Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

 

 

Тут дело то такое.... Зато продал...

 

Да ну, я как раз в августе машину брал - хорошие варианты улетали просто со свистом. 

Я щщщщщикарного рестайла 11 года за 650 упустил, хотел его на диагностику загнать - так там просто мужик приехал, деньги на капот бросил и гудбай. А машина просто сказка была.. 

С другой стороны, у меня тогда бы денег не осталось на страховку на всех членов семьи, так что все что не делается - делается к лучшему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@its-me-again, ссылки поправил. Пока только обзвонил, смотреть поеду в выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело то такое.... Зато продал...

Ну да, с другой стороны я бы сейчас и ЭБ бы не купил наверное за те деньги за которые купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует любая информация по этому https://auto.ru/cars/used/sale/1023697789-0866/автомобилю. Может кто узнал свой, или рассматривал для покупки или соседский. Планирую рассмотреть его как вариант покупки.

Спасибо

мои мысли

дизель с повершифтом ? пусть владельцы отпишутся

салон ? судя по "ромбикам" это может быть "юбилейный", опять же пусть владельцы отпишутся, а судя по строчкам это контора по перешиву салонов где то за мкадом

магнитола пионер, качество хорошее, в интерьер не очень вписывается этот квадрат, у самого такая

руль мне кажется перетянут, а если это так, то сразу возникает вопрос про пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если все будет ровно через пару месяцев тоже стану владельцем ФМ4. На данный момент езжу на ФФ2 2.0МКПП 2011 года, только подал объявление на продажу, рынок стоит, по этому сколько ещё продавать буду никому не известно :)
Уже давно мониторю рынок, и как вы умуряетесь находить варианты до 500т.р?) Даже сегодня ещё раз сел и потратил час времени на просмотр всех объявлений ФМ4 до 500тр. Или пробеги (мутные фары, обтертый руль, жестокие сколы на порогах и арках), или свеже выкрашенная (ни одного сколика, вообще, фары новь!) или комплектации хорошо если пустой титаниум на тряпке.. Ну или вообще все это вместе взятое,тогда совсем печаль :)

Так как хлама очень много а колесить по России в поисках честного авто прийдется много, решил в итоге обратиться в профильную фирму по подбору. И они мне после анализа рынка сказали что потребуется хотя бы 520т.р. И они правы. Так что не теште себя надеждами, за 400 взять хороший вариант редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как хлама очень много а колесить по России в поисках честного авто прийдется много, решил в итоге обратиться в профильную фирму по подбору. И они мне после анализа рынка сказали что потребуется хотя бы 520т.р. И они правы. Так что не теште себя надеждами, за 400 взять хороший вариант редкость.

Я бы не стал доверять таким "профильным фирмам". Найти можно, просто на это время нужно. И за 500+ можно найти машину с масложором, хотя  внешне она будет в идеале ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xploud, я в августе взял ЭБ 12год 1 хоз 65тык пробега за 680к титаниум с допами. Просто ради интереса узнавал в "профильной фирме" (кстати говоря "честное авто", они в Пензе-Саранске в основном работают) сколько будет стоить - озвучили 780к, т.е ровно 100к накрутки. Понятно они себе в убыток работать не будут, но в августе за 780к можно было взять машину вообще с закрытыми глазами и она была бы в идеале, зачем мне была бы нужна такая работа? Сейчас цены подросли конечно, но все возможно - надо искать, звонить, смотреть, ты "целый час" потратил, это просто смешно пока, чтобы делать какие то выводы :)

Но конечно, надо исходить из стоимости своего времени и своих возможностей, т.е если твое время стоит дорого, а в машинах не разбираешься и не хочешь - то велком в "профильную фирму".

Изменено пользователем its-me-again
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"целый час" потратил

))) 

Ну чо, если время деньги тогда конеш в фирму, а лучше к диллеру. И за новой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум таки и кишит троллями :)

Я бы не стал доверять таким "профильным фирмам". Найти можно, просто на это время нужно. И за 500+ можно найти машину с масложором, хотя  внешне она будет в идеале ;)

Любым нет, а за этими ребятами я слежу давно, есть отзывы среди знакомых. Реально хорошие ребята.

 

@Xploud, я в августе взял ЭБ 12год 1 хоз 65тык пробега за 680к титаниум с допами. Просто ради интереса узнавал в "профильной фирме" (кстати говоря "честное авто", они в Пензе-Саранске в основном работают) сколько будет стоить - озвучили 780к, т.е ровно 100к накрутки. Понятно они себе в убыток работать не будут, но в августе за 780к можно было взять машину вообще с закрытыми глазами и она была бы в идеале, зачем мне была бы нужна такая работа? Сейчас цены подросли конечно, но все возможно - надо искать, звонить, смотреть, ты "целый час" потратил, это просто смешно пока, чтобы делать какие то выводы :)

Но конечно, надо исходить из стоимости своего времени и своих возможностей, т.е если твое время стоит дорого, а в машинах не разбираешься и не хочешь - то велком в "профильную фирму".

