Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

Если выкинуть запаску и вкинуть докатку, то даже в седан спокойно три жмура влазит :) Вот с телевизорами беда, только в салон :( В этом плане хэтч рулит, но телеки вожу не часто, не напрягло. 

А жмуров поулчается чаще =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я с ним переписывался, брызговики сказал снял, что бы не мешали. меня это тоже смутило. а  по поводу бороды я что то не понял ) можно поподробнее )

Данные с прилоожения

08.12 avit@.ru Ford Mondeo 2012 год 579 000 р. 07.12 aut@.ru Ford Mondeo 2012 год 579 000 р. 04.04 aut@.ru BMW X3 2007 год 720 000 р. 24.02 avit@.ru BMW X3 2007 год 760 000 р. 08.11.2014 dr@m.ru BMW X5 2012 год 2 100 000 р.

какой то слабенький перекуп )

центральная консоль в салоне. С левой стороны (на левом "крыле" "бороды") устанавливается кнопка "Пуск"... :) На фото что то висит на правой части...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно не судьба мне купить мондюка, уже с осени ищу, один шлак ) Кто что думает по поводу оутлендера года  07-08 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО в столицах надо искать. Выбор больше. Я себе летом за месяц присмотрел, с учетом того что 2 оч хороших варианта ушли прямо из под носа, народ покупал даже не гоняя на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если в Петербурге. МСК уже далековато ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно не судьба мне купить мондюка, уже с осени ищу, один шлак ) Кто что думает по поводу оутлендера года  07-08 ?

Кто ищет, тот всегда найдет. Вопрос когда...

ИМХО в столицах надо искать. Выбор больше. Я себе летом за месяц присмотрел, с учетом того что 2 оч хороших варианта ушли прямо из под носа, народ покупал даже не гоняя на диагностику.

Я прошлое авто тоже три месяца искал. В столице. Каждую субботу и воскресенье на просмотры как на работу. Хорошие авто продают или за хорошую цену или уходят они мгновенно. На просмотр нужно приезжать с задатком. Хотя не панацея, один задаток мне вернули. Приехал другой покупатель с комплектом денег и тупо дал сразу и больше.... В итоге ужался и купил хорошее авто по цене на 50 выше рынка. Устал просто. Было это в 10 году... А вот другу повезло больше, он как хотел так и взял. Со второго или третьего просмотра :)... Не угадаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошие авто продают или за хорошую цену или уходят они мгновенно. На просмотр нужно приезжать с задатком. Хотя не панацея, один задаток мне вернули. Приехал другой покупатель с комплектом денег и тупо дал сразу и больше....

 

я в этом случае говорил себе так - значит эта машина не моя, будем искать дальше :)

 

 

 

Не угадаешь...

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тут как повезет, но понял я одно года 8-9 мне пока ни один номр вариант  не попался, один вообше без масла в двигатели был ) 11 года смотрел, резина стояла вообще 9 года зима на нем(замена сразу ), ушатаная напрочь. под замену колодки и диски по кругу , и  сайленты продольных задних рычагов, не работал подогрев сидушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman Murmansk,А ты хитрый жук!Грамотно на профильном форуме авто ищешь.Только вероятность того,что кто-то продаст мала.Рынок стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже где только не искал =) тут пока ничего путного ен предложили ) и регался тут не с целью покупки, а побольше узнать про машину ) хотя мб у мен ябюджет маловат, есть машинки но дороже  =)

Изменено пользователем Roman Murmansk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тут как повезет, но понял я одно года 8-9 мне пока ни один номр вариант  не попался, один вообше без масла в двигатели был ) 11 года смотрел, резина стояла вообще 9 года зима на нем(замена сразу ), ушатаная напрочь. под замену колодки и диски по кругу , и  сайленты продольных задних рычагов, не работал подогрев сидушек.

Ну тут или ищи далее или переходи в другую ценовую категорию... Тут и посчитать неплохо бы что лучше: доделать авто под себя или взять дороже (возможно сильно), но в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по поводу оутлендера года  07-08 ?

Жрать будет литров 18-20. Был у знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное 3 литровый был у вашего знакомого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать будет литров 18-20. Был у знакомого.

 

подтверждаю, по городу расход около 20 литров у 2.4 на 92ом

самое интересное, друг недавно сменил такого аута на explorer 5 с V6 294 силы, так он ест по городу около 18л того же 92ого )))

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, по городу расход около 20 литров у 2.4 на 92ом

самое интересное, друг недавно сменил такого аута на explorer 5 с V6 294 силы, так он ест по городу около 18л того же 92ого )))

 

Если V6 - экобуст, то туда 95 минимум... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если V6 - экобуст, то туда 95 минимум... 

 

Это-то понятно, но у него обычный V6 Cyclone атмосферный, он 92 кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке не ведитесь на сервисную книжку( она проставляется за 2 рубля). Смотрите на комплектацию, производителя резины, на расходники. Кто ухаживает за машиной у того все топовое, еще поинтересуйтесь когда последний раз была каско, это о многом говорит. Обслуживание у дилера могут позволить себе только юр. лица. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание у дилера могут позволить себе только юр. лица.

В нашем краю, у дилера обслуживаться дешевле получается! Не согласен на счёт "обслуживаются только юрики"! 

Обслуживаюсь у оффов, был печальный опыт попытки обслуживания на стороне. И дороже и ламеры! 

Я даже на мойку к ним стал ездить!  Реально дешевле )

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими ценами на каско - обслуживание у дилера не кажется очень обременительным если оно раз в год. Но дорогим все равно... Замена масла и фильтров 13 рублей...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Замена масла и фильтров 13 рублей...

Ну масло ладно... А фильтры воздушный и салонный можно и самому поменять ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну масло ладно... А фильтры воздушный и салонный можно и самому поменять ;-)

замена масла стоит всего 450 рублей у не официалов (слил масло, снял фильтр, поставил фильтр, залил масло) с этим что ехать к официалам. А каско это гарантия ремонта по полной , а не лиж бы как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с этим что ехать к официалам

Почему нет, если цена такая же примерно?

 

 

А каско это гарантия ремонта по полной , а не лиж бы как.

Причём тут каска?  Я вообще про обслуживание говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет, если цена такая же примерно?

 

 

Причём тут каска?  Я вообще про обслуживание говорил.

а я про покупку бу автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...