Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пробка маслогорловины дает течь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Заметил у себя подтеки вокруг пробки масляной горловины,видимо резинка на пробке уже не столь хорошо держит!

Может кто колхозил эту резинку?или покупал от другого форда эту пробку?Я не могу найти аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


550 рублей крышка стоит. 1135010. Я так понимаю бензиновый мотор.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550 рублей крышка стоит. 1135010. Я так понимаю бензиновый мотор.

ну и цены.....почему нет аналогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе 500р жалко для машины за лям?

лям она не стоит) и 500 р за сраную крышку жалко,на фольц аналогов завались а на форд(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению форд использует технологию вживление во все элементы авто золотых нитей. Пользы от них никакой, но и вреда, акромя цены, тоже нет. Если посмотреть, запчасти с шильдиком фомоко и без оного отличаются в цене, но не в два раза. Аналоги есть, но либо откровенное ..., либо нормальное, но дешевле оригинала рублей на 500 (при цене в 4-5 круб). При таком раскладе либо менять авто, либо оплачивать.... Пока на гарантии - терпимо, далее сливать. По этому, на вторичке форд падает в цене впополам. Возможно, когда моня4 уйдет с конвеера (и в Китае тоже), все по ценам наладится, но это мои домыслы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению форд использует технологию вживление во все элементы авто золотых нитей. Пользы от них никакой, но и вреда, акромя цены, тоже нет. Если посмотреть, запчасти с шильдиком фомоко и без оного отличаются в цене, но не в два раза. Аналоги есть, но либо откровенное ..., либо нормальное, но дешевле оригинала рублей на 500 (при цене в 4-5 круб). При таком раскладе либо менять авто, либо оплачивать.... Пока на гарантии - терпимо, далее сливать. По этому, на вторичке форд падает в цене впополам. Возможно, когда моня4 уйдет с конвеера (и в Китае тоже), все по ценам наладится, но это мои домыслы...

аналогов этой пробки нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лям она не стоит) и 500 р за сраную крышку жалко,на фольц аналогов завались а на форд(((

жалко - значит не ту машину купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на форд она на столько технологичная, что даже подделать её никто не может )))

А может они не ломаются никогда??? )))  Нет спроса, нет и предложения.

А на дас ауто видимо постоянно эти пробки "летят" )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на форд она на столько технологичная, что даже подделать её никто не может )))

А может они не ломаются никогда??? )))  Нет спроса, нет и предложения.

А на дас ауто видимо постоянно эти пробки "летят" )))

дело не в пробках а в резиновых прокладках,которые на крышках,и со временем резина теряет свои свойства....

И изготовить аналог Китайцам вроде проблем нет,хз почему их не делают.....я заметил что для форда вообще нету аналогов,турбина,рейка и т.д.

жалко - значит не ту машину купил.

купил я то что надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то я подозреваю, что тут как бы картельный сговор. Т.е. пока машина на конвеере - ЗИП выпускают строго определенные компании и при появлении на рынке нового игрока могут последовать глобальные санкции. Модель с конвееров ушла - список можно и расширить... Далее вступает на тропу войны конкуренция. Это раз. Два. Просто экономическая составляющая. Пока авто на гарантии - только с шильдиком фомосо. Как только у основной части авто гарантия ек - появятся разные варианты. Чем дальше - тем больше и разнообразнее по цене. Я этот момент вижу так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

500 р за сраную крышку

А на калину 250р за такую крышку.. Я когда узнал, тоже дико офигивал. В процентном соотношении она стоит дороже мондюшной. Так что соберись духом и купи крышку масляной горловины... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если снять старую резинку с крышки и вырезать новую из маслостойкой резины, (есть везде эта резина), то будет дешевле 250 р,

если руки не больные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вырезать новую из маслостойкой резины,

В Мааскве такой финт не пройдёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему надо в шапку форума. Как сэкономить 1$ посношавшись неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если снять старую резинку с крышки и вырезать новую из маслостойкой резины, (есть везде эта резина), то будет дешевле 250 р,

если руки не больные...

я так изначально хотел но забил!

Вот номер крышки КМ-2263 цена экзиста 170 р,но я купил за 250 в др магазине у знакомого,так как только он мне нашел аналог!

Итоги крышка подошла,сидит очень плотно!

Могу добавить фото!

Изменено пользователем Fl1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...