Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Натяжитель ремня.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Народ подскажите-двигатель 2.3 я поменял ролики (обводной и натяжитель ремня) ставил не оригинал Gates , не давно заметил , что натяжитель ремня при заведенном двигатели раскачивается в стороны (в сторону крыла и в сторону двигателя) не сильно, но видно как)))))) допустимо ли это или я на брак попал?

Изменено пользователем андрей76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня один в один ситуация. когда ролики менял как-то не обращал внимания как ориганальные там крутятся. Тоже поставил Gates и тоже люфтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в сервисе где меняли ролики у Космикса,сказали, что так и должно быть! Можно успокоиться)))).

Изменено пользователем андрей76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gates стал плохие подшипники ставить, польские. Как вариант заменить только ролик от Optimal, там подшипник японский. Ставил на 2 машины-поставил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно !!! Ролик не должен восьмерить-люфтить. Во время работы видно только движение ремня, а ролики как на фото неподвижны. У меня лично так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите номерок подшипника на натяжитель?

0-N1497S номер ролика от optiimal. ставят подшипник NACHI японский.

Изменено пользователем kacoco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...