Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

Всё с ним нормально, просто человек хочет за него хороших денег получить, вот и устроил дербан

Чтобы поставить на учет, необходимо будет либо договориться, либо снять пленку, либо переоформить цвет. Если снимать пленку, там есть ряд косметических моментов, которые требуют внимания. А так авто конечно хороший. Правда уже раздербаненный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чтобы поставить на учет, необходимо будет либо договориться, либо снять пленку, либо переоформить цвет. Если снимать пленку, там есть ряд косметических моментов, которые требуют внимания. А так авто конечно хороший. Правда уже раздербаненный...

Согласен, он был хорош в изначальном виде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продаёт всё тот же владелец?

Или уже другой?

Подушка руля, чего так торчит?

Интересно, какой цвет в птс?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продаёт всё тот же владелец?

Или уже другой?

Подушка руля, чего так торчит?

Интересно, какой цвет в птс?

Цвет белый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продаёт всё тот же владелец?

Или уже другой?

Подушка руля, чего так торчит?

Интересно, какой цвет в птс?

Владелец тот же. Подушка явно не до конца просто установлена, у него же руль другой стоял. Как и сидения, кстати. И дверные карты тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В данный момент катаюсь на втором Фокусе 1.6 АКПП. Нравится: кресла, управляемость, общая посадка за рулем. Не нравится: шумка и динамика. Планирую вступить в ваши ряды, прикупив Мондео 4 рест 2.3. Проблема в том, что кота в мешке тоже покупать не хочется, а тест-драйв в магазине не пройти, т.к.  4-ых Мондео тупо там нет. Отсюда просьба. Есть здесь владельцы Мондео 4 рест с двигателем 2.3 и на нешипованной зимней резине, которые могут прокатить минут 5-10, да и в целом дать посмотреть машинку?  За руль не прошусь, хочу хотя бы познакомиться с тем, что собираюсь покупать и интересно различие с моим Фокусом. Вдруг не увижу смысла менять именно на Мондео. Сам живу в районе Лефортово, но подъеду куда нужно. Был бы благодарен :)

Изменено пользователем FFордовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема, я когда покупал просмотрел несколько вариантов, все с тестом за рулём, потому в итоге и остановился на дизеле. Заодно поговоришь с продавцами, если хозяин реальный а не перекуп, заодно и узнаешь что то новое) по сравнению с 3 моней хуже шумка и меньше клиренс! Если у тебя не спортивные сиденья, то удобство на Моне лучше в разы!

 

Здравствуйте. В данный момент катаюсь на втором Фокусе 1.6 АКПП. Нравится: кресла, управляемость, общая посадка за рулем. Не нравится: шумка и динамика. Планирую вступить в ваши ряды, прикупив Мондео 4 рест 2.3. Проблема в том, что кота в мешке тоже покупать не хочется, а тест-драйв в магазине не пройти, т.к. 4-ых Мондео тупо там нет. Отсюда просьба. Есть здесь владельцы Мондео 4 рест с двигателем 2.3 и на нешипованной зимней резине, которые могут прокатить минут 5-10, да и в целом дать посмотреть машинку? За руль не прошусь, хочу хотя бы познакомиться с тем, что собираюсь покупать и интересно различие с моим Фокусом. Вдруг не увижу смысла менять именно на Мондео. Сам живу в районе Лефортово, но подъеду куда нужно. Был бы благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема, я когда покупал просмотрел несколько вариантов, все с тестом за рулём, потому в итоге и остановился на дизеле. Заодно поговоришь с продавцами, если хозяин реальный а не перекуп, заодно и узнаешь что то новое) по сравнению с 3 моней хуже шумка и меньше клиренс! Если у тебя не спортивные сиденья, то удобство на Моне лучше в разы!

 

 

Да не хочется дергать продавца под видом "покупаю", а на самом деле просто покатаюсь. Ведь покупать то я буду не завтра, а через месяц-два. Заранее хочу познакомиться с машинкой, чтобы понимать какой бюджет мне будет нужен и остановлюсь я на Моне или на какой-то другой. Сиденья на Титаниуме Фокуса и в Мондео вроде одинаковые, на сколько я понял по картинкам.

Изменено пользователем FFордовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там думаю перекупов будет много, а это их работа, ничего постыдного в этом нет... Тем Болеслав понравится может столько и искать будешь) я искал больше мес

 

 

Да не хочется дергать продавца под видом "покупаю", а на самом деле просто покатаюсь. Ведь покупать то я буду не завтра, а через месяц-два. Заранее хочу познакомиться с машинкой, чтобы понимать какой бюджет мне будет нужен и остановлюсь я на Моне или на какой-то другой. Сиденья на Титаниуме Фокуса и в Мондео вроде одинаковые, на сколько я понял по картинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там думаю перекупов будет много, а это их работа, ничего постыдного в этом нет... Тем Болеслав понравится может столько и искать будешь) я искал больше мес

 

 

Перекупы то как раз и не дают особо кататься, боясь показать косяки. Да и повторюсь, я хочу приехать и честно сказать, что приехал смотреть, а услышав это, интерес у всех сразу ко мне пропадет. Да и хочется встретиться с нормальным человеком, а не с тем, кто навешает любую лапшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекупы то как раз и не дают особо кататься, боясь показать косяки. Да и повторюсь, я хочу приехать и честно сказать, что приехал смотреть, а услышав это, интерес у всех сразу ко мне пропадет. Да и хочется встретиться с нормальным человеком, а не с тем, кто навешает любую лапшу.

