Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаю Мондео [поддержите/посоветуйте]


Рекомендуемые сообщения


Подскажите, за сколько реально надо выставлять эту моню на продажу, чтобы процесс не затянулся?

 

IV рестайлинг

2011 г 

Пробег 54000 км

 

Черный цвет

Двигатель 2.0 145лс

КПП Механика

Тренд + зимний пакет

post-95343-0-00556600-1499256438_thumb.jpg

Изменено пользователем nalilord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, за сколько реально надо выставлять эту моню на продажу, чтобы процесс не затянулся?

 

IV рестайлинг

2011 г 

Пробег 54000 км

 

Черный цвет

Двигатель 2.0 145лс

КПП Механика

Тренд + зимний пакет

На фото дорестайлинг. Т.е сведения недостоверные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kacoco, на фото рестайлинг, просто ДХО нет. Комплектация такая

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kacoco, на фото рестайлинг, просто ДХО нет. Комплектация такая

Так он фотку поменял!!!

На пред.фото дорестайлинг со всеми атрибутами(сабля,повторители в крыле,антенна на крыше т.д)

Может перекуп какой?! Моняхи висят в продаже,вот и думает-решает почему висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перекуп какой?! Моняхи висят в продаже,вот и думает-решает почему висят.

Можно сказать перекуп :)

На работе распродают сотрудникам несколько мондео по хорошим ценам. Хочу понять есть ли смысл покупать эту машину для перепродажи. Фотка была действительно другой машины 2010 года, заменил на верную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на кубани если все как описано один владелец не битый 12 года титаниум где то 650 стоит, этот думаю за чуть меньшие бы продался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на кубани если все как описано один владелец не битый 12 года титаниум где то 650 стоит, этот думаю за чуть меньшие бы продался.

Титаниум - это топ комплектация как понимаю, да и механика меня тут смущает.

Изменено пользователем nalilord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум - это топ комплектация как понимаю, да и механика меня тут смущает.

Механика на 2.0 мтх-75 старая и неубиваемая, хоть и не самая комфортная в плане работы.

Титаниум далеко не топ, далеко, разница с этой ДХО, отделка сидений, климат, кож руль, приборка конверс, и еще что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 можно просить за Барабан эдишн, больше-будет висеть

В МСК машины на 100 с гаком дешевле чем у нас, потому все перекупы в МСК гоняют, так что думаю у них там 500 за барабан при условии нормального состояния может и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оценить свой ФМ4,

пробег по одометру 80 (купил когда было 46, можно поверить, т.к. в 2012 посетил авто с пробегом ~30, в 2013 восстанавливался после дтп, а в 2014 году провисел на авто-ру 7 месяцев), дата выпуска 10/2010

до меня были дтп, что-то менянное, что-то восстановленное,

но родной краски не осталось (даже когда я красил бампер, капот, дверь после своих косяков, просил красить с перекрытием)

подушек безопасности нет

 

по двигателю коробке ошибок нет, турбина дует, коробка не дергает. Подвеска в хорошем состоянии. Рулевая новая. 

на 240  сил не прошивался

масло в коробке поменял при покупке

светлая кожа

блау НХ, ксенон

безключевой доступ

 

рублей за 500 такое можно продать ?

UPD рублей за 400-450 такое можно продать (с починенным задним бампером)?

post-73008-0-24526400-1499333972_thumb.jpg

post-73008-0-02519000-1499333981_thumb.jpg

Изменено пользователем Gazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gazzz, если не скрывать, что  подушек нет, то за 500 очень сильно сомневаюсь. Я думал свой 12 года продавть весной, с подушками и крашена только дверь (пардон, менял еще крыло) - давали 600 максимум. В итоге передумал, т.к в диапазоне до миллиона рублей ничего кардинально лучшего я себе не куплю.

Изменено пользователем its-me-again
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 400 точно уж можно, особенно если про подушки не говорить, просто сказать-забирай, дешевле всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 400 можно только внутрянки по частям напродавать )

экобуст с турбиной = 100

пауршифт = 70

светлый кожанный салон = 30

рулевая рейка + бензонасос + гур = 50

блаупункт + блютус + парктроники + оптика = 50

 

ну и ещё что нить на 100 тыс придумать россыпью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спецы, посмотрите пожалуйста пару машинок своим опытным взглядом) с механикой вообще много вариантов до 400 тр, может и с АКПП хоть пара вариантов есть живых. стоит ли хотя бы их ехать смотреть?

