Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблема с управление турбиной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Внезапно при езде загорелся желтый движок. Авто стало как бы не такой шустрой как раньше, хотя в остальном как бы все в норме - и скорость держит и дыма нет. На диагностике  сказали - проблема с управлением турбиной . На фото протокол диагн. Погасили моторчик, но он опять через какое то время опять загорелся.  Во что это может обернутся? Может кто встречался с таким

Удачи вам.

Vigo

2DCI Convers+

post-72155-0-61395200-1412184094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толмача с бусурманского языка надо...Там что-то справа описывается нехорошее. P/S...МАР датчик чота сбой, неисправность электроцепи турбины какая-то...Ну как из школы аглицкий вспомнил...

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/128601/

 

Клапан. Хотя тягу проверить стоит. Actuator stuck open означает, что тягу заклинило в открытом состоянии.

 

Эффект от замены клапана может появиться не сразу. У меня на вторую неделю только переть стала.

Изменено пользователем Dr Leming
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Внезапно при езде загорелся желтый движок. Авто стало как бы не такой шустрой как раньше, хотя в остальном как бы все в норме - и скорость держит и дыма нет. На диагностике  сказали - проблема с управлением турбиной . На фото протокол диагн. Погасили моторчик, но он опять через какое то время опять загорелся.  Во что это может обернутся? Может кто встречался с таким

Удачи вам.

Vigo

2DCI Convers+

у меня такая же ошибка, только к ней еще вторая вылетает P1719. сам не знаю как лечить. вчера поменял вакуумный клапан турбы, ошибка опять появлялась. можешь посмотреть мою тему. ну и предлагаю решать проблему вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ошибка, только к ней еще вторая вылетает P1719. сам не знаю как лечить. вчера поменял вакуумный клапан турбы, ошибка опять появлялась. можешь посмотреть мою тему. ну и предлагаю решать проблему вместе)))

 

Трубки не перепутал?

P1719 Это ошибка по крутящему моменту для коробки.

На моем убитом клапоне такая ошибка вылетала.

После замены клапана ошибку коробки почистил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубки не перепутал?

P1719 Это ошибка по крутящему моменту для коробки.

На моем убитом клапоне такая ошибка вылетала.

После замены клапана ошибку коробки почистил?

трубки не перепутал, помечал краской шланги и сами входы на клапане. подскажи куда ездил на диагностику,  а то я куда не приеду все турбу советуют снимать и смотреть что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубки не перепутал, помечал краской шланги и сами входы на клапане. подскажи куда ездил на диагностику,  а то я куда не приеду все турбу советуют снимать и смотреть что там.

Я перебирал у них турбину. Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...