Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения

@647975, очень просто - с адаптивным КК буквально какие то единицы были, думаю вряд ли его встретите в жизни. А так - отличие в левом блоке кнопок, сбоку есть дополнительная качелька + индикация на конверсе совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго дня!

Ищу машинку от 2012 года, Экобуст 200 сил.

Подскажите пожалуйста как отличить машину с адаптивным круиз контролем от машин с обычным круиз контролем?

Вероятно должны отличатся кнопки или их количество, символы, укажите куда смотреть?

Кнопки круиза слева другие-добавляются две маленькие для изменения дистанции, плюс на решетке впереди сектор есть, где соты без отверстий, за ними стоит радар

http://abakan.drom.ru/ford/mondeo/25729630.html

Вот тут, например, видно такую решетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки круиза слева другие-добавляются две маленькие для изменения дистанции, плюс на решетке впереди сектор есть, где соты без отверстий, за ними стоит радар

http://abakan.drom.ru/ford/mondeo/25729630.html

Вот тут, например, видно такую решетку

Спасибо други!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ может продаёт кто 2,3 12-13 года, титаниум блэк за разумные деньги до 750? или это думаете не рально!? а то звони по обьявам одни перекупы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил по https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mondeo_2013_941115024

По вину пробил! написано физ учет с 12года по 14 и с 14 по 16! он сказал что в одной семье, якобы родителей вначале было! мол фамилия одна в птс итд, почему с 16 года на учет не ставят так и не понял! сказал переоформление итд через ГАИ без проблем на учет встанет итд сказал! что думаете ???

X9FDXXEEBDCB64576

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, щас же с учета не снимают машины, она либо на ком то должна стоять, либо утилизированна.

Бери мою за 750 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, щас же с учета не снимают машины, она либо на ком то должна стоять, либо утилизированна.

Бери мою за 750 :)

Можна снять по заявлению! хоть на сколько!

2,0 МТ?) я свой продал 3 дня назад такой за 630 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна снять по заявлению! хоть на сколько!

2,0 МТ?) я свой продал 3 дня назад такой за 630 )

Снять можно только:

1- по причине угона

2-выезда из Раши

3-утилизации

4-Если новый собственник в течении 10ти дней не поставил на учет.

Но это все форсмажер, в 99 случаях все происходит в обычном порядке.

Вот и думай почему с 16 года снята с учета.

У тебя какой пробег и состояние был?

В МСК и окрестностях машины дороже чем у нас на 100 тык где то, посему наши перекупы ездят туда и гонят к нам.

У меня пробег 40, ни одной крашенной, состояние отличное, не 750 конечно не взять думаю, шутканул, но 700 думаю можно.

Кросс хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять можно только:

1- по причине угона

2-выезда из Раши

3-утилизации

4-Если новый собственник в течении 10ти дней не поставил на учет.

Но это все форсмажер, в 99 случаях все происходит в обычном порядке.

Вот и думай почему с 16 года снята с учета.

У тебя какой пробег и состояние был?

В МСК и окрестностях машины дороже чем у нас на 100 тык где то, посему наши перекупы ездят туда и гонят к нам.

У меня пробег 40, ни одной крашенной, состояние отличное, не 750 конечно не взять думаю, шутканул, но 700 думаю можно.

Кросс хочу.

А зачем тогда он предложил поставить в гаи на учет при мне ее ?)

Пробег был 75т! ко мне в деревню из Москвы за ней приехали в 22:30 ) Состояние новой машины было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею с вас. Я по весне своего продавал два месяца, за 600 максимум брали, не отдал. А тут механика дороже улетает, вот она сила антипропаганды против экобустов-повершифтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею с вас. Я по весне своего продавал два месяца, за 600 максимум брали, не отдал. А тут механика дороже улетает, вот она сила антипропаганды против экобустов-повершифтов!

Наши едут к вам, покупают за дешево хлам, потом привозят к нам, и на этот хлам ставят цену на 100-150 больше, и среди этого дерьма местное авто в хорошем состоянии просто находка, тем более найди щас с таким пробегом.

По поводу механики, тут свои огромные плюсы, народ у нас не богатый, посему механика дюратек самая надежная связка мотор коробка, расход топлива налоги страховка у него меньше в разы чем у капусты на ПШ, акпп многие боятся в плане покупки бу авто, посему предпочитают надежный вариант с колвом лошадей под 150. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может продаёт кто 2,3 12-13 года, титаниум блэк за разумные деньги до 750? или это думаете не рально!? а то звони по обьявам одни перекупы!

 

А дизелей в эти деньги нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дизелей в эти деньги нет?

Редкие очень, и обычно большой пробег много хозяев и состояние паршивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкие очень, и обычно большой пробег много хозяев и состояние паршивое.

 

Обалдеть. То есть так по хорошему имею все шансы продать своего блэка с пробегом 102 тыщи за те же 750, что и купил год назад, если надумаю )))

Изменено пользователем gotzman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дизелей в эти деньги нет?

У нас заправок хороших нет что бы дизель иметь) а до областного города 100км ) не буду же я туда ездить на заправку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас заправок хороших нет что бы дизель иметь) а до областного города 100км ) не буду же я туда ездить на заправку))

 

Лукойла нет?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас заправок хороших нет что бы дизель иметь) а до областного города 100км

Такая же история. Но не парит. Во первых потому что я езжу как правило в областной город, а во вторых, запас хода(на 2.0д) позволяет заправляться раз в тысячу километров примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть. То есть так по хорошему имею все шансы продать своего блэка с пробегом 102 тыщи за те же 750, что и купил год назад, если надумаю )))

Я кашкай брал за 610 через 2.5 года продал за 680, цивик за год разбил стекло намотал 12 тыс и продал за столько же, мазда 6 за год +50 тык, все можно если состояние идеальное, вся машина целая, что даже придраться не к чему, у меня на кашкае за 75 был родные колодки, диск с минимальнейшей выработкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон подсласти) пока продавал машину 2 варианта титаниум блэк были прям хорошие по 700! а сейчас не одного! я уже сомневаться начал что найду на месяц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон подсласти) пока продавал машину 2 варианта титаниум блэк были прям хорошие по 700! а сейчас не одного! я уже сомневаться начал что найду на месяц(((

Не суетись, прояви терпение и выдержку. Если были, то будут ещё.

4х мондео просто до хрена катается. Это не эксклюзив какой. 

Как к примеру дизель 2.2 в кузове универсал в полном фарше  с небольшим пробегом и нужным тебе цветом.

Изменено пользователем kacoco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кашкай брал за 610 через 2.5 года продал за 680, цивик за год разбил стекло намотал 12 тыс и продал за столько же, мазда 6 за год +50 тык, все можно если состояние идеальное, вся машина целая, что даже придраться не к чему, у меня на кашкае за 75 был родные колодки, диск с минимальнейшей выработкой.

 

Обалдеть. Из-под меня машины всегда в отличном состоянии уходили тоже (ну, только на мондео кроме традиционно задней подвески - жопу на предыдущем титаниуме блэке не делал, не гремела и на пробеге 80 тыщ продал, сейчас на текущем 102 тыщи (взял с пробегом 75), пока еще не гремит, хотя и помирает, вроде). Попробовать, что-ли, ради прикола за 800 поставить  :D

Изменено пользователем gotzman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1050230804-7a0fe/

Что вообще думаете о покупке авто Б/У у салонов? У меня друг В Рольфе пашет! сказал так то это официалы но я слышал что, они одни из официалов кто занимаются смоткай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mondeo/1050230804-7a0fe/

Что вообще думаете о покупке авто Б/У у салонов? У меня друг В Рольфе пашет! сказал так то это официалы но я слышал что, они одни из официалов кто занимаются смоткай!

Я брал у ОД GM в трейд-ин стоял. Простоял у них месяц скинули 10ку и при покупке еще 10ку. Тест-драйв был. Гарантия 6 месяцев на агрегаты.

Даты и пробеги в сервисной косвенно указывают на оригинальность пробега. 

В процессе эксплуатации скрытых косяков не вылезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...