Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

вот эту смотрел:

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1052381272-ef4b/

реально один хозяин! только оказалась крашеная крыша, хозяин утверждает что ничего не делал! сколы в круг по машине штук 5 с размером чуть больше 10 рублевую монету! тут ударил ребенок во дворе, там задели итд! задний бампер покоцан, левое переднее крыло тоже! + задний правый фонарь на замену весь запотевший и потемнел уже,+лобовое уже все в трещинах+передний бампер в краске. короче тоже не айс вариант!

 

Вообще норм все эти сколы для активной городской эксплуатации. А по трассе каменюки лобовое колят только так. 

Изменено пользователем gotzman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго дня. Завтра еду смотреть авто. Может кто уже посмотрел или по фото может что сказать. Пробить инфу. Буду рад. с уважением. https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1053288848-45c2c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег.К, ценник задран, на мой субъективный взгляд. Ну если только не упираться в сарай, которых и правда мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gotzman, как раз рассматриваю только сарай) А примерная стоимость авто не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег.К, я сравниваю со своей, купленной год назад - 2011 на полном фарше дизель от 1 хозяина с пробегом 75 т.км - 750 тр. Ну а тут 2010 и до фарша довольно далеко. Только за сарай можно драть, но тут палка о двух концах - он не многим нужен. Поэтому показалось, что с ценой малость перегиб. 

Изменено пользователем gotzman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег.К, я сравниваю со своей, купленной год назад - 2011 на полном фарше дизель от 1 хозяина с пробегом 75 т.км - 750 тр. Ну а тут 2010 и до фарша довольно далеко. Только за сарай можно драть, но тут палка о двух концах - он не многим нужен. Поэтому показалось, что с ценой малость перегиб.

Если только за универсал, и за состояние цена. Мне показалось чуть скинуть и норм.

Есть ещё люди у кого какие мнения.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по городу 10.5 - 11, большая часть езды по городу. Городок у нас маленький, одни светофоры и лежачие полицейские, разогнаться негде ( разгон- торможение ). Стиль вождения спокойный. По трассе расход 6.2- 6.5 , это при скорости 100- 110 . Я сам очень удивлён такому расходу. 

Дополню. Когда был не исправен один клапан IMR расход был на литра 1.5 больше.

Изменено пользователем вован05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по городу 10.5 - 11, большая часть езды по городу. Городок у нас маленький, одни светофоры и лежачие полицейские, разогнаться негде ( разгон- торможение ). Стиль вождения спокойный. По трассе расход 6.2- 6.5 , это при скорости 100- 110 . Я сам очень удивлён такому расходу.

Дополню. Когда был не исправен один клапан IMR расход был на литра 1.5 больше.

Авто бензин?

Бензин - омно. Кузов хорош. Родная краска, один хозяин, это отлично.

Вот лично моё предпочтение. Дизель тренд, во много раз лучше бензина титаниума. Сравнивал, знаю. По большому счёту, это вещи не сравнимые.

Если отбросить бензин или дизель. Каждый решает для себя. Как ездить так и платить. Сам авто по цене адекватный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто бензин?

Да 2.3 бензин на автомате.

Когда стал выбор в покупке авто. , искал универсал бензин на автомате с 2.3 , но были одни дизеля , приобрёл седан.

Изменено пользователем вован05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 2.3 бензин на автомате.

Когда стал выбор в покупке авто. , искал универсал бензин на автомате с 2.3 , но были одни дизеля , приобрёл седан.

я тоже смотрел седан но не лежит душа к нему. Универсал надо. А дизель или бензин не велика разница, лично для меня. Вы что думаете о цене данного авто? Изменено пользователем Олег.К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дербан-мобиль какой-то. Главное складывание зеркал и двойное запирание есть, а все остальное простое, как будто сняли все дорогие ништяки и поставили что попроще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дербан-мобиль какой-то. Главное складывание зеркал и двойное запирание есть, а все остальное простое, как будто сняли все дорогие ништяки и поставили что попроще

Возможно просто это не блэк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него уже 2е или 3у объявление, я звонил ему! продавец неадекватен мне показался) на мои вопросы ответить не смог! я спросил у него что магнитола не все поддерживает с конверсом? он сказал все! хотя говорю на фото видно только 2 строки, а он мне сказал что просто фото не удачно) после я спросил какая магнитола стояла родная? он замолчал, я говорю блау может или сони типо?) он ответил невнятно, после я спросил может ли он мне прислать вин? он сказал ничего мне слать не будет я ему не нравлюсь!   :sten: он даже аккаунт новый завел на авито) до этого выставлял под другим )

Изменено пользователем casper105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто это не блэк)

Я всегда думал что титаниум блэк идёт с черными вставками на панели... разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал что титаниум блэк идёт с черными вставками на панели... разве нет?

