуляем, устраиваем себе развлечения на свежем воздухе ( дышим кислородом полной грудью)))

- около 15.00 заселяемся, закусываем и отдыхаем

- часиков 20.00-21.00 общий рождественский ужин с шашлыком (меню предполагаю облегчённое, без салатов с майонезом)

10.01.15

- 10.00 быстрый завтрак (на сколько возможно)

- экскурсия (направление обсудим позднее) 

- 13.00 обед

- 15.00 выезд или для самых неугомонных продолжим развлечениями на свежем воздухе

таким образом, вечер субботы и воскресенье у всех останется для "прийти в себя" и отдохнуть))) t07017.gif

 

сбор у домика №2 в 11.00

 

перед въездом стоит шлагбаум! вы останавливаетесь перед ним, идёте платить за номер, после чего шлагбаум открывают и вы паркуетесь у общего домика №2 (я буду на связи ежели что)

дети до 6 лет размещаются бесплатно, оплата производится за каждое спальное место

так как номера все двухместные и одноместные, детей будем укладывать отдельно от родителей в отдельные же "детские" номера )))

администрация находится в домике №1 (прямо по дороге к заливу, розового цвета)

 

просьба!

до 7 января озвучить, кто приедет к 11 часам и кто будет обедать в кафе

(не забудьте составить и озвучить своё обеденное меню)

 

обед заказан на 14.30

 

меню 

 

солянка - 100 руб.

борщ  - 50 руб

 

котлеты - 50

гуляш - 100

бефстроганов - 100

запечённые в духовке с луком и майонезом  - рыба (филе трески) - 130

кура  - 130

 

рис, греча, макароны - 25

картошка (отварная, пюре) - 30

 

компот, чай - 15

хлеб - 6

                

                        

 

по продуктовому набору

 

шашлык   5 - 5,5 кг                                   Казаринка

купаты     4,5                                            Казаринка

куриные крылышки         6,5 кг                Шем

нарезка (вар. колбаса, серв.) 1,3кг        Зандрик    

сыр  Виола 2 пачки                                 Зандрик

яйца   2 десятка                                      Зандрик

пачка сливочного масла                         Зандрик

капуста квашеная  1 ведёрко                 Казаринка

кочан свежей капусты (средний) +луковица + 2 огурца + зелень   Зандрик

кукуруза + горошек по 2 банки + консервированные резаные шампиньоны 1 банка Зандрик

картофель 5 кг                                        Казаринка

сметана, майонез                                   Зандрик

пирог с капустой 3 кг                               Игби

пирог (брусника или яблоко) 2 пирога   Игби

пряники  3 пачек                                     Зандрик

сгущёнка 2 банки                                    Зандрик

хлеб  2 буханки                                       Казаринка

1 батон                                                    Казаринка

лаваш                                                      Зандрик

чай сахар                                                 Шем

посуда, скатерти                                     Шем

 

солёные и маринованные дом. заготовки на стол, кто что сможет 

 

Воды, соки, лимонады, спиртное,  кофе, молоко, йогурты и т.д.  каждый берёт на себя!

 

 


1-2.   Кса 28 + 2,5  без н.

3-4    Пчёлка + 1 + 0,5    домик №2 

5-6    Андреевна+ Фарик    домик №2

7-8    Зандрик+ Зандер    домик №2

9        Пуговка + 2 по 0,5 кусачих)))   домик №2 (одноместный номер 1 этаж)

10-11 Девако +1      домик №2 

12-14 Казаринка+2      домик №4 ( трёхместный номер)

15-18 Pk762+3  без н.

19-21 nov+Nata(nov)+сына    домик №2 (двухместный номер) Костя отдельно с Игби младшим

22-23 Строй+Дриада+0,5     домик №5 (двухместный за 1100)

24-25 NAVY+Natulka     домик №2 

26-28 Игби+2   Домик №2

29-30 Жл+1     домик №5 (двухместный за 1100)

31-32 Мансеры без. н

33-34 Колямба + ЕИгор без.н

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Zandrik - давай обсудим стол...

при всём уважении...не сегодня

считать по колл. будет скорее всего Юля, а она сегодня занята

предварительно, думаю ограничиться простой едой без салатов заправленных майонезом

пироги (на скорую руку закусить)

отварная картоха

селёдка

шашлык

колбаса

возьму пару банок тушняка с макарошками (может пригодится)

салаты из морковки, свёклы и капусты (помидоры огурцы под вопросом

если найду сливочный зефир, торт с меня

пряники

сыр

хлеб, булка, чай, кофе сахар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Фарика:

"Фарика на вас не хватает, блин.

