Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не могу найти тему, подскажите. При температуре воздуха выше 35


Рекомендуемые сообщения

на холостом ходу кондиционер постоянно включается и выключается с определёнными интервалами. Где-то 30 сек. во включённом состоянии и с минуту в выключенном, становится жарко. Что чистить, куда смотреть. Температура в системе охлаждения в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на холостом ходу кондиционер постоянно включается и выключается с определёнными интервалами. Где-то 30 сек. во включённом состоянии и с минуту в выключенном, становится жарко. Что чистить, куда смотреть. Температура в системе охлаждения в норме.

В первую очередь радиаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В первую очередь радиаторы.
А темы подробной нет? Внешний радиатор системы охлаждения чистый. Вроде за ним радиатор кондиционера, где-то писали, что между ними скапливается всякая пакость и надо чуть ли не снимать радиатор. Проще схема есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внешний радиатор системы охлаждения чистый
Внешний, ближний к бамперу как раз радиатор кондея, за ним двигателя. Снимать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темы подробной нет? Внешний радиатор системы охлаждения чистый. Вроде за ним радиатор кондиционера, где-то писали, что между ними скапливается всякая пакость и надо чуть ли не снимать радиатор. Проще схема есть?

Мойка паром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Внешний, ближний к бамперу как раз радиатор кондея, за ним двигателя. Снимать надо...
Умеешь успокоить. :) Жара спала, уже ниже +35 и пока всё работает. Вроде где-то про брызгалки аэрозольные читал, что органику разъедают в сотах радиатора. Хочется малой кровью обойтись.

 

Мойка паром.
Спасибо, буду иметь ввиду. Как достанет, что-то сделаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне промыли не снимая! Точнее не опорожняя систему. Просто раскрутили и раздвинули как веер, химатозой пропенили и промыли водой. Цена вопроса 4500р Если интересно, могу дать адрес сервиса в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если интересно, могу дать адрес сервиса в Москве.
Не, в Москву я не поеду. :) Могу и сам сделать, направление понял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь пластиковую накладку на которой лежит держатель капота, видишь два радиатора на них сверху приклеен паралон аккуратно снимаешь его и смотришь в щель межу радиаторами, увидишь там много грази, бери шланг и вымывай неторопясь, вся грязь уходит вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь пластиковую накладку на которой лежит держатель капота, видишь два радиатора на них сверху приклеен паралон аккуратно снимаешь его и смотришь в щель межу радиаторами, увидишь там много грази, бери шланг и вымывай неторопясь, вся грязь уходит вниз...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...