Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Моргание света на скорости.


Рекомендуемые сообщения

вчера опять начались жесткие моргания света... после смены на простой шкив такого не было, сегодня ничего подобного, все отлично, ничего не моргает, похоже нужно начинать копить деньги на нового гену... и еще подскажите, заменить щетки, можно провода спаять обычным паяльником, или как то по другому их скрепить? попробую для начала их поменять

Изменено пользователем andrey_sayan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера опять начались жесткие моргания света... после смены на простой шкив такого не было, сегодня ничего подобного, все отлично, ничего не моргает, похоже нужно начинать копить деньги на нового гену... и еще подскажите, заменить щетки, можно провода спаять обычным паяльником, или как то по другому их скрепить? попробую для начала их поменять

Там щетки менять,ничего поять не нужно,минут 10 времяни,как поменяешь отпишись,поможет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Убил проблему с просадкой до 12.5 в при включении ближнего,дело в том что ближний идет через замок зажигания,в этой машине вообще все через замок,на нем и была потеря,переделал проводку в блоке предохранителей в моторном отсеке,и все стало ок)Кому интересно могу написать как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моргания так и остались,хз че делать,гену бы с донора,проверить....хотя мое мнение некачественный регулятор,вообщем пока х..забью буду ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,и еще кое что забыл,еще просидает жестко когда буфер подключен(под музыку) раньше не было такого,может это что то кому то даст,если буфер отключить,от штатки не моргает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VovKA_174, массы под капотом зачистил уже? Под фарами, под аккумулятором. У меня тож такая беда была, вылечил именно этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VovKA_174, массы под капотом зачистил уже? Под фарами, под аккумулятором. У меня тож такая беда была, вылечил именно этим.

Все уже прочистил что можно и проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VovKA_174, тогда кроме генератора не приходит ничего на ум. Либо диодный мост, либо щетки/коллекторные кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особой закономерности моргания не заметил, но больше всего моргает на холодную, бывает прогреется не моргает, бывает на горячую по сумашедшему моргает.. а бывает и вообще не моргает свет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил проблему с просадкой до 12.5 в при включении ближнего,дело в том что ближний идет через замок зажигания,в этой машине вообще все через замок,на нем и была потеря,переделал проводку в блоке предохранителей в моторном отсеке,и все стало ок)Кому интересно могу написать как.

кинул плюс от релюшки на постоянный + ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...