Устроили базар из орг. темы.

Дэн, ты прости, канеш, но если ты не едешь - какого фига по 3-4 твоих поста на каждой странице?

Итак. Ситуация там такая.

Зимняя дача с печным отоплением. Простые номера - 2 кровати, тумбочка. Достаточно тесные.

Туалет и душ на 1-м этаже.

В соседнем домике 5-м, номера покруче. С душем и туалетом.

Но Хилтона нигде нет. Сразу говорю.

Зато дешево и душевно. И традиционно.

Именно в этом месте много лет назад была организована первая Фордовка с вечерними посиделками, песнями, танцами и выпивкой.
Из дневных развлечений - коньки, лыжы, посто прогулки. Природа там хорошая, залив - рядом.

Помножив все это на нашу прекрасную компанию получаем в итоге чудесный отдых!!!

 

Теперь о проблемах. Точнее вопросах, которые необходимо решить.

Итак:

1. Меню.

На территории базы работает кафе. Достаточно в свое время дешевое и вкусное.

Посему обед(ы) можно организовать там. Каждому или организованно.

Таким образом, нужно продумать меню на вечерние посиделки.

Это традиционно - салатинг и шашлыкинг. + бухатинг. :)

Посему нарисовать меню (это хорошо делают Оля и Юля), прикинуть количество примерное продуктов и распределить это по участникам.

+ каждый привозит че у него есть по сусекам - соленья, маринады и прочий традиционный зимний закусон.

ПО поводу шашлыкинга - предлагаю не париться и закупиться в "Колбаскин и огурчиков" шашлыком и колбасками - выбор можно предоставить Пк762 и Нетманам-Казаринкам. Остается продумать вопрос с мангалами, углем и пр.

По поводу выпивки - либо договариваться на какой-то общак, либо (что практикуется в крайние разы) - каждый везет сам из расчета на себя "и того парня".

В конце концов - магазин неподалёку есть (был).

Итак:

- рисуем меню;

- распределяем продукты, воду, соки;

- распределяем мангалы, уголь, и всякую прочую дребедень, как то, салфетки, одноразовые скатерти, мешки для мусора, одноразовую посуду и пр...

- Олеся - позвони на базу, узнай насчет кафе и магазина.

ЗЫ: хлеб советую купить прямо в Зелике. Там пекут аааабалденные лепешки типо лаваш. Место знает Андреевна. Там еще чебуреки улёт.

 

2. Вечерние посиделки

Увы, но если ничего не изменилось (а это врядли), то для посиделок у нас имеется только небольшой холл 2-го этажа домика №2.

Насколько я помню - вместительность оного весьма и весьма ограничена.

Обычно собиралось там (влезало) не более 20-25 человек.

А нас, насколько я понимаю - уже к 30....
Поэтому хочу, чтобы все были готовы к тому, что будем сидеть друг у друга на головах, есть по-очереди :))), как говорится - в тесноте, да не в обиде.

Танцевальную программу можно организовать внизу.

Песенную - наверху, надеюсь гитару возьму.

 

3. Общие вопросы.

Предлагаю основной упор на спортивную программу сделать всетки в первый день.

Дальше все - по плану Олеси.

 

Давайте - и пусть все у нас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть объясните, что там за обстановка? Можно ли мангалить круглосуточно, например или... А то и не знаю, чего предложить, не в курсе как там и что

Фото с фордовки 2008 года:http://photo.qip.ru/users/mclub-spb/115263983/all/http://photo.qip.ru/users/mclub-spb/115254396/all/

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу - с работы отпрошусь не раньше 15-00.Ехать мне где то час (стартую от Парголово)
Столов у меня 4 шт 

Мангалов 8 шт

решеток 10 шт

шампуров - хз (мноха)

 

Исходя из моего времени прибытия - брать енто все или вы шашлыкинг раньше устроите?

По мясу - у мну щаз токо говядинка и та не того цвета)))))

Могу попробовать раздобыть куриных шницелей ( скусные они - хто пробывал то не додуть соврать) - как рубленых так и натуральных,котлеток там киевских - все свежак есичо

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Фарика снова:

Вот пока не появишься сам - Дэн так и будет откашивать :))).