Нет) Вот мой:

f59e09es-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дербан-мобиль какой-то. Главное складывание зеркал и двойное запирание есть, а все остальное простое, как будто сняли все дорогие ништяки и поставили что попрощеА 

а что за двойное запирание ?))) я не в курсе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за двойное запирание ?))) я не в курсе ))

RT, как говорится, FM

 

Двойная блокировка - это мера противоугонной защиты, не позволяющая открыть двери изнутри. Заблокировать замки дверей двойной блокировкой можно только в том случае, если все двери закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что думаете у нем ? обещает хороший торг за срочность!

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mondeo_2012_966766521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@casper105,На этих номерах ещё Хамер 3 катается(катался).А вообще лучше предварительно вин узнавать и пробивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@casper105,На этих номерах ещё Хамер 3 катается(катался).А вообще лучше предварительно вин узнавать и пробивать

Это само собой! я без фото Ориг. ПТС даже и не поехал бы к нему ) я больше насчет дизеля думаю....а надо ли оно вообще мне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 15 тыщ в год?..  на дизеле. Ну дизелистам видней.

Продается от имени некоего автодилера AS, профиль которого на сайте не открывается. Но описание составленно так, чтобы казалось, что пишет реальный владелец.

Смутила фраза

 

 

Отношусь к обслуживанию автомобилей очень педантично, ТО проходила строго своевременно!!!

Тут правда может автор объявы хотел сказать "МАШИНА проходилА"

Описание в целом не похоже, что автор женщина

Даже интересно, кто на том конце ответил.. мужчина/женщина/салон?

Ну и здания на фото наталкивают на мысль, что в них этот салон и находится, хотя может это та самая ПОДЗЕМНАЯ парковка, о котором есть упоминание в тексте.

Машинка на фото вылизана/подготовлена, еще плюс за то, что это салон.

Но на месте, думаю, человеку, даже не особо сильно разбирающемуся во всех тонкостях, будет понятна степень заманухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что думаете у нем ? обещает хороший торг за срочность!

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mondeo_2012_966766521

Многовато денег просит. Точно такую машину в такой же комплектации такого же года в прошлом году купил за 720 т.р. Правда, пробег был 131 т.км. Но у этой машины пробег тоже не факт, что не скручен

P.S. А вообще машина и комплектация очень хорошая. Я тащусь от своего Мондео  :)  Если после осмотра нет серьёзных замечаний - сбивай цену и бери.

Изменено пользователем v.i.c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 15 тыщ в год?..  на дизеле. Ну дизелистам видней.

Продается от имени некоего автодилера AS, профиль которого на сайте не открывается. Но описание составленно так, чтобы казалось, что пишет реальный владелец.

Смутила фраза

Тут правда может автор объявы хотел сказать "МАШИНА проходилА"

Описание в целом не похоже, что автор женщина

Даже интересно, кто на том конце ответил.. мужчина/женщина/салон?

Ну и здания на фото наталкивают на мысль, что в них этот салон и находится, хотя может это та самая ПОДЗЕМНАЯ парковка, о котором есть упоминание в тексте.

Машинка на фото вылизана/подготовлена, еще плюс за то, что это салон.

Но на месте, думаю, человеку, даже не особо сильно разбирающемуся во всех тонкостях, будет понятна степень заманухи

 

Звонил ему! Мужчина с сильным акцентом кавказа) машина думаю реальна его, знает о ней все от и до) Про номера спросил, он сказал что до этого стояли на хамере  :D что запись в птс есть...вот она сила форума) парень выше был прав) Но связыватся с такими я как то побаиваюсь)Профиль кстати у него открывается на авито, там 20 объявлений по работе, мебели, квартире итд личный аккаунт, машин там кроме пару экскаваторов и мерседеса нет....Он утверждает что на этой машине ездил его водитель по домашним делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато денег просит. Точно такую машину в такой же комплектации такого же года в прошлом году купил за 720 т.р. Правда, пробег был 131 т.км. Но у этой машины пробег тоже не факт, что не скручен

P.S. А вообще машина и комплектация очень хорошая. Я тащусь от своего Мондео  :)  Если после осмотра нет серьёзных замечаний - сбивай цену и бери.

Ну он был готов отдать ее за 750 без дальнейшего торга при осмотре) но повторюсь это не мой вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...