Одно дело 3 летняя машина, другое дело 8 летняя. Разница на лицо? Тем более они говорят сумму за которую они 100% найдут вариант, и это не значит что сумма будет именно такая. По большей части они находят дешевле чем заявленно.

Зарабатывают они с машины 35к, если тачку нашли вам в другом городе и привезли в ваш. Доставка, все дела. Я думаю это не дорого, пока будешь искать сам, можно потратить и по более.

Начет часа. Я года 3 как мониторю рынок ФМ4, потому что давно хочу его, но не тянул все это время. Последние 2 месяца очень пристально изучаю предложения, чуть ли не каждый. день. Прочтите ещё раз моё сообщение:

ещё раз сел и потратил час времени

Ещё раз! Убедился что до 500 печальные машины. Я не говорю что после 500 идеал, но там хоть выбрать из чего то можно.

 

А разбираюсь я не плохо, но живу в Мордовии, тут одновременно продают до 5 МФ4, и то все хлам. Можно пару раз сгонять в пензу, но тоже не факт что чтото будет. А уж искать и впустую катать за 400-600км, по приезду увидеть крашенное ведро, не спасибо.

 

))) 

Ну чо, если время деньги тогда конеш в фирму, а лучше к диллеру. И за новой )

 

Сейчас не те времена. Везде хотят обмануть и втюхать. Поиск своими силами сейчас мало актуален.  У меня дочка родилась, работа, дом, когда искать то? А тем более колесить по России в поисках живого ФМ4?)

 Целый  час много ))) я уже с августа не могу найти норм вариант по цене и что бы был  "живой" )  https://www.avito.ru/kola/avtomobili/ford_mondeo_2011_116268169 шас вот этот рассматриваю,  подскажите что сможете ) Диски   такие чет не видел в титаниуме....

Вот изза этого я собираюсь обращятся в честное авто, они подобрали уже 250 автомобилей. Все из категории 1 хозяин, без крашенных деталей, край 2 хоз и пару крашенных деталей, но это скорее редкость. Фирм таких много, но пока не нашел такую как эта. Тем более есть офис в нашем городе.

 

И раз столько стеба, я обязательно похвалюсь что же мне подберут эти ребята :) И это не реклама. Я много в какие фирмы по подбору обращался, но часто там даже можно услышать что у ФМ4 нет 2.0 бензина!))) Я был в шоке от ответа, даааа, вот это профессионалы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, прочитал страницу, что то не увидел стеба...... не бери так близко к сердцу, пацаны пошутили мальца =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xploud, мы вас и не троллили то еще как следует, а вы так напряглись =) Я бы мог бы конечно сказать, что если для вас проблема найти живой вариант 8го года за 520-530к (что является если не выше рынка, то точно верхней границей), то вы явно переоцениваете свои способности по мониторингу рынка, но не стану :) Аргумент с другим городом - принимается, действительно в Москву или Питер геморно мотаться. Пенза не вариант имхо - рынок меньше Саранска, а цены необоснованно задраны, как и много где в провинции.

Дело ваше, я просто поделился своим опытом (видите, даже фирма совпала, сказывается их агрессивная реклама по всем фронтам) и мне показалось, что за те цены которые они предлагают найдет даже школьник (собственно там и работают ну оочень молодые ребята).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xploud, мы вас и не троллили то еще как следует, а вы так напряглись =) Я бы мог бы конечно сказать, что если для вас проблема найти живой вариант 8го года за 520-530к (что является если не выше рынка, то точно верхней границей), то вы явно переоцениваете свои способности по мониторингу рынка, но не стану :) Аргумент с другим городом - принимается, действительно в Москву или Питер геморно мотаться. Пенза не вариант имхо - рынок меньше Саранска, а цены необоснованно задраны, как и много где в провинции.

Дело ваше, я просто поделился своим опытом (видите, даже фирма совпала, сказывается их агрессивная реклама по всем фронтам) и мне показалось, что за те цены которые они предлагают найдет даже школьник (собственно там и работают ну оочень молодые ребята).

Да я ведь тоже в шутку :) Я согласен что 520-530 это верхняя граница, сторговать всегда можно 30-40к, зато состояние будет скорее всего нормальное.

Ну на счет что у пензы рынок меньше саранска не соглашусь, пенза в 4 раза больше моего города, и предложений там больше. А вот про цены верно.

А насчет фирмы подбора, больше адекватных фирм я не нашел. И ребята адекватные.