Думаю, чё придумывать - мангал у тебя знатный, еще один -  и хватит, думаю.

Решетки-шампура надо.

Врядли раньше вечера шашлыкинг начнется. Заселимся, распределимся - и тогда начнем.

Насчет шницелей - котлеток. Я хз. С одной стороны - можно, чтобы обед организовать - но это гимор. Греть их, раскладывать, потом кто-то будет, кто-то не будет, запаришься подсчитывать, ну и т.д.... Хотя идея хорошая, но что-то мне подсказывает, что реализовать ее будет трудно.

 

ЗЫ: Ты обратно - када?
И вообще - кто собирается назад в первой половине дня. Захватите? У мну машын на ТО как раз 9-го....

:D

Зандер - без камментов! :D

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий :D  отчет о фордоффке.

Мне - плохо. Плохо не физически(похмелье я ощущаю слабо, разве что тупняк и сушняк легкий), плохо, морально, духовно, штоле...

Опять провал в психике, опять пустота, вакуум, пыль...

Я боюсь клубных встреч, потому как они выводят меня из психического равновесия. И психологического... И морального...

Ведь в миру, так сказать, я нахожусь в состоянии достаточно жОсткой атмосфере наплевательства(относительно). И это нормально, в этом нет ничего плохого. Хотя, что такое плохо на самом деле? Да ничего, это просто оценочное суждение группы жЕвотных, коими являются люди, придумавшие понятие стадности. Да не суть, дело не в этом и не об этом речь :D

В общем, пребывая в миру в состоянии некоего морально-нравственного наплевательства как и ко мне, так и от меня, вырабатывается некий баланс, сообщающиеся сосуды делают свое дело - я несколько душноват, грубоват, мне плевать на людей и пр. Ну, относительно.

ИЧСХ - это нормально, иначе нельзя существовать в социуме - либо ты играешь по правилам "толпы" и ты и есть толпа, либо... либо ты уникум, и тебя никто не поймет, и "толпа" тебя не примет.

Понятные вещи, казалось бы, но они, порой, пугают своей циничностью. Ну, не об этом сейчас, опять же :D

И вот - встреча, и этот психо-баланс рушится напрочь. Куда не ткни - положительные эмоции, плюсовая энергетика, позитив и... радость, штоле, радость не одномоментная, а постоянная.

Это меня пугает. Пугает тем, что я как бэ попадаю в другой мир.

Вот, например, только что меня обматерила кондуктор в автобусе за то, что я ей сказал, что билет - это пыль, в деньгах смысла нет, деньги ничего не значат... Сказал ей обычное, жизненное, правдивое. А она меня обматерила, пригрозила полицией и вообще, сказала, что я моральный урод. Еще и со злостью, так. С оттяжечкой выматерила. Не то, чтобы я был не готов к этому, я готов, но и баланс-то мой настроен на эту агрессию. Я готов к этому, что иногда меня и пугает и радует одновременно. Я готов к матерщине кондуктора, готов к общению с полицией(причем, на высоком уровне, я пообщаюсь охотно о законности, на равных), готов ко.. Да не суть, баланс на это настроен.

И вот встреча. И я говорю о том же, точно то же самое: деньги - пыль.

Но никакой агрессии нет. Вообще нет Наоборот, я бы сказал, даже поддержка этой теории. Обсуждения, разговоры, и пр. и пр.

И все в положительном настрое. Нет агрессии.

И это касается не только денег, тем - масса, разговоров -масса, Да вообще вся жизнь(отрезок некий) проходит с этим перекосом по балансу. С перекосом в позитив, в положительных эмоциях.

А человек - жЕвотное, которое привыкает к хорошему крайне быстро, более того, он еще и эгоистичен, относительно, поэтому положительное он воспринимает вмиг. И я - не исключение, я понимаю это, но ничего не могу поделать, это данность, как солнце, которое светит несмотря ни на что.

И я принимаю это, я ломаю свой психо-баланс.

Но, сцк, человек еще, опять же, жЕвотное душное, и воспринимать плохое после хорошего крайне не любит. И я не исключение.

И вот, побывав в этом положительном, другом мире я также говорю кондуктору, что деньги пыль, она меня материт - все то же самое казалось бы. Но я-то уже не готов, баланс меняется быстро в позитив, а в нормаль, в жизнь обыденную он возвращается крайне медленно.

