Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Замена штатной 6000CD на штатную Sony что бы можно было подключать ipod


Рекомендуемые сообщения

Привет, народ! Мондео 2009 год. Стоит штатная 6000CD. Выхода под USB в бардачке нету. Хочу заменить на голову sony. Основная задача хочу что бы была возможность подключать ipod. Вопрос в том что саму магнитолу я местами поменяю, а как вывести USB в барадачок? Обязательно ли покупать БТмодуль целиком для этого? Или можно на разборе просто сам USB разъем купить? Не догоняю как решить эту проблему, помогите пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на соньке нет своего входа юсб. Юсб организовано при помощи стороннего блока новеро... Так что или полный комплект или ничего... Можно попробовать фордовский мьюзик бокс. Но надо кликнуть по форуму, кто юзает этот бокс и айпод на вопрос совместимости... А просто флешки никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или можно на разборе просто сам USB разъем купить?

угу... и другую сторону шнурка - прямо в мозг втыкай! только битрейт чтобы не ниже 320, а то качать не будет!

 

 

зы. народ!! ну нет желания почитать профильную тему,ну хоть логику то банальную включаем, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на соньке нет своего входа юсб. Юсб организовано при помощи стороннего блока новеро... Так что или полный комплект или ничего... Можно попробовать фордовский мьюзик бокс. Но надо кликнуть по форуму, кто юзает этот бокс и айпод на вопрос совместимости... А просто флешки никак?

Ну как нет? У товарища в S-Max стоит Sony и в бардачке выход USB. Все стояло с завода. Там тоже получается этот сторонний блок какой то стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как нет? У товарища в S-Max стоит Sony и в бардачке выход USB. Все стояло с завода. Там тоже получается этот сторонний блок какой то стоит? 

именно

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 угу... и другую сторону шнурка - прямо в мозг втыкай! только битрейт чтобы не ниже 320, а то качать не будет!

 

 

зы. народ!! ну нет желания почитать профильную тему,ну хоть логику то банальную включаем, да?

 

:nice:

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На соньке нет USB, что бы сдклать по штату надо докупать специальный блок, подключать его к магнитоле и выводить разъём куда самому удобно, по мне так в бардачок не самое удобное место для разъёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по мне так в бардачок не самое удобное место для разъёма.

и именно поэтому на рестайле они (разъемы aux и usb) переехали в подлокотник между передними сиденьями :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...