И вы сами ответили, в москву гонять не вариант, в пензе тоже делать нечего, где тогда искать авто?) А у них офисы в куче городов. А насчет расценок, я бы не сказал что цены заоблачные, зато результаты точно нереальные. Как они умудрились найти бмв 320 08 года 1 хоз без крашенных элементов?)) Это нереально))

И я готов переплатить 50тр., но приобрести такой живой ФМ4.

 

Услуги стоят 35к. Из них 10 доставка в твой город. По сути если с другом ехать к определенной тачке например в москву то выйдет с билетами, бензинами и прочими затратами не меньше 7к. Уже ездил, знаю. И 3к за то чтобы ты спокойно сидел дома и ждал когда тебе пригонять и отдадут заправленный и помытый авто - оправдано.

А подбор сам стоит 25. И эти 25 за 2-4 месяца можно легко укатать, но не факт что так и найдется живой вариант. Как вы думаете? Пусть не до конца, но оправдано.

Итого из 520т.р. вычесть услуги, выходит авто за 485т.р. - это средняя цена мони в 4 кузове 2.0 и титанике.

 

Я конечно буду просматривать в своем городе, и по возможности в ульяновске и пензе (по работе иногда туда матаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то цены у вас на подбор неадекватные. Попробуй сюда позвонить. Человек мне никто, лично я сам не заинтересован. Просто долго сидел на том форуме и знаю этого человека. Все время он работал зам руководителя автосервиса, в своем деле профи. Может ценник будет нормальный, подбирает любые марки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот человек ищет только по москве. А эти по всей России, как думаешь кто быстрее найдет нужный авто?))

Изменено пользователем Xploud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь что они тебе найдут и в каком состоянии, по всей России.

Впрочем пусть ищут, я просто помочь хотел.

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Услуги стоят 35к.

Декларируют как правило одно а на деле бывает и другое. 

Не скажут же они тебе что " в идеале сотку, но восемдесят тоже хорошо"  )))

Взять всегда стараются подешевле, подубитый, подкоцаный,  подделать, губы намазать и продать подороже.  Всегда так было.  Вряд ли что кардинально изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз! Убедился что до 500 печальные машины. Я не говорю что после 500 идеал, но там хоть выбрать из чего то можно.

 

Вот почти 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь что они тебе найдут и в каком состоянии, по всей России.

Впрочем пусть ищут, я просто помочь хотел.

 

А в каком состоянии они найдут?) 250 машин подобрали за 3 года и ни одного плохого отзыва. Так не бывает.

Декларируют как правило одно а на деле бывает и другое. 

Не скажут же они тебе что " в идеале сотку, но восемдесят тоже хорошо"  )))

Взять всегда стараются подешевле, подубитый, подкоцаный,  подделать, губы намазать и продать подороже.  Всегда так было.  Вряд ли что кардинально изменилось.

 

Я пообщался с клиентами нашего города и через ВК с других городов. Все довольны, многие даже друзьям тоже успели подобрать авто. В том то и дело они находят очень ровные машинки. Не ужели среди всех клиентов все идиоты и не спалили подубитый авто?)

Вот почти 500

Видел, смотрел, сразу приметил объявление. но он пустой. Хотя бы титаник, в идеале Х. Но минимум титаник+зимний пакет.  Остальное бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком состоянии они найдут?) 250 машин подобрали за 3 года и ни одного плохого отзыва. Так не бывает.

 

Я пообщался с клиентами нашего города и через ВК с других городов. Все довольны, многие даже друзьям тоже успели подобрать авто. В том то и дело они находят очень ровные машинки. Не ужели среди всех клиентов все идиоты и не спалили подубитый авто?)

Видел, смотрел, сразу приметил объявление. но он пустой. Хотя бы титаник, в идеале Х. Но минимум титаник+зимний пакет.  Остальное бонусом.

а тут на форуме многим не важно какая комплектация. хоть без руля и сидений, главное мандео)

 

ааа, главное еще чтобы мухобойка на капоте была)

Изменено пользователем chentsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подумываю прикупить мондео. Местные подскажите, на сколько реально:

Ford Mondeo IV, автомат, 2,0, 200 л.с. от 2013г, до 55 000 км, 630 000-700 000 рос. руб? Что 

будет, нормал авто или упилок?

Изменено пользователем amixxqwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amixxqwerty, нереально. Такое в районе 800 сейчас стоит.

 

зы Ну вы, белорусы, совсем офигели :)

Изменено пользователем its-me-again
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, белорусы, совсем офигели

че так? Не шарю особо в ценах, но мондео хочу. Че плохого спрасил. 800 так 800, буду понимать в каком диапазоне искать.

Для братьев белорусов жалко что ль?

Изменено пользователем amixxqwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amixxqwerty, да я ж любя :) Не принимай близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...