Я понимаю это, но и поделать ничего не могу. Я себя не прощаю, но собой не раздавлен и прочие "сопли" :D

Меня начинают троллить сотрудники, и, если бы не встреча, то я бы это жОстко пресек, а тут - "плыву", я как осетрина с душком - вроде бы все то же самое, но крайне не то, что хотелось бы. Да и не только сотрудники, меня троллят все, заканчивая кошками.

В течение пары-тройки дней баланс выровняется, конечно, но вот эта "ломка", приятная и противная одновременно, выбивает меня из колеи.

Разумеется, я потом желаю встречи вновь, эдакая приятная грусть присутствует постоянно, как пульт от телевизора - я знаю, что можно телевизор и без пульта пощелкать и ничего сложного нет, но с пультом удобней, а когда пульт потерялся/сломался, то... тоска некая, некий дискомфорт...

Вот вчера я ляпнул(и мы обсуждали) фразу одного героя романа "жить и бояться смерти, все равно, что трахаться и бояться кончить".

Казалось бы, пошлая фраза, но в ней описана сущность боязни. Вот так и я - живу и боюсь встреч, но очень их жду. И они мне нравятся, но я их и боюсь, одновременно со всем прочим.

Вот Петросяны ща скажут, что я больной на голову. Да, я - больной, причем, крайне больной, скорее всего, но, сцк, и с этим ничего поделать не могу. Человек слаб, по сути своей, он вообще мало чего может.

 

Немного перевразирую - как хорошо, что есть сотрудники, кондукторы, вахтеры, хаты, сволочи и прочая гадость, а то бы как я знал, что вы(форумчане) их лучше всех?

Искренне ваш, Колямба.

Санкт-Петербург, 2015, издательство личное, пЭрсональное :umnik:

:lol::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!  Все было замечательно,как всегда! И очень вкусно!

Вот немного фоток )))


фотки пока не загрузились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо отформатировать размер ,или размещу в нашей группе в контакте))) будет быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шож, мы это сделали)))

силов нет, но сколько тёплых воспоминаний оставила встреча

у меня дежа вю или мы вернули тот самый особенный дух питерских фордовок, с чего когда-то всё начиналось?

не устану говорить спасибо всем участникам мероприятия

только благодаря вам всем вместе и каждому по отдельности, сложилось...да ещё как сложилось!;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф...

Отлично съездили, и как всегда, неплохо попили и попели! :)

 

Спасибо Сереге Ксе за отличный коньяк и отличного барашка - было супер вкусно! И Олесе конечно спасибки за организацию нашего всеобщего балагана и прогулку по зимнему Зеленогорску.

 

Были рады со всеми увидеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно волшебная встреча!!!! Олеся, и Юля-вдохновитель))) - спасибо вам, девчонки. Безумно рада была всех увидеть и прямо хочется срочно уже планировать продолжение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и прогулку по зимнему Зеленогорску.

это что ж, никак загаданное желание (загаданное у дерева желаний) уже сбылось или просто Костик с шоколадным призом счастливый носится?)))

 

и прямо хочется срочно уже планировать продолжение))))

Лена, ежели зачастим, таки и втянуться недолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за встречу!

Персональные Олесе за идею и  организацию, Пчелке за доставку, а КСА за ХО и  т.д, кто был - поймет  :)

Ну Фарику за песни - это традиционно и понятно :good:

 

Кого не упомянул - не серчайте, уже на работе :(

 

ЗЫ. Дома были в 02-50. А Майка поехала в центр, еще где-то час.

Не, ну Пчелка за рулем - это что-то: в одной руке баранка, в другой мандаринка, третьей (? :unsure: ) набирается пост в чате, руль , понятно дело коленкой - и все это по жиже и мокрому снегу  :) . 


Фоты будут доступны тока участникам фордовки)))))

и то когда фотофайл починят   :verymad:  :sten:

 
Добавление фотографий Извините, возможность загрузки фотографий временно недоступна

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фордовка ещё толком не началась, а некоторых уже выпроваживают)))

DSC00608.JPG?x-email=undefined

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашлись давно забытые ботинки дачника

Фарик был несказанно рад)) у него с ботами были связаны нежные воспоминания)))

DSC00609.JPG?x-email=denser2%40mail.ru


DSC00610.JPG?x-email=denser2%40mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубни подтягивались медленно, но уверенно...подминая газоны и душа в крепких объятиях))

DSC00615.JPG?x-email=denser2%40mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...