ну у меня дизель 2 на автомате, а тебе все равно нужен бензин 2,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня дизель 2 на автомате, а тебе все равно нужен бензин 2,3

Да я бы рассматривал и дизель, но не шумноват ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы рассматривал и дизель, но не шумноват ли он?

Конечно, потракторнее бензинки будет, но это такая малость и индивидуальное восприятие, которое, к тому же, стократно перекрывается остальными мегаплюсами. Ну шумнее, да. По мне так совсем не критично.

 

 

Отправлено с моего iPhone 7+ используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Нахабино покатаемся. :D  :D  :D

А на январских праздниках актуально будет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В данный момент катаюсь на втором Фокусе 1.6 АКПП. Нравится: кресла, управляемость, общая посадка за рулем. Не нравится: шумка и динамика. Планирую вступить в ваши ряды, прикупив Мондео 4 рест 2.3. Проблема в том, что кота в мешке тоже покупать не хочется, а тест-драйв в магазине не пройти, т.к.  4-ых Мондео тупо там нет. Отсюда просьба. Есть здесь владельцы Мондео 4 рест с двигателем 2.3 и на нешипованной зимней резине, которые могут прокатить минут 5-10, да и в целом дать посмотреть машинку?  За руль не прошусь, хочу хотя бы познакомиться с тем, что собираюсь покупать и интересно различие с моим Фокусом. Вдруг не увижу смысла менять именно на Мондео. Сам живу в районе Лефортово, но подъеду куда нужно. Был бы благодарен :)

 

Приветствую!

 

Сам недавно приобрел ФМ 2.3 2012г. Живу в Балашихе. Но катаюсь на шиповке) Если чего, пиши в личку, на праздники никуда не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! 

 

Всю ночь читал форум, но в голове уже каша :)

Собираюсь приобрести M4. Бюджет до 600 т.р. Естественно, чем лучше комплектация, тем лучше. 

 

Прочитал, что самые крепкие и живучие моторы это 2.3 и 2.0 дизель. 

 

Подскажите, какой год/пробег можно получить за эти деньги? 

 

Что скажите о покупке в салонах? Звонил в несколько, все как один отвечают "Мы не работаем с машинами после ДТП, приезжайте любые проверки". 

 

Посмотрел несколько объявлений (пока не ездил), визуально понравились эти:

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1067694126-8c903fb1/

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1067546516-4b2ec/

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1064344242-1acf0f/

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1064707110-9002a/

 

 

P.S. Я натыкался на форуме на человека, который помогает в подборе, но не могу написать в л.с. Может быть кто-то поделится контактом?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать почему?

По фото уже не зашло. Дальше смысла нет смотреть. К салонам тоже рекомендую относиться с осторожностью. Как минимум почитать отзывы в интернете. Там как правило много интересного узнаешь о салоне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущим оратором. Если только последний вариант, так как там 1 хозяин. Но с проверкой на вшивость данного салона. Салонов бояться не стоит. Просто, как уже сказал KDS58 поюзать в сети про данный салон. Лучше если это будет официал, пусть даже и не фордовский. Сугубо моё ИМХО: в эти деньги совершенно реально найти машину из под одного хозяина с пробегом до 100 тыс. км., с двигателем 2,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соглашусь с предыдущим оратором. Если только последний вариант, так как там 1 хозяин. Но с проверкой на вшивость данного салона. Салонов бояться не стоит. Просто, как уже сказал KDS58 поюзать в сети про данный салон. Лучше если это будет официал, пусть даже и не фордовский. Сугубо моё ИМХО: в эти деньги совершенно реально найти машину из под одного хозяина с пробегом до 100 тыс. км., с двигателем 2,3

При чем тут 1 хозяин? Т.е. Вы думаете, что видимо в бюджет 600к, куча хороших уже 6-8 летних мондео с одним хозяином?) я бы не рассчитывал на это точно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая 8летнее авто вообще глупо надеяться на многое. Что не бит не крашен и тд и тп. Пусть крашен может был притерт и сделан по каско. Если шпатли слой то нах. Пусть хозяев много но смотреть надо состояние. Мех часть обслуживали как и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

 

Всю ночь читал форум, но в голове уже каша :)

Собираюсь приобрести M4. Бюджет до 600 т.р. Естественно, чем лучше комплектация, тем лучше. 

 

Прочитал, что самые крепкие и живучие моторы это 2.3 и 2.0 дизель. 

 

Подскажите, какой год/пробег можно получить за эти деньги? 

 

Что скажите о покупке в салонах? Звонил в несколько, все как один отвечают "Мы не работаем с машинами после ДТП, приезжайте любые проверки". 

 

Посмотрел несколько объявлений (пока не ездил), визуально понравились эти:

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1067694126-8c903fb1/

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1067546516-4b2ec/

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1064344242-1acf0f/

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1064707110-9002a/

 

 

P.S. Я натыкался на форуме на человека, который помогает в подборе, но не могу написать в л.с. Может быть кто-то поделится контактом?

 

Спасибо!

Я тоже на него натыкался - здесь нельзя написать человеку, если не набрал баллы(. сам я купил дизеля за 610, 11г обычной комплектации на автомате, + есть вебасто. допом + то что знал при покупке надо все диски менять и сальники м/у коробкой и движком, итого примерно на 30 рублей. Брал после проверки на авто.ру. Кстати практика показала огрехи по кузову у авто такого года есть у всех машин, главное чтобы не критичные были. И это будет влиять в дальнейшем на продажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...