Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шелест


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!! Прошу совета. Опишу коротенько ситуацию,вдруг кто сталкивался... В общем при 3-4 тыс.оборотов отпускаю педаль газа появляется звук под капотом (шелест) и наоборот двигаясь на 1,5-2тыс.об. резко нажимаю газ и опять (шелест) плюс сильные подергивания при движении в районе 2х тыс.об на 1,2 передаче. Подскажите пожалуйста,может кто чего знает!? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может подсосы во впускном тракте?

Возможно,завтра проверю после работы отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и провода со свечами.

Провода новые (не оригинал,возможно некачественные) свечи тож.новые дорогие не помню название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода и свечи вряд ли могут быть источником шелеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на днях шелест появился)

Если что узнаешь отпишись пож.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня был шелест когда сломался кусок направляющей цепи ГРМ (сантиметра 4 сверху)

толи я сам случайно сломал когда менял гидрокомпенсаторы, толи он уже был отломанный, я так и не понял...

Изменено пользователем zx118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,завтра проверю после работы отпишусь.

Проверил,все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на месте погазовать шелеста нет? еще ролики натяжителя или паразитный могут какието звуки издавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на месте погазовать шелеста нет? еще ролики натяжителя или паразитный могут какието звуки издавать...

нет,это связано именно с нажатием на педаль газа,если ехать с одной скоростью то шелеста нет а вот если нажать на газ то появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выхлопной тракт так сечет?

или какойто гидрокомпенсатор http://www.youtube.com/watch?v=vVS2c_LoD8s

хотя у меня если они начинают стучать, то очень громко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...