Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто нибудь снимал сам торпеду?


Рекомендуемые сообщения

Был на разборке. Там удивились на счёт дверей. Не поняли даже вопроса причём тут двери при снятии торпеды.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно крепление у дорестайла и рестайла отличаются...

@chernich, Ты звонил? Что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ещё не звонил. На работе сижу. Как смогу позвоню сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну в общем поменял я торпеду. 7 часов заняло без перекуров. Двери снимать естественно не надо, они никакого отношения не имеют к процессу. Руль снимать обязательно. Лучше фоткать иногда на телефон, чтоб не упустить ничего. И в идеале вынимать старую и запихивать новую вдвоём надо. Но у меня не было напарника... пришлось самому. Она тяжёлая. И надо аккуратно чтоб попасть в пазы и не поцарапать её. Сложного ничего нет, никакой специнструмент не понадобился. Просто нудно очень ибо дофига всего откручивать. Сложнее вмего было открутить как не странно коленную подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите молдинг на торпедо напротив пассажира (хром или дерево который) на скотче или какой крепёж изнутри имеется.Хочу имидж сменить ,карты дверные ,консоль....тут всё понятно, а эту боюсь раскурочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите молдинг на торпедо напротив пассажира (хром или дерево который) на скотче или какой крепёж изнутри имеется.Хочу имидж сменить ,карты дверные ,консоль....тут всё понятно, а эту боюсь раскурочить.

у меня крепилась на металлических скобах. потихоньку тяни и должна снятся.скоб вроде 4 шт (2сверху 2 снизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий79,спасибо,  два месяца прошло. . . . Разобрался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...