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1052593528-e4b763/

 

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1053320372-0ce28c/

 

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1053192644-1145f/

 

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1052895162-856a03/

 

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1052739078-7fb2c/

 

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1052127398-2716/

 

Главный вопрос на который не знаю ответа: бензин 2,3 или дизель? Только АКПП. Как тянут вообще? По 2,3 читал и сделал вывод что очень надежный мотор вообще. Может кто клубный продает до 450 что нибудь? Тоже рассмотрел бы. Всем добра:)

Изменено пользователем Asus13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asus13, мне 4 и 5е объявления понравились - видно, что хоть перед продажей удосужились помыть машину. Пробеги скрученные скорее всего: 120к пробега и 08 год выпуска в моем сознании мало совместимы (я в 2013 году покупал 2.3 с пробегом 110). Экобуст вам смотреть не стоит даже за 480к (я бы сказал особенно за 480!) - если конечно у вас нет свободных 150тыс рублей на экстренный ремонт в случае чего. Мотор 2.3 славится масложором, при пробеге за 200т.км может так же потребоваться кап ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Асус13 :)

Хоть на форуме и новичок, но катаю на мондике уже почти 3 года. Авторушкой пользовался неоднократно - пару раз для себя и разок для жены, так что есть что посоветовать.

Для начала тест на адекватность продавца - нужен звонок по-любому, тут отсеивается сразу добрая половина после парочки контрольных вопросов.

По поводу конкретных ссылок... Так мой пробег - 30 тыров в год, и я считаю это не много и не мало, то я очень скептически отношусь к пробегам много меньше таковых, так как мой стереотип таков, что машины такого сегмента берут для того, чтобы много ездить. Собсно такие объявления я бы пропускал не потому что боюсь больших пробегов, а потому что нечистоплотность продавца может нести в себе и другие сюрпризы по авто:)

Сам езжу на бензе 2.3, сравнивать собсно не с чем, но могу его рекомендовать. Автомобиль абсолютно неприхотлив, но при этом пробег 70% - трассы и дальняки.

По поводу механики и дизелей - пусть ответят другие владельцы именно этих конфигураций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 18000 в год (летом 540 км в два конца (домик в деревне)), в городе до работы, зря @novikovigor, скептически относитесь, 2012 год, сейчас 90000.

 

Да, оставлю отзыв для тех кто ищет, с машиной жалко расставаться, 2.3 автомат (тит.блэк), сейчас такая игрушка стоит очень дорого, а за эту хотят копейки, рынок блин... поэтому такая корова самому нужна.

 

За все время эксплуатации замена рулевой тяги (думаю это последствия попадания в яму), замена опорников, замена масла в акпп на родное (дорого блин), поменял (освежил на новый) бен. насос на такой же (на старом продолжает кататься мой сосед) сейчас на очереди 2 задних сайлентблока и тормозные диски.

 

Мне кажется, что при покупке важна подтвержденная частота замены масла (наличие заказ-нарядов в бардачке) и вообще количество диагностики (мы же делаем это для себя). Всегда всё это сохраняю в бардачке.

 

Те кто над...т на крашеные элементы меня выводят из себя :), я вот берегу свою ласточку, а во время урагана словил ветку и пришлось покрасить крышу, что теперь машина должна скинуть 100 000 с цены? - БОЛТ (есть фото в архиве как это было и как стало...). Ещё капот весь в коцках от камней, тоже хочу его обновить, или потом будут говорить что АХХХ какой ужас?

Изменено пользователем machogar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120к пробега и 08 год выпуска в моем сознании мало совместимы

 

У меня 09 год пробег 92...т.к

И такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kacoco, ну бывает конечно, но лучше держать в уме средний пробег в 20к/год для Москвы. Иначе потом "как же так, пробег всего 80тык, а уже двигатель в выхлопную трубу высыпался, форд говно!!!!111" :) Я предыдущую продал в 2015году с пробегом 180тык (08й г.в).

Изменено пользователем its-me-again
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

держать в уме средний пробег в 20к/год для Москвы.

Ага. И в сравнении с трассовой машинкой надо умножать этот пробег на три )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня!

Ищу машинку от 2012 года, Экобуст 200 сил.

Подскажите пожалуйста как отличить машину с адаптивным круиз контролем от машин с обычным круиз контролем?

Вероятно должны отличатся кнопки или их количество, символы, укажите куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...