Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

@casper105, смотанный пробег или нет вы сможете определить только по косвенным признакам. Правды не узнать никогда)

У меня например кореш на форде ездил в год 40 тыс, скручивал до 10 и проходил ТО по году. Сервисная со всеми отметками, все пироги))))  На мондео тем более пробег крутится очень хорошо, быстро, просто и без следов) Знакомые в Рольфе питерском тоже рассказывали как у них трейд ин работает) И как они историю делают красивую))) Там куча вариантов

 

Так что тут нужно подробно изучать историю тачки и хорошо диагностировать. 

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я брал у ОД GM в трейд-ин стоял. Простоял у них месяц скинули 10ку и при покупке еще 10ку. Тест-драйв был. Гарантия 6 месяцев на агрегаты.

Даты и пробеги в сервисной косвенно указывают на оригинальность пробега. 

В процессе эксплуатации скрытых косяков не вылезло. 

 

 

@casper105, смотанный пробег или нет вы сможете определить только по косвенным признакам. Правды не узнать никогда)

У меня например кореш на форде ездил в год 40 тыс, скручивал до 10 и проходил ТО по году. Сервисная со всеми отметками, все пироги))))  На мондео тем более пробег крутится очень хорошо, быстро, просто и без следов) Знакомые в Рольфе питерском тоже рассказывали как у них трейд ин работает) И как они историю делают красивую))) Там куча вариантов

 

Так что тут нужно подробно изучать историю тачки и хорошо диагностировать. 

 

Спасибо за инфу) будем дальше мониторить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не кто не продаёт титаниум блэк 2,3  12-13 год за адекватные деньги ?) уже устал искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mondeo_2012_1072469912

парни а что это за комплектация такая Titanium 4D  ??? как вообще может быть сидения на тряпочке и с памятью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос: покупается машина, которая долго стояла, осаго нет, можно купив и ехать на ней без страховки до места жительства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ, такой вопрос: покупается машина, которая долго стояла, осаго нет, можно купив и ехать на ней без страховки до места жительства ?

Можно,если гайцы не поймают :) .По закону нельзя.А что мешает страхового брокера,как гриться на дом вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос: покупается машина, которая долго стояла, осаго нет, можно купив и ехать на ней без страховки до места жительства ?

 

Народ, такой вопрос: покупается машина, которая долго стояла, осаго нет, можно купив и ехать на ней без страховки до места жительства ?

Попробовать онлайн полис купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не парился до дома и так доедешь ) эх мне бы такие мелочи жизни ) я уже сума сошел с этих поисков машины! сегодня с дуру чуть кашкай не купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос: покупается машина, которая долго стояла, осаго нет, можно купив и ехать на ней без страховки до места жительства ?

Решение Верховного Суда

17 апреля 2012 года Верховный Суд вынес Решение N АКПИ12-205. Заявитель ссылался на противоречие пункта 2.1.1 ПДД и Федерального закона N 40 от 25 апреля 2002 года «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Вот что указал Верховный Суд.

Ссылка заявителя на противоречие пункта 2.1.1 Правил Федеральному закону N 40 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25 апреля 2002 года несостоятельна. Пункт 2 статьи 4 данного Федерального закона обязывает владельца транспортного средства застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им. Следовательно, до истечения десятидневного срока, отведенного владельцу транспортного средства для заключения договора страхования гражданской ответственности, водитель такого транспортного средства имеет право управлять им без соответствующего страхового полиса, что непосредственно вытекает из оспариваемой нормы Правил, предусматривающей обязанность водителя иметь при себе данный страховой полис лишь в случаях, установленных федеральным законом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как вообще может быть сидения на тряпочке и с памятью ?

Судя по фоткам, может )

А вот было ли так с самого начала , хз. Тоже удивился. Однако ж кнопочки памяти есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос: покупается машина, которая долго стояла, осаго нет, можно купив и ехать на ней без страховки до места жительства ?

можно с ДКП до 10 дней кататься или сколько там, без осаго. так что не парься, ток аккуратненько ехать. если вдруг дтп, чуть больше гемора просто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mondeo_2012_1072469912

парни а что это за комплектация такая Titanium 4D ??? как вообще может быть сидения на тряпочке и с памятью ?

Ну а почему нет? Нередко видел такое. В хорошие богатые годы каждую опцию можно было заказать отдельно, не то что сейчас, пакеты эти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_mondeo_2012_1072469912

парни а что это за комплектация такая Titanium 4D  ??? как вообще может быть сидения на тряпочке и с памятью ?

 

Странная штука - паямять сидений, если мне не изменяет память (пардон за каламбур) всегда шла в комплекте с кожей или алькантрой, но не с тряпкой. Вообще, по вин проще всего машину посмотреть на etis'e. А так комплектация странная - все есть, даже самый дорогой аудиопакет, а ксенона нет и тряпка. И стоит, конечно, денег. Да и 160 сил на этом 2.3 - так себе, имхо, удовольствие... 

Изменено пользователем gotzman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная штука - паямять сидений, если мне не изменяет память (пардон за каламбур) всегда шла в комплекте с кожей или алькантрой, но не с тряпкой. Вообще, по вин проще всего машину посмотреть на etis'e. А так комплектация странная - все есть, даже самый дорогой аудиопакет, а ксенона нет и тряпка. И стоит, конечно, денег. Да и 160 сил на этом 2.3 - так себе, имхо, удовольствие... 

Да это я так...Я бы в питер за ней и не поехал) просто спросил ради интереса) по поводу 2,3 я о нем просто мечтаю) мне надо 2,3 титаниум блэк с кожей ксеноном навигацией ) и до 750т! если все таки куплю ее нажрусь конкретно когда буду обмывать!) а то мне жена дала всего месяц на поиски...дальше прийдётся все подрят смотреть другие марки.....

Изменено пользователем casper105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне надо 2,3 титаниум блэк с кожей ксеноном навигацией

 

Ну, раз надо :)... Но как владелец титаниума блэк с навигацией - точно говорю, что за штатную навигацию цепляться никакого смысла нет, совершенно бессмысленна. Любой смартфон с наивгационными программами в сто раз удобней и информативней. А музыка играет ровно так же как и sony mp3 из более дешевого пакета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз надо :)... Но как владелец титаниума блэк с навигацией - точно говорю, что за штатную навигацию цепляться никакого смысла нет, совершенно бессмысленна. Любой смартфон с наивгационными программами в сто раз удобней и информативней. А музыка играет ровно так же как и sony mp3 из более дешевого пакета. 

Это только внешне эстетически так сказать, нравится без климата красного итд) мне в моей деревне навигация не нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только внешне эстетически так сказать, нравится без климата красного итд) мне в моей деревне навигация не нужна)

С эстетической - да, полностью соглашусь, выглядит красиво и не броско.

 

 

Отправлено с моего iPhone 7+ используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте денежку и забирайте титаниум спорт: 2,2дизель, лифтбэк. Пока Александр продает. Сам бы забрал, но не до этого сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте денежку и забирайте титаниум спорт: 2,2дизель, лифтбэк. Пока Александр продает. Сам бы забрал, но не до этого сейчас.

ага с кучей для 99,99% покупателей ненужного тюнинга, под пленкой, с раскатанными арками...конеееш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага с кучей для 99,99% покупателей ненужного тюнинга, под пленкой, с раскатанными арками...конеееш

Тюнинг готовы демонтировать. Об этом написано. Пленка при желании тоже снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте денежку и забирайте титаниум спорт: 2,2дизель, лифтбэк. Пока Александр продает. Сам бы забрал, но не до этого сейчас.

Эх мне бы 2,3 АТ Титаниум блэк, до 750т ?) может есть у кого?) а то уже потихоньку стал смотреть другие тачки (((( сегодня еду смотреть тигуана(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг готовы демонтировать. Об этом написано. Пленка при желании тоже снимается.

Про снятие тюнинга в самую последнюю очередь там) пленка не всегда безболезненно снимается, арки обратно вогнут?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

 

Ищу дизелька 4 в топовой комплектации на гарантии (ФСК).

 

Добавьте денежку и забирайте титаниум спорт: 2,2дизель, лифтбэк. Пока Александр продает. Сам бы забрал, но не до этого сейчас.

 

 

Он конечно там наворотил чрезмерно.

Если даже просто всю музыку снимать, там видимо весь салон надо перевернуть ещё раз =).

Круто, дорого, пленка и т.д. не айс. Слишком на любителя,а так свежий хэтч 2.2 это весьма хорошо!!!

 

Вопрос такой, есть ли здесь на форуме человек с Москвы, который хорошо разбирается в Мондео 4 и может помочь с осмотром машины ( желательно с нормальным сканером )!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...