Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

Бардачок не охлаждаемый только в комплектации амбиент.В других комплектациях 4го мони он охлаждаемый(в глубине бардачка слева круглая пластмассовая регулировочная шайба)

не у всех, у меня комклектация титаниум блэк и нету охлаждения бардачка, но можно заколхозить самому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нуна глянуть, че то даже не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардачок не охлаждаемый только в комплектации амбиент.В других комплектациях 4го мони он охлаждаемый(в глубине бардачка слева круглая пластмассовая регулировочная шайба)

Вроде как нашел, слева в глубине черная здоровая "вертушка". Крутишь по часовой закрыл, против открыл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не у всех, у меня комклектация титаниум блэк и нету охлаждения бардачка, но можно заколхозить самому :)

Странно,у меня простой титаниум-есть


 

 

Вроде как нашел, слева в глубине черная здоровая "вертушка". Крутишь по часовой закрыл, против открыл))

Именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,у меня простой титаниум-есть

может в рейстайлах так стало, на форуме была темка по этому поводу, тоже там у кого есть у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "простой титаниум" - бардачок не охлаждаемый, на доресте кстати охлаждался. Сама шайба кажется есть, только трубки к ней никакой не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в рейстайлах так стало, на форуме была темка по этому поводу, тоже там у кого есть у кого нет.

Вполне возможно,по поводу дорестайлов не в курсе

 

 

У меня "простой титаниум" - бардачок не охлаждаемый, на доресте кстати охлаждался. Сама шайба кажется есть, только трубки к ней никакой не идет.

Если 12года,то должен быль.На моем 11года он даже в списке стандартных опций имеется.А ты открывал заслонку(шайбу)?Может она в закрытом положении?Насчет трубок не помню,но если открывать  заслонку и кидать в бардачок воду по дороге на юга,она будет холодной(проверено 4мя годами поездок) :).На зиму перекрываю

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, да я бардачок снимал миллион раз пока Novero ставил, никаких трубок там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно,по поводу дорестайлов не в курсе

 

 

 

Если 12года,то должен быль.На моем 11года он даже в списке стандартных опций имеется.А ты открывал заслонку(шайбу)?Может она в закрытом положении?Насчет трубок не помню,но если открывать заслонку и кидать в бардачок воду по дороге на юга,она будет холодной(проверено 4мя годами поездок) :).На зиму перекрываю

Я разволновался и сбегал в машину. Нет там ничего. Дырка размером 1х1 см и рядом наметка под вырез 5х4 см. Это с правой стороны. Слева тоже отверстие 1х1 см,но изнутри заклеено типа шумкой. Трогаешь-липкое. Никаких крутилок нет.Щас позвонил товарищу,у него Титаниум 12 год-тоже самое как у меня...

Такшта слухи про охлаждаемый бардак в стандарте с 12 год сильно преувеличены

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "простой титаниум" - бардачок не охлаждаемый, на доресте кстати охлаждался. Сама шайба кажется есть, только трубки к ней никакой не идет.

 

 

Я разволновался и сбегал в машину. Нет там ничего. Дырка размером 1х1 см и рядом наметка под вырез 5х4 см...

 

Ну,значит,как подметил  @Dembel,,вам можно самим "доколхозить" https://www.drive2.ru/l/1578985/

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чот как-то не надо... 4 года проездил без него,нефиг к хорошему привыкать. Хотя помню как приятно было во времена владения ТЛК200 холодненькой водички попить

Правда там охлаждаемый подлокотник. 4х1 литру бутылки влет заходит

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чот как-то не надо... 4 года проездил без него,нефиг к хорошему привыкать. Хотя помню как приятно было во времена владения ТЛК200 холодненькой водички попить

Правда там охлаждаемый подлокотник. 4х1 литру бутылки влет заходит

да в моне в бардачок особо ничего и не влезает, даже лист А4 целиком не входит...поэтому если охаждать и держать там не только бутылки, то влезет 0,5 - 1 литр.

Зато в дверях реально удобные кармашки, 1,5шка влезла без проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в моне в бардачок особо ничего и не влезает, даже лист А4 целиком не входит...поэтому если охаждать и держать там не только бутылки, то влезет 0,5 - 1 литр.

Зато в дверях реально удобные кармашки, 1,5шка влезла без проблем)))

У меня в кармане вод.двери лежит: нож с лезвием 30-см, газ.балон FOX струйник 120 мл, дубинка телескопическая ПУС-3 и упаковка влажных салфеток... Воды нет Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и упаковка влажных салфеток.
Это если все перечисленное ранее не поможет? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салфетки на спирту... Очень помогает в дальних поездках протирка морды и рук. Освежает

А если содержимое двери не поможет,в кармане переднего сиденья есть рулон туалетной бумаги

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если все перечисленное ранее не поможет? :lol:

я думал с хлороформом)) маньячный наборчик там, не завидую, "подрезавшим ослам")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал с хлороформом)) маньячный наборчик там, не завидую, "подрезавшим ослам")

Топор не влез...В багажнике лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чот как-то не надо... 4 года проездил без него,нефиг к хорошему привыкать. Хотя помню как приятно было во времена владения ТЛК200 холодненькой водички попить

Правда там охлаждаемый подлокотник. 4х1 литру бутылки влет заходит

Вот вот, еще и простудиться можно, если сильно холодной на жаре глотнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите,как долго живут бензонасос и рулевая рейка?!

Изменено пользователем jendos23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у кого как...

На 2.3 насос накрылся где-то на 90 тыщах. Рейка у кого чуть не снова стучит,у меня на 100 т.км. примерно. Перебрал

На этой тоже около 90 застучала по-тихому,сейчас уже 120 пробег. Все никак на переборку не доеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не перебирать, а лишь заменить пробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня в кармане вод.двери лежит: нож с лезвием 30-см, газ.балон FOX струйник 120 мл, дубинка телескопическая ПУС-3

 

 

Топор не влез...В багажнике лежит

а зачем все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите,как долго живут бензонасос и рулевая рейка?!

Пробег 140, рейка и насос родные, без ремонта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 140, рейка и насос родные, без ремонта

Олег,смотрю у Вас ФМ4 2.5Т, на что стоит в этих моделях обращать внимание? если пробег 150-200,что может придется меня или капиталить,если пред. владелец был овощем и все игнорировал?)

 

Да у кого как...

На 2.3 насос накрылся где-то на 90 тыщах. Рейка у кого чуть не снова стучит,у меня на 100 т.км. примерно. Перебрал

На этой тоже около 90 застучала по-тихому,сейчас уже 120 пробег. Все никак на переборку не доеду

А правда что в ФМ4 нету лючка для снятия бензонасоса?! только через  разбор бака либо резать самому?)

Изменено пользователем jendos23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,смотрю у Вас ФМ4 2.5Т, на что стоит в этих моделях обращать внимание? если пробег 150-200,что может придется меня или капиталить,если пред. владелец был овощем и все игнорировал?)

 

А правда что в ФМ4 нету лючка для снятия бензонасоса?! только через разбор бака либо резать самому?)

Чистая правда, на всех фордах